Booking.com

Цветомания – болезнь или норма?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Такой вопрос пришел мне на ум, когда я приступила к весеннему обновлению гардероба. Витрины магазинов представляют собой водоворот фантастически ярких цветов, которых не бывает в природе. Ни один производитель одежды не обошелся без полупрозрачных топов с цветочным рисунком или просто яркого цвета. Не проходите мимо мини-юбок и парео – это вечные ценности, о которых нельзя забывать. Ладно, одежда, но обувь зачем «под хохлому» расписали? Ремешки, бабочки, цветочки, бусины и вся эта красота безумных розовых, салатовых и серебристых оттенков! Подробности здесь: http://fashiontime.ru/?lang=1&country=1&ci..., там и картинки есть, жаль только потрогать и примерить не получится…..Кстати, о примерке. Обувь лучше покупать после обеда, когда Вы уже достаточно походили. Так легче оценить удобство туфель, ведь к концу дня ноги устают и остро чувствуют недостаток пространства. Много цветов, хороших и разных! Везде и надолго... Если цветомания, то тогда везде. Это я про то, что к обновленному гардеробу не помешает продумать макияж. Попробуйте поэкспериментировать, использовать необычные сочетания цветов. Долой монохромность! Я уверена, что у каждой женщины есть хотя бы 3 помады разных оттенков, так используйте их! Если хотите знать, как это делают профессионалы, то Вам сюда: http://www.kich.ru/articles.php?action=sho.... Там коротко и ясно изложены тенденции сезона и новости косметических компаний. А по поводу того, какой марки купить тушь или тени советую посмотреть здесь: http://www.passion.ru/modules.php?name=Rev... . Отзывы реальных женщин, перепробовавших вагоны различной косметики. Что особенно важно, отзывы касаются отдельных продуктов, а не марки или линии в целом. Но лучше всякой косметики нас делает красивыми отдых и уход за собой. Я часто слышу фразу типа: «Так мало времени! Даже маску сделать некогда!». Во-первых, это отговорка, а во-вторых, если по какой-то причине Вам не удается обеспечить желаемую «спортивную форму» для волос, ногтей и кожи, то обратитесь в салон красоты. Да, придется потратиться, но результат от процедур будет заметен быстрее и все они будут актуальны, т.к. их подбором занимаются профессионалы. Правда, нужно подобрать такой салон красоты, которому можно доверять. Примерно такого типа: салон красоты «Анетта» http://anetta.ru/107, который признан победителем рейтинга "Лучшее предприятие бытового обслуживания города Москвы 2004". По-моему, впечатляет.

Изображение пользователя nikolel.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

"DADO" пишет:
ой,правда!особенно красиво это получается у мужчин! :!:
особенно у итальянских! ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

ой,правда!особенно красиво это получается у мужчин! :!:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

кстати,если к мятости и потюртости добавить дорогую обувь и сумку,получится шик.. :)
Изображение пользователя nikolel.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

"upps" пишет:
Валериа, Это, смотря как одежду носить, когда с гордостью носишь наряды то тебе даже мятость идет, а тем более мятость льна, она благородна.
имелось в виду та мятость,как потёртость в джинсе,которая тоже благородна ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

у меня тоже такая кофточка есть,очень по-летнему и удобно! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

"DADO" пишет:
есть льняные вещи куда немножко добавляют синтетических нитей,чтобы не сильно мялась-тоже неплохо! :)
да!!! у меня такие штаны! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

есть льняные вещи куда немножко добавляют синтетических нитей,чтобы не сильно мялась-тоже неплохо! :)
Изображение пользователя upps.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

Valeria, Это, смотря как одежду носить, когда с гордостью носишь наряды то тебе даже мятость идет, а тем более мятость льна, она благородна.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

Valeria, А мне кажется, в этой мятости есть какая-то элегантность. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Цветомания – болезнь или норма?

Rina, согласна! в одежде из льна вечно выглядишь, как бомжиха (из-за мятой одежды)
Изображение пользователя Rina.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

"Angelical Devil" пишет:
DADO, срочно меняйся!!! Лeн- практичен и элегантен!
единственный минус - мнется моментально:(
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

жила бы ты по-прежнему в Бергамо,свела бы вас :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

Лера,для меня бесплатно :) а для других...в зависимости от того,что и ,главное,КТО шьёт!но без работы никогда не сидит,руки золотые,да и берёт,судя по всему недорого :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

"upps" пишет:
Сейчас просмотрела все сайты ведущих марок, на осень мода красно-черная. УРРА. Мой любимый цвет красный!
и мой!! Черно-белая мода? Классно! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

DADO, срочно меняйся!!! Лeн- практичен и элегантен!
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

а я из страны льна,знаешь сколько его выращивают в БЕЛАРУСИ,и ничегошеньки льняного в гардеробе не имею!стыдобище :oops: столовых наборов красивых много,а из одежды ничего нет :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

Сейчас просмотрела все сайты ведущих марок, на осень мода красно-черная. УРРА. Мой любимый цвет красный!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Цветомания – болезнь или норма?

DADO, так-так-так... с этого места подробнее! И скока стоит у нее пошив?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

закажи! ОЧЕНь СОВЕТУЮ! у меня штаны льняные на лето- это просто незаменимка!
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

Angelical,именно такой костюм моя мечта! :!: уже подумываю,не заказать ли свекрови пошить,она у нас швея знатная!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

я люблю красное... как бычок, на КРАСНОЕ. А вообще, совсем не обязательно, при выборе гардероба на лето закупать все цвета, которые хит сезона. я считаю, что есть много цветов, не теряющих актуальность. белый, красный, синий, зеленый и их оттенки можно носить круглый год. я вот себе на лето присматриваю льняной пиджак и брюки, костюм короче. красного цвета, может бордо :)
Изображение пользователя upps.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

DADO, Я тоже люблю яркое, но не расписные ткани под хохлому.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

а я люблю всё яркое,пёстрое,насыщенное!мне не нравятся бледные,пастельные цвета в одежде,да и не идут они мне!а бирюзовое вообще :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Цветомания – болезнь или норма?

Мой последний поход по магазинам тоже привел меня в ужас, все или белое или бирюзовое, или бразильских цветов (Разноперстое). :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии