Booking.com

без чего нам не обойтись

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DADO.
я вот на днях перешерстила всю свою косметику и пришла к в общем-то неутешительному выводу,что имею в наличие чересчур много лишнего!к неутешительному,потому что деньги были выброшены на ветер!оказалось,что в принципе для придания мне блестящего вида достаточно тонального крема,корректора,румян,изредка туши и блеска для губ-это то,что я использую практически каждый день и чего мне вполне достаточно!а для чего валяется ещё 4 туши,2 палетки теней,которыми я практически не пользуюсь,2 коробочки рассыпчатой пудры,которую я терпеть не могу,мне совершенно не понятно! :boh: а без чего вы,дорогие форумчанки,не представляете свой ежедневный макияж,а что как и у меня лежит до каких-то мифических лучших времён? :)

Изображение пользователя dinatsy.

Re:без чего нам не обойтись

девчонки,как звучит эта база под макияж на итальянском?
Изображение пользователя Nikole.

Re:без чего нам не обойтись

Я начала пользоваться косметикой рано и теперь без неё чувствую себя "голой".В моей косметичке обязательно присутствует пудра,без нее лицо у меня лосниться до безобразия.Обязательно карандаш для бровей,светло-коричневый,натуральный цвет.Тушь,обязательно,блеск или гигиеническая помада.Раньше обязательно наносила контур для губ,помаду,а теперь не могу на себя в зеркало смотреть с помадой.Но,думаю,это пройдет.Да,и румяна,конечно же.Все,правда,в нат. тонах.Ну,а по большим праздникам,тональный,тени,подводка,если есть терпение,короче,все по полной программе,минут 30 уходит на такой макияж.А еще иногда на меня находит,использую ужасный черный карандаш для обводки глаз и темные,почти черные тени...Незабываемый эффект... :!: Все падают.Только вот пока не определила,не то от испуга,не то от моей неотразимости... :crazy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:без чего нам не обойтись

я поняла, но все же советую не смешивать а наносить отдельно
Изображение пользователя DADO.

Re:без чего нам не обойтись

можно купить,но в принципе всегда наношу тон с каплей увлажняющего крема:капаю на тыльную сторону ладони крем потом наверх тон,жду когда всё это под теплом кожи растает,смешиваю и наношу!писать долго,а на самом деле секундное дело! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:без чего нам не обойтись

база защишает кожу и облегчает нанесение тоналки, делает более ровную кожу. я всегда ее пользуюсь, даже под просто пудру
Изображение пользователя DADO.

Re:без чего нам не обойтись

не знаю...а на что она влияет?крем у меня впитывается хорошо,на лице жирно не блестит,база придаёт больше сияния?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:без чего нам не обойтись

нет, база нужна... крем, потом база- это прозрачная легкая субстанция, совершенно не тяжело! я не накладываю тон, поэтому все ок.. а тебе, накладывая тоналку нужна база обязательно!
Изображение пользователя DADO.

Re:без чего нам не обойтись

Наташ,а зачем база если есть тон,а глаза не накрашенные?ну только тушь...не много ли для кожи-и база и тон и пудра?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:без чего нам не обойтись

я пользую каждый день прозрачную пудру, тени и блеск. если майк-ап на выход, то по полной программе, разве что без тональника, не люблю тяжесть на лице, все та же прозрачная пудра либо Метеориты, Герлен ( купила недавно, прикольно) а так, у меня очень много теней, излишне много... оттенков около 50, это моя слабость. много помад и блесков. я могу обойтись бе з туши и румян, но без теней и помады- никогда. НО! девочки, пользуйтесь базой под макияж, это важно!
Изображение пользователя DADO.

Re:без чего нам не обойтись

вот без тона я обойтись не могу!ни в какую!нравится когда на лице всё ровно-без покраснений,посинений,точечек разных!пока меня устраивает "Max Factor" и "Мейбелинн",но допускаю,что со временем начну тратить на этот продукт большие деньги!
Изображение пользователя vela89.

Re:без чего нам не обойтись

дневной крем, тональный, компактная пудра, иногда карандашик для стрелочек, тушь, помада или блеск. честно говоря, не использую явно видный макияж. нравятся пробовать тоники, молочко для снятия макияжа, вообще я люблю парфюмерно - косметические отделы, а моя дочь мне помогает добрым советом в этой любви. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:без чего нам не обойтись

вот и у меня то же самое!правда у средств по уходу я навела некоторый порядок,оставила самое необходимое и проверенное по качеству!хотя периодечески тянет прикупить лишний тоник,но я себя перебарываю! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:без чего нам не обойтись

У меня тоже полная косметичка всякой всячины. Пользуюсь я тональным кремом, пудрой, иногда румяна, тени, тушь и помада или блеск для губ. Остальное закупалось для возможной "смена типа макияжа", но что-то никак муза не посетит для этой смены.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии