Booking.com

Сувениры из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dianna.
Здравствуйте ! Хочу спросить совета у наших бывших соотечественников, живущих сейчас в Италии : через неделю ко мне приезжает из Италии хороший друг (он сам итальянец) и спрашивает, чего привезти мне в подарок. Чего стакого интересного и итальянистого =)) можно попросить его привезти ? Я лазила в инете и кроме вина и венецианских масок не нашла никаких советов. Посоветуйте, пожалуйста, что национально-итальянское и красивое можно привезти из Италии на память? Пожалуйста, посоветуйте быстрее, а то он не успеет до приезда =)) Заранее огромное спасибо всем за ответы !

Изображение пользователя Dianna.

Re:Сувениры из Италии

Valeria, да в 16 как-то все было полегче и повеселей... Но это было 8 лет назад и сейчас кажется просто нереальным.
Изображение пользователя Dianna.

Re:Сувениры из Италии

Angelical Devil, так и надо сделать, но замуж я за его по-любому не собираюсь, не в моем он вкусе - мы просто хорошие друззя :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Сувениры из Италии

Эхх, где мои 16 лет, когда все подарками заваливали? А ныне все больше я сама мою семью... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Сувениры из Италии

Dianna, ну и выложи ему полный списочек тады..например, сумку! кожаную, хорошую. духи хорошие дорогие, шарфик красивый, белье дорогое кружевное. купит- можешь замуж выходить, значит не жадный.. не купит- нефиг было напрашиваться на твой ответ. ;)
Изображение пользователя Dianna.

Re:Сувениры из Италии

Angelical Devil, он мне уже купил босоножки :!: И спрашивает чего тебе, девица красная, ишо привезти ? Я вот и советуюсь :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Сувениры из Италии

Да что ж за мужик такой если нe знает, чего даме привезти??? :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:Сувениры из Италии

вино требуй однозначно! :lol: действительно очень вкусное,того стоит! :!: если любишь,попроси также кофе заодно и их кофеварку-не пожалеешь! ;) также можно сыр.А если из вещей... :roll: если пользуешся косметикой,попроси набор Pupa,я знаю всем девушкам итальянцы всегда привозят,и мне муж привозил :!: хорошая вещь!опять же парфюмчик можно заказать какой-нибудь,тут выбор больше и подделок нет ;) мне например уже давно все друзья заказывают привезти кофеварку итальянскую и кофе,потому что,кто попробовал ТАКОГО кофе-другого уже не хочет! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Сувениры из Италии

Dianna, я полностью согласна с DADO, т.к. действительно, кофеварка с кофе "Lavazza" - самый лучший подарок! И парфюм, разумеется. :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии