Booking.com

Псориаз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
"Augusta" пишет:
Мартыша,псориаз успешно лечится народными средствами,если ты в них веришь,я поищу по книжкам и травникам.
ой, я столько их перепробовала, блин- ни одно не помогло, а одно чуть на тот свет не отправило, дооолго в больнице лежала с воспалением

Изображение пользователя volshebnik.

Re:

У Вас в Италии *трава зелёная* по поводу решения проблемы псориаза не меньше чем на Мёртвом море.... Посмотрите мой блог-там есть положительный пример решения этой проблемы www.blogs.mail.ru/bk/vip6k/   Помогу Всем!
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re:

Говорят, что грязелечение с водообливанием на Мертвом море помогает - лучший эффект при лечении псориаза! Мне очень хорошо помогает неделька(минимум) на обычном море  - а лучше две! Причем морские и солнечные ванны подчищают все буквально за три дня!!!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:

Ура!!! :lol:
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:

А если я тебя Лерой буду звать,то ты тогда меня как ? :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Lilu Dallas" пишет:
а как его зовут? было бы приятно пообсчаться?
Его зовут Олег. Думаю, что появится на форуме после 30 июля, т.к. сейчас он по работе в Италии.
"Lilu Dallas" пишет:
Валерия,зовите меня пожалуйста по имени без фамилии :) уж слишком официально читается
С удовольствием, Елена :)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:

а как его зовут? было бы приятно пообсчаться? Валерия,зовите меня пожалуйста по имени без фамилии :) уж слишком официально читается
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Lilu Dallas, я на каком-то псориатическом форуме вычитала, что Скин-кап тоже гормональный, потому и помогает хорошо :boh: хотя, утверждать не стану, я в ентом деле полный профан. Честно говоря, все это (кроме "траников") давно перепробовано, кальцием даже вена запорота, результата- 0 :( Но все-равно, за советы большое спасибо :kiss1:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Lilu Dallas, наш форумный doctor тоже дерматолог (и даже венеролог :oops: ) :)
Изображение пользователя DADO.

Re:

понятно! :) :!:
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:

ага,случайно дерматолог :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:

а ты не врач,случайно,Lilu Dallas? ;)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:

То что у вас от солнца обострение-это вам не повезло-летняяформа,есть еще зимняя когда ультрафиолет самое лучшее лекарство В обострении(и прафилактически) назначается профилактический курс: вит.В 1 и В6 через день,эсенциале,многим помогает Трентал внутривенно,Глюконат кальция,вит А и С,все это в комлексе курсами А мазьками гормональными вы б не увлекались девочки,подмазать максимум недельку когда сильно обостриться и все,переходить на салицилку.Жалко здесь аптеки не готовят мази,на основе березового дегтя и серы очень хорошего эффекта можно добиться.Еще в аптеках здесь поспрашивайте лосьон и мазь Скин-Кап,она не гормональная и эффект от нее у многих тоже хороший.Как показывает опыт чем мазаться малью целестодерм лучше недельку легкие траники покушать-и нервишки в порядке и псориаз уходит
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ, народная медицина- это, конечно, хорошо, порой, другое и не помогает, НО : ПОМНИТЕ, ЧТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО МЕДИЦИНЫ- НЕ НАВРЕДИТЬ!!! Так что самолечение, порой, очень опасно...
Полностью согласна! Бывает так, что человек без мозгов для усиления эффекта такое принимает, что потом никакая токсикология не поможет. И к традиционной медицине, и к народной медицине, нужно подходить с умом!
Изображение пользователя DADO.

Re:

"Augusta" пишет:
То,что самолечение опасно-правда!Так как оно опасно для сообщества врачей,которые не смогут уже годами пичкать химией человека,взявшегося за своё здоровье! Самолечение опасно и для дураков,которым сказано принимать отвар на фоне полного отказа от кофе,чая,алкоголя и при соблюдении режима питания. Есть самородки,которые на моих глазах запивали гербалайф кока-колой и заедали жирным салатом на майонезе.Больница и вера в "спасение"врачами от этой дури-было итогом недостатка ума. Мои дед и отец врачи,но с детства меня старались лечить народными средствами,кстати они сами тоже избегали таблеток.
я согласна с Augusta!конечно,есть высококлассные хорошие умные врачи,которые и диагноз безошибочно ставят и лечение ГРАМОТНОЕ назначают,но мне,например,таких в жизни от силы 2 и попалось! :boh: а вот,народные средства не подводили ни разу!моему папе,например,лет 15 назад врачи диагностировали язву,а никакой язвы у него и не было!хорошо,что он отказался от их лечения,а целиком положился на один старинный белорусский народный рецепт лечения различных болезней органов пищеварения!всё прошло!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Valeria" пишет:
"Мартыша" пишет:
Валериа, дипросалиц рулит!!! :!: Жаль, что помогает на короткое время, но лосьончик незаменим для головы. Лер, а в Италии на солнышке в тепле улучшений нет?
Я стараюсь избегать солнышка :бох:
и я...у меня, пардон за подробности, кожа лопается на пораженных местах, потом болит чудовищно :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Мартыша" пишет:
Valeria, diprosalic рулит!!! :!: Жаль, что помогает на короткое время, но лосьончик незаменим для головы. Лер, а в Италии на солнышке в тепле улучшений нет?
Я стараюсь избегать солнышка :boh:
Изображение пользователя Augusta.

Re:

То,что самолечение опасно-правда!Так как оно опасно для сообщества врачей,которые не смогут уже годами пичкать химией человека,взявшегося за своё здоровье! Самолечение опасно и для дураков,которым сказано принимать отвар на фоне полного отказа от кофе,чая,алкоголя и при соблюдении режима питания. Есть самородки,которые на моих глазах запивали гербалайф кока-колой и заедали жирным салатом на майонезе.Больница и вера в "спасение"врачами от этой дури-было итогом недостатка ума. Мои дед и отец врачи,но с детства меня старались лечить народными средствами,кстати они сами тоже избегали таблеток.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

народ, народная медицина- это, конечно, хорошо, порой, другое и не помогает, НО : ПОМНИТЕ, ЧТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО МЕДИЦИНЫ- НЕ НАВРЕДИТЬ!!! Так что самолечение, порой, очень опасно...
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Да пжлалста!Сейчас вот начинаю приём перекиси от щитовидки.Болезни разные-проблема та же.Хочу гадов давить всеми доступными народными средствами.Нужно только дозу рассчитать. ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

Augusta!можно тебе выслать ЛС для получения рецепта народной медицины от одной болячки? :)
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Конечно,тайн нет.Лишь бы смогла нужное тебе найти! :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Спасибо за заботу,Augusta, :drug:
Изображение пользователя Augusta.

Re:

Есть три антигрибковых средства очень сильных и надежных.Говорят,лечат ими даже рак. 1.Гвоздика сушеная(размолоть и заполнить желатиновые капсулы) 2.Полынь горькая(сушеная молотая) 3.Перепонки от незрелых грецких орехов(сушеные обычно заваривают) Проверено-настойку и отвар пить невозможно из любого растения очень сильные горечи. травники смешивают все три составляющих. :read: Профессор Неумывакин советовал пить много чистой воды,добавляя несколько капель перекиси водорода в каждый стакан,увеличивая дозу. Главное не переборщить.Где-то до 15 капель на стакан. Объясняется эффект расщеплением на живительную воду+кислород!Они насыщают клетки нужным для жизни и убивают всю патологическую флору. Всем здоровья и счастья! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Valeria, diprosalic рулит!!! :!: Жаль, что помогает на короткое время, но лосьончик незаменим для головы. Лер, а в Италии на солнышке в тепле улучшений нет?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

на лодыжках и на одной ладони со внутренней стороны, на пальцах рук
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Angelical Devil, странно... а где у тебя псориаз?И мои советы не помогли? :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Valeria, Есть Дипросалик у меня... не помогает. Зато целестодерм с герамецином помогает! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Кароч, бабоньки, псориаз у меня с 15-ти лет. И что? А то, что когда нервы - он все равно вылезет, как герпес. Это раз. А два: помогает (так, чтобы сразу) только Diprosalic. Спрашивайте в аптеках вашего города! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

нет, Лиля... ни у одного моего родственника этого нет :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

Angelical Devil, это уже наследственность... Но в большинстве случаев это на нервной почве.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

хм... девчонки, по вашей теории, он от нервов?? а у 4-х летнего ребенка (меня) откуда он?? У меня было cчастливейшее детство, в достатке и любви, никаких нервов :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

У меня псориаз начался на нервной почве... помогло только то, что я месяц провела в покое на море и ушла с работы... то есть месяца 3 вообще не нервничала и не волновалась. И все пятна прошли, но не гарант, что они не появятся при следующей нервотрёпке :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Augusta.

Re:

На самом деле это сбой всей системы организма на нервной почве. Есть предположения ученых,что это типа грибка,который есть во всех организмах,но при стрессе нарушается естественная защита поля и противный прорастает.Моя соседка,бывшая няня дочки из-за страха прогрессирующей катаракты вдруг обнаружила на спине лишай!Как бороться бедняку?Накупила себе пакетиков с аскорбинкой,много чистой воды и много ЧЕСНОКА.Все прошло.Чуть позже вернусь к теме,пока не готова рассказать про народные средства. :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

DADO, вообще-то никто толком не знает что это и откуда он берется. Конечно, же большую роль играет наследственная предрасположенность, климатическая зона, мне в псорцентре сказали, что 80% больных приходится на страны Балтии и Скандинавии. Стресс просто провоцирует его проявление. Мне было 18 лет, я перенервничала, за неделю похудела на 8 кг и заработала эту красоту. Причем это самый настоящий замкнутый круг - ты нервничаешь из-за пзориаза, и у тебя псориаз потому, что ты нервничаешь :boh: Это сейчас мне все равно, и на пляже я себя нормально чувствую, а 18 жутко комплексовала. :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:

а правда,что псориаз развивается на нервной почве?однажды моя мама покупала брату в армию лекарства и разговорилась в очереди с одной женщиной.У женщины сын,служа в армии разгружал вагоны и цистерны.И вот однажды пришёл поезд,а там были цистерны с вином и каким-то химикатом,и парня кто-то нечаянно толкнул и он упал в цистерну с вином!конечно,ничего страшного,но вся беда в том,что он -то думал,что летит в цистерну с химикатом.... :roll: после этого случая псориаз страшнейший!!!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

"Augusta" пишет:
Мартыша,псориаз успешно лечится народными средствами,если ты в них веришь,я поищу по книжкам и травникам.
в том-то и беда моя, что я уже ни во что не верю, столькоя всего перепробовала и травки и бабки и пиявки, в феврале милый меня в дерматологический институт в Риме таскал... Каждый раз надеешься, веришь, что поможет, мажешься, пьешь всякую гадость, а когда понимаешь, что опять развели - депрессняк на пару месяцев, и, как результат, обострение :boh: Хотя, Augusta, если не сложно, поищи пожалуйста, вдруг поможет :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии