Booking.com

Поздравляю drew !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donSGKostya.
 Буду краток.Smiley Желаю того, чего желаю себе, а себе я плохого не пожелаю!Smiley Еще желаю того, что для тебя будет хорошо.Smiley Еще желаю того, что уже желали, но это еще не сбылось - пусть сбывается быстрее, а если сбылось, то пусть еще раз сбудется если такое возможно. Вот.   !!!!

Изображение пользователя drew.

спасибоИ

спасибоSmiley

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя drew.

Спасибо мои

Спасибо мои девочки!!! огромное спасибо!!!

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Костя и тебя с

drew пишет:
Костя и тебя с днем рождения!! всего самого прекрасного, доброго, всех человеческих благ. исполнения всех желаний. истинной любви и простого человеческого счастья!!!

Спасибо! Постараюсь, чтоб все исполнилось.. всмысле из того, чего еще нет. =)

Изображение пользователя Dinar.

поздравляю drew

Поздравляю с днем рождения,извени что с опозданием, хорошего человека всегда приятно поздравлять даже если это событие уже прошло. будь всегда такой аптеместичной и невозмутимой в жизни., удачи, обращайся за любым советом  Smiley
Изображение пользователя Macbeth.

Желаю удачи,

Желаю удачи, здоровья и внутренней гармонии!!! А красота у тебя уже есть, так что желать не буду)))
Вот так и живем...
Изображение пользователя Augusta.

Счастья тебе!

Счастья тебе!SmileySmiley
Изображение пользователя Vik_minsk.

ПАЗДРЯВЛЯЛКИ!!!



Vik
Изображение пользователя оксана.

С днем варенья

Поздравляю!!! Всего самого лучшего тебе!!!Smiley
Изображение пользователя drew.

Костя и тебя с

Костя и тебя с днем рождения!! всего самого прекрасного, доброго, всех человеческих благ. исполнения всех желаний. истинной любви и простого человеческого счастья!!!

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя drew.

спасибо, заяц.


спасибо, заяц. как приятно прийти на работу и прочитать ваши сообщения...я тронута до глубины души. огромное всем спасибо!!!!
И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя drew.

спасибоИ

спасибоSmiley

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя drew.

Лерочка

Лерочка спасибо миленькая!

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя drew.

Спасибо, милый.

Спасибо, милый. очень приято))))) я утром родилась около 6 утра)))

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя drew.

Лапочка

Лапочка спасибо тебе большое!

И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?
Изображение пользователя Katya.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Желаю всегда быть человеком, коснувшимся сердец! Быть яркой, солнечной, противоречивой, улыбающейся!!! Smiley
Изображение пользователя sviato.

поздравляем,

поздравляем, счастья желаю и пусть збудутся все твои мечтыSmiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю!



Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя donSGKostya.

drew, а ты во

drew, а ты во сколько родилась? Я, если помять не изменяет (хе-хе), в 7-30 :)
Изображение пользователя lapa.

И я Поздравляю

И я Поздравляю Оленьку-drew!Ух как много у нас близнецов....Оленька,желаю тебе быть такой же красивой ,умной и доброй,и что бы печаль не не посетила тебя никогда...Smiley и море цветов и улыбок Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии