Booking.com

Как уехать в Италию ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Carina ragazza.
Мы из Харькова. Восточная Украина. Поехать бы с удовольствием. Но родственные чувства не пронимают посольство. Они по телефону моим родственникам так и сказали: мы боимся что она там останется нелегально. Я молодая, одинокая, все родственники в Италии, родители живут в Германии. Понятно что даже если я им предоставлю не просто много финансовых гарантий, а очень много и в этом случае они меня никуда не выпустят. Вот попробую поехать в Посольство вместе с родственниками, пусть они в их присутствии мне откажут в визе по их приглашению. А вообще, мы даже к адвокату обращались в Италии. Мое дело безнадежно. Надо искать наверное жениха-итальянца, чтобы ездить в гости в Италию. Во блин до чего доводят...

Найти отель

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

:!: спасибо за советы, в очередной раз полна надежд на скорую поездку в гости :)

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Бред како-то! Тогда точно, нужно жениха искать ;)
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

"Мартыша" пишет:
Carina ragazza, а если тебе попробовать визу в Германию открыть, раз там родители, это ведь шенген?
Ха, немцы добрые - они просто документы отдали и ничего в папорте не штамповали. Спасибо и на этом. А пару месяцев назад, думала я опять визу оформлять, так они четсно сказали - не надо тратить даром время, визу не дадут. :pork:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Carina ragazza, а если тебе попробовать визу в Германию открыть, раз там родители, это ведь шенген?
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

"Angelical Devil" пишет:
давай, только сначала почитай топики, о том, как распознать чела, который тебе мозги пудрит.. там, в топике белорусско-итальянский брак ;)
а где посмотреть то :oops: скажи пожалуйста :roll:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

давай, только сначала почитай топики, о том, как распознать чела, который тебе мозги пудрит.. там, в топике белорусско-итальянский брак ;)
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

да, конечно пробовать нужно. Лежа на диване счастлив не будешь. Буду пробовать. Если результат будет положительным, обязательно напишу и все расскажу

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну ты ж не пробовала пока еще. А родители могли б поискать, ты ж их дочь...
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

"Angelical Devil" пишет:
В интернете, например, в брачном агенстве, еще мона в брачных агенствах у вас в Харькове. А ты сказала, что родители за границей? так может они подсуетятся и найдут дочери жениха?
у родителей круг общения пожилые люди. А насчет агентств и объявлений, я очень скептично отношусь к этому. Зашла на сайты знакомств итальянские, посмотрела анкеты итальянцев, а потом заглянула в раздел женщин и ужаснулась - столько красивых женщин из России и Украины я не видела еще ни на одном сайте. я понимаю что это настолько большой фарт, чтобы тебя там заметил тот человек, который реально мечтает найти себе подругу на всю жизнь.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

В интернете, например, в брачном агенстве, еще мона в брачных агенствах у вас в Харькове. А ты сказала, что родители за границей? так может они подсуетятся и найдут дочери жениха?
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

"Angelical Devil" пишет:
:!: я ж говорю- итальянца ищи!!!!
как и где?

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

Украина может и собирается, но кому мы нужны в ЕС? Если сами от себя воем, что ж тогда за соседей говорить? Тем более Европа не особенно распахивает свои обятья для нас

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

:!: я ж говорю- итальянца ищи!!!!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

А Украина в ЕС вступать не собирается?
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

проблемы с визами есть :( и, к сожалению, это проблема преимущественно вследствие не совсем корректного поведения наших соотечественников в Италии. Единственное что в этой ситуации не понятно лично мне - как решить для себя проблему поездок в гости :boh:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Мартыша.

Re:

этточно, я только поэтому экзамен на гражданство сдавала, для неграждан у нас визы тоже нужны :(
Изображение пользователя DADO.

Re:

но Латвия то,Мартыша,в ЕС,а Украина и Беларусь нет,поэтому у вас и проблем меньше! :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:

Ужас како-то! Я и представить себе не могла, что с итальянскими визами такие проблемы! Нам, слава Богу, визы не нужны, максимальная проблема - это пограничница ( как правило именно женщина) с вопросами о цели приезда и месте пребывания
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:

Да где ж его в нашей "деревне" найдешь? Ни разу за всю жизнь не встретила итальянца в Харькове за исключением своих родственников. :boh:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Молодая, одинокая, вероятно, красивая-ищи итальянца :) найдешь и мужа и к семье присоединишься ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:

да с итальянским посольством шутки плохи... :roll: не хочу тебя разочаровывать Carina,но даже в присутствии родственников тебе скорее всего откажут :roll: у нас тоже есть одна знакомая девушка в Беларуси,уже который год к друзьям в Италию едет.Причём друзья-респектабельная итальянская семья,а девушка довольно обеспеченная с неплохой работой,но... :boh: если ты молодая,незамужняя -сто прцентов отказ.Конечно,ничего хорошего нет,но и посольство в некоторой степени понять,наверное,можно...слишком много здесь нелегалок,особенно с Украины.И у них жизнь не сахар,и Италия,мягко говоря,не одобряет.Конечно не все едут за длинным рублём(или евро :) ),но в глазах посольства все одинаковые :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии