Booking.com

Позвольте представиться — Ruslan V.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ruslan V..

Здравствуйте, уважаемые участники форума на портале «Италия по-русски»! Позвольте представиться — Руслан Васильев, живу в Перми (Россия).

В сентябре 1999 года был в Италии (на Сардинии) с гастролями в составе Уральского камерного хора. Эта поездка — одино из самых запоминающихся событий в моей жизни. Страна понравилась. Правда акклиматизация и кондиционеры меня тогда достали, я немного приболел. Но все равно...

Сейчас, по прошествии более 6 лет, мне почему-то снова захотелось побывать в Италии, и даже не просто побывать, а пожить там некоторое время, поближе познакомиться с итальянской культурой, послушать итальянскую оперу и т. д., может быть даже посетить какие-нибудь мастер-классы по бельканто.

Впрочем, это может всё оказаться лишь сиюминутным желанием и бесплодным мечтанием. Хотя первые шаги я уже сделал — зарегистрировался на этом форуме, скачал лекции по итальянскому языку, начал внимательно изучать материалы вашего портала. Что из этого выйдет, посмотрим... Появяться какаие-то вопросы, буду писать на форум.

Изображение пользователя Katia.

Всем привет!!!!

Я бы тоже уехала в Италию!!!! Моя любимая страна!!!! Но езжу туда часто, в прошлом году была 3 раза. Но хотелось бы побольше!!!!
Изображение пользователя drew.

Салют!!! да,

Салют!!!

да, Италия чудесная страна!!!!

Я вот собираюсь поехать пока поучиться туда, а потом кто знает....

Гражданство России давно хооооочу сменить на другое, что-то как-то Россия на дно совсем идет...

best regards, olga

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Привет Руслан

Привет Руслан Smiley

Если не лень, полистай форум "Иммиграционные вопросы", там есть и про учебу для музыкантов.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии