Booking.com

пасха в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natita.
На нашу Пасху собрались в русскую церковь, в Риме у термини. А кто ещё собирается туда?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: пасха в Риме

священник Алексий пишет:

(Кстати, дорогой о Господе администратор, давно не виделись и не слышались! У вас новый дизайн и я вообще ничего не могу разобрать, даже пришлось перерегистрироваться. Так что я это не клонирования радо, а токмо из-за непонимания, как войти... Так вот, нельзя ли как-то прицепить нашу интернет-страничку в личную информацию, что народ мог нас легче находить? Извините, пока у вас плохо ориентируюсь, так что не обессудьте за оффтоп)

Кончено! Давайте спишемся, я все размещу в лучшем виде. Давно Вас не видели, хорошо что зашли, мы очень сильно выросли за последнее время.
Изображение пользователя священник Алексий.

Ответ: пасха в Риме

akatya пишет:
хотели с мужем поехать в Рим в начале апреля, но вспомнили, что это пасхальная неделя. Испугались, что будут толпы, все будет закрыто. Очень нужен совет - стоит ли ехать, учитывая, что люди мы не религиозные.

Смотря зачем ехать...

Определенные нудобства будут, наверное. Но у Вас и каникулы тоже одни, правда?

А кто из Венето - добро пожаловать к нам в храм!

(Кстати, дорогой о Господе администратор, давно не виделись и не слышались! У вас новый дизайн и я вообще ничего не могу разобрать, даже пришлось перерегистрироваться. Так что я это не клонирования радо, а токмо из-за непонимания, как войти... Так вот, нельзя ли как-то прицепить нашу интернет-страничку в личную информацию, что народ мог нас легче находить? Извините, пока у вас плохо ориентируюсь, так что не обессудьте за оффтоп)

Христос Воскресе! Cristo è risorto!

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя akatya.

пасха в Риме

хотели с мужем поехать в Рим в начале апреля, но вспомнили, что это пасхальная неделя. Испугались, что будут толпы, все будет закрыто. Очень нужен совет - стоит ли ехать, учитывая, что люди мы не религиозные.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А мы скорее

А мы скорее всего или в православный монастырь, как всегда, поедем или, если подберется компания, в русскую церковь в Сан Ремо.



Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Зеница.

Я

Только не в одну церковь. А в любимый Рим. Я с мужем, если договоримся, буду рада встретиться



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии