Booking.com

Для чего мы приходим на italia-ru.it?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тринадцатый з.
Среди масс сообщений вдруг ясной зарей Всплыли строчки поста незнакомки одной Лет семнадцать... Но жизнь размышленьем была: - Для чего на italia-ru я пришла? Что сказать?... Для меня это тоже вопрос, Здесь и новости, сервисы и смех до слез. Ты - источник реки доброты и тепла, Знай, italia-ru - ты меня увлекла! Всё приходит к нам в срок и оставит свой след... Перед выбором встал молодой человек, Он в душе равновесья пока не обрёл: - Для чего на italia-ru я пришёл? - Для чего? - множит эхо слова интернета, И вопрос здесь поставлен как-будто анкета: Сильным стать поспеши и неси людям свет - В их глазах и сердцах и найдешь ты ответ. Что в мечтаниях просто - на деле так сложно, И ошибок порой избежать невозможно... Чтобы выйти с победой, исполнив желания, Нам помогут italia-ru толкования. Как же вовремя в мир наш ты светлый пришла Ты Италию к русским перенесла, На italia-ru ты найдешь то, что ищешь А чего не найдешь - тебе тут же подыщут. Чтобы сделать друг друга немного счастливей, Чтоб italia-ru.it стал душевней и красивей, Чтоб однажды себе мы признаться могли: Не напрасно в italia-ru мы пришли!

Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Для чего мы приходим на italia-ru.it?

Замечательно, Тринадцатый знак Зодиака! А главное, правда! :)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Для чего мы приходим на italia-ru.it?

Тринадцатый знак Зодиака, отлично просто !!! :!: :!:


Изображение пользователя donSGKostya.

Re:Для чего мы приходим на italia-ru.it?

Тринадцатый знак Зодиака, как говорят пАданки - Аффтар получи зачОт и шешы есчо! А если ответить по сабжу, то у вас неплохой форум, я по крайней мере прочитал довольно много и чувствуется позитив :)
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Для чего мы приходим на italia-ru.it?

Красиво очень!!! Браво !!! :!:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии