Booking.com

Помогите с переводом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя victor.
Нужно перевести примерно 5 страниц с английского на итальянский. Текст простой, но хотелось бы чтобы все было корректно и без ошибок. Готов заплатить, но не много. пишите на мыло mudheno(собака)bk.ru

Изображение пользователя victor.

Re:Помогите с переводом

Что то вы все как то не конкретно. Могу предложить по 10 евро за страницу. Текст легкий, много повоторений.
Изображение пользователя Iana.

Re: Помогите с переводом

"victor" пишет:
Нужно перевести.... чтобы все было корректно и без ошибок. Готов заплатить...
Мне больше всего понравилась формулировка - "..Готов заплатить.." Даже не верится! а я то думала, что всё происходит так просто, "за красивые глазки", вот правильно говорят: "Век живи - век учись!" А то думалось раньше, что всё так просто, за спасибо.. :lol: Если хочешь съэкономить, то тебе стоит переводить не в Италии. В Италии качественный перевод по-дешёвке тебе никто не сделает, а если тебя устроит непрофессиональный перевод, произведённый домохозяйками в свободное, от бытового и прочего обслуживания мужа, время, то может и стоит попробовать поискать.. Сам решай, что тебе важнее качество или цена. :uns:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя DADO.

Re:Помогите с переводом

5 страниц,victor,это получается много,между прочим :roll: (в смысле оплаты),надо уважать интеллектуальный труд!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии