Booking.com

Беженство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ashuri.
здравствуйте уважаемые господа! Хочу спросить, есть ли среди вас люди, которые получили статус беженца в Италии? поделитесь опытом, у кого и как это происходило? что там иммиграционная служба? я расскажу вкратце мою ситуацию. Я из израиля, живу в Тель-авиве в Яффо. Я человек смешанного происхождения, по религии христианин, католик восточного обряда. Проблема в том, что моей жене, которая является гражданкой Филиппин, не хотят предоставлять статус. Ребёнку так же статус не предоставят и гражданства не дадут. Я уже извёл 12000 долларов на эти войны с израильскими властями. толку нет. Переехав в Италию можем ли мы получить статус беженца? Буду так же рад получить любую информацию по другим странам европы. всех благ желаю всем вам!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Беженство

Убежище, вам не дадут. Сами подумайте, с какой стати? Вы что политически преследуемый? В Израиле есть свои законы по этому поводу. 16 лет это конечно много, но у Вас жена не гражданка Израиля, о чем речь вообще!? Сколько лет жена в Израиле?
"Ashuri" пишет:
мне делать мисрад апнимовских проверок
У нас форум не израильский, по этому говорите по-русски.
Изображение пользователя Ashuri.

Re:Беженство

Да я гражданин Израиля уже 16 лет.Я смесь русского,еврея и ассирийца.Приехал в Израиль согласно закону о возвращении.Не надо, дорогой Айнур ,мне делать мисрад апнимовских проверок на кошерность.Вопросы сорта: кем была ваша бабушка? мне набили оскомину уже.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Беженство

Ashuri, я знаю, что в Италии статус беженца израильтянам не дают. А переехав сюда, вы столкнетесь с массой трудностей от поиска жилья и работы до легальных документов пребывания.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Беженство

Ashuri, А вы гражданин Израиля? Еврей в каком поколении? Закон про репатриацию слышали?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии