Booking.com

ищу подруг с детьми в Италии, а также для совместного отдыха весна-лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victoria.
Я из Петербурга. Имею 2 дочерей 3 и 14 лет. Хотела бы иметь подруг из Италии, возможно из города Сан-Венедетто.  Мне также интересен, совместный отдых на берегу моря весна, лето в Сан-Венедетто. Всей информацией я обладаю.  Старшая дочь ходит в Петербурге в специализированную итальянскую школу.

Изображение пользователя Victoria.

Я из Петербурга

Школа Данте Алигери находится во Фрунзенском районе, на улице Будапештская. Итальянский язык изучается со второго класса. В школе 2 языка, второй французский. Эта школа единственная государственная в России с углубленным итальянским языком. В старших 9 классах школьники ездят по обмену в Италию в район Венеции. С прошлого года заключили также обмен с Францией. На 1 сентября особенно приезжают делегации итальянцев и много слов на линейке говорят учителя на итальянском языке, а старшие школьники переводят, звучат итальянские песни. В дни каникул и не только проводят итальянские и русские дети вместе в школе и не только. Для итальянских детей в школе проводятся совместные уроки на русском языке, а затем экскурсии по городу. В школе существует итальянский клуб, после уроков. Там изучают дополнительно язык, обычаи, кухня, рассказы о стране.

Изображение пользователя Victoria.

San Benedetto del Tronto.

Для меня был сюрприз. Мы уже будем в 16.04 в Риме, а затем этим же днем в Сан Венедетто. Наши «каникулы» с младшей дочерью продлятся месяц.

Изображение пользователя Natita.

А вы откуда из

А вы откуда из Питера? Хотелось бы узнать подробнее про школу. Где она расположена?

Натита

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии