Booking.com

Италия 80'

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ragazzo KZ.

Не мог бы здесь кто нибудь  перечислить тут пару ярких песен, в стиле Tozzi - Ti Amo, Gloria,   Ricchi e Poveri - Sara perche Ti Amo,  Pupo - Gelato al Cioccolato, ну и Al Bano e Romina - Ci Sara ...ну вообщем песни сильно при сильно поднимающие настроение ..

Хочу послушать их ..

Изображение пользователя Colombina.

Grandi italiani

Ещё хочу добавить:

Pupo - "Un'amore grande", "Su di noi" - грусть лечит только так!, "Firenze Santa Maria Novella" - очень умиротворяющая, но лучше не переводите - добрый совет :). "Bravo" - такая... мелодичная, но жалко лирического героя.  Вообще переводить песни - гиблое дело :))... ещё разочаруешься... "Primavera" - не особо интеллектуальная, но весёлая

Ricchie e Poveri - "Piccolo Amore" - энергия и ритм! 

Riccardo Foglio - "Quando nascero di nuovo" - очень печальная, но хорошо ложится на душу.

Al Bano & Romina Power - "Liberta" - тоже печальная, но успокаивает. Меня, по крайней мере.

 Umberto Tozzi - "Gloria"

Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

прачечная

Да-да, хотела я ей лекцию прочитать, о том, что следует разбираться в своем деле, да воспитание не позволило....

Виновна, что лучшая!
Виновна, что лучшая!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ... кое-что

Gulia_di Pasqual пишет:
подхожу к продавцу, спрашиваю, мол Рикардо Фольи есть, а она мне в ответ, это кто ди-джей такой? Я выпала в осадок....
Прачечная? Нет, институт культуры, блин :)
Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

Re: ... кое-что

Ragazzo KZ пишет:

... кое-что написал в первом сообщении ..

можно ещё добавить:

 Riccardo Fogli - Malinconia, Storie Di Tutti I Giorni, Torna A Sorridere...

 Umberto Tozzi - Tu

 

ААА мои любимые песни!!!! Недавно на даче откопала у себя винил Тото Кутуньо, послушала, получила кайф.

 Кстати, про Рикардо Фольи, недавно искала его диск, так подхожу к продавцу, спрашиваю, мол Рикардо Фольи есть, а она мне в ответ, это кто ди-джей такой? Я выпала в осадок....

Виновна, что лучшая!
Изображение пользователя Ragazzo KZ.

... кое-что

... кое-что написал в первом сообщении ..

можно ещё добавить:

 Riccardo Fogli - Malinconia, Storie Di Tutti I Giorni, Torna A Sorridere...

 Umberto Tozzi - Tu

 Ricchi E Poveri - Hasta La vista, Se M'Innamoro, Voulez Vous Dancer, Pubblicita

Al Bano e Romina Power - Makassar, Prima Notte D'Amore, E Fu Subito Amore, Sharazan (spainish)

кто ещё не знаком с итальянской музыкой 80-ых, то предлагаю начать с этих ..

Изображение пользователя svetlyak.

ит.песни

а мне очень нравятся музыка и тексты Клаудио Бальони,о существовании которого в России практически никто не знает,а жальSmiley
Изображение пользователя Galya.

А вы сами

А вы сами напишите, что еще есть хорошего в ит.музыке 80-х! мне ведь тоже интересно!! Smiley
Изображение пользователя Galya.

Ну, они ведь

Ну, они ведь поднимают настроение, правда? :)) Конечно, они известные, потому что хорошие! Могу написать еще песен Pupo.. Если, конечно, вы сами не знаете его :) Еще хорошая песня: Nomadi - Crescerai
Изображение пользователя Ragazzo KZ.

ну почти все

ну почти все знаю ...

ээээммм.. так не интересно :) назвали песни, которые каждый второй знает ..

... типа Riccardo Fogli - Torna A Sorridere ?? ну такие которые в таком вот итальянском стиле .!!.. :)

если вы послушаете АльбаноРоминовские - Nostalgia Canaglia, Grazie, Domani Domani, Magic Oh Magic, Sei Tu и Abbandonati особенно, то поймёте о чём я ..

А то весь свой резерв песен Альбано и Ромины я изчерпал, ... почти (не хватает некоторых ранних песен 70-ых)...
Изображение пользователя Galya.

Если вам

Если вам пришлись по душе названные вами песни, эти тоже должны понравитьсяSmiley

Pupo: Chissa se domani, Io non posso fare a meno di te (малосодержательная, правда, но веселая!!),  La mia liberta..

Toto Cutugno: Solo noi

Ricchi e poveri: Mamma Maria

Al Bano называть не буду, судя по вашей аватаре, вам лучше меня извесны его песниSmiley

А эти песни не особо веселые, но, когда плохо, очень помогают выйти из тяжелого состояния, из депрессии..

Adriano Celentano: Confessa

Pupo: L'angelo postino (эта песня вообще заставляет меня забыть все обиды и сразу хочется всех за все простить)

Eros Ramazotti: Piu' che puo

Ну вот, думаю, половину из этого вы уже знаете..

Изображение пользователя Augusta.

Это,братцы,прос

Это,братцы,просто клондайк какой-то,а не тусовка любителей песен.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии