Booking.com

Оцените сайт систем безопасност

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Сайт фирмы занимающиеся установкой систем безопасности http://rps-sicurezza.com

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Оцените сайт систем безопасност

Дык, повоюем, канешна :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Оцените сайт систем безопасност

мне муж тоже сказал,что я ещё не совсем потерянный для общества 21 века человек!в отличии от свекрови,которая до сих пор убеждена,что большинство простуд у её сыновей подхватываются от компьютерных вирусов!мы ещё повоюем,Наташка!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Оцените сайт систем безопасност

"Anton Gross" пишет:
Ангелицал Девил, На дома не обращай внимания. Но идея такая была, дома, типа город большой, ворами там всякими кишит, а тут РПС и не каких воров, поставят сирены и видеокамеры не обращаю! :) ДАДО, Я то же до не давнего времени не знал как это делается.
значит, у нас с Наташкой еще не все потеряно и мы можем всему научиться? :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт систем безопасност

Angelical Devil, На дома не обращай внимания. Но идея такая была, дома, типа город большой, ворами там всякими кишит, а тут RPS и не каких воров, поставят сирены и видеокамеры DADO, Я то же до не давнего времени не знал как это делается.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Оцените сайт систем безопасност

Мне понравился, :!: единственное, эти вот дома многоэтажки как-то не очень
Изображение пользователя DADO.

Re:Оцените сайт систем безопасност

интересная,думаю,работа!всегда уважала людей творческих и технических профессий!для меня это чего-то запредельно-недоступное!я на комп даже антивирус без мужа поставить не умею... :oops: :boh:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт систем безопасност

Такой сайт, около недели, если нет, не каких задержек. С этим была большая задержка. А вообще в две недели можно уложится, делая средний сайт.
Изображение пользователя DADO.

Re:Оцените сайт систем безопасност

я "тёмный человек"в деле компьютерного дизайна,но можно поинтересоваться:"А много времени нужно,чтобы всё сделать?"а этот дизайн мне понравился,просто как зрителю!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии