Booking.com

С Крещением вас всех поздравляю!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Дорогие форумчане,поздравляю всех с праздником Крещения,и даже если вы не православные совсем,сходите утречком в церковь,наберите водички.По себе знаю,она просто творит чудеса и очень полезна для здоровья.SmileySmiley

Изображение пользователя liusia.

Re: С Крещением вас всех ...

Спраздником Св.Крещения! Пусть Господь пошлет всем здоровья и благополучия!!!!!!!!

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: С Крещением вас всех ...

всех с праздником!!! только вот, я купаться хочу! а тут... ни волги, ни мороза! я расстроена...

Изображение пользователя malilu.

Re: С Крещением вас всех ...

Присоединяюсь и всех поздравляю с Крещением!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мы тоже

МолитваПоздравляю всех!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мы тоже

   с великим праздником рещения всех ! 

Изображение пользователя Galya.

Мы тоже

Мы тоже собирались ехать в Воронцы купаться, там каждый год длинную прорубь делают. Куча народа, все доброжелательно друг к другу относятся... Так здорово! А папа мне вчера сказал, что священник не дал благословения купаться (это в нашей местной церкви, рядом пруд - там тоже проруби делали), не знаю, это относится ко всей Москве или только к нашему пруду... Я так и не поняла, - почему? Из-за мороза?..

Изображение пользователя Lisiza.

Ага!

Ага! Жириновский и еще пара каких-то горе-политиков в проруби плавали. Мы все решили, что даже океаном святой воды не смыть с их душ того, чего они уже наворотили... И посмеялись, что минингит им не страшен по причине отсутсвия органа повышенного риска Smiley

****************************************************
Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Во народ!

Во народ! Только вчера по телеку предупреждали, что эти купания при таких температурах, могут привести к остановке сердца, а священник говорил, что важнее прийти в храм, нежели телеса полоскать в стужу.

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Amica.

Крещение

Всех с праздником и спасибо за поздравление!!! Воды в храме уже набрали ( у нас рядом с домом, в Москве, на Преображенке) есть замечательный храм Ильи Пророка. Холод всё ещё жуткий, но в некоторых прудах в Москве народ купался сегодня. Кошмар...

Amica
Изображение пользователя Elena.

Поздравляю всех с праздником Креще

Не забудьте набрать воды в храме!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии