Booking.com

Когда не хочется жить

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PITBULL.
У всех в этой жизни случаются моменты, когда не хочется жить, мир кажется серым, бессмысленным, все валится из рук, все начинания заканчиваются полным провалом. Как выбраться из такой ямы? Что делаете вы в таких случаях?

Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

я тоже! :) звоню!
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

ты что!? :shock: :) так Лера,я не жду выходных,когда завтра тебе удобно позвонить?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

DADO, обязательно! Похоже у меня есть чем тебя порадовать! ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

Лер,давай!надеюсь всё же встретимся на выходных,расскажешь! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

DADO, я тут консультацию получила по нашей больной теме. Расскажу тебе по тел, что и к чему. Возможно все намного проще, чем мы думаем. ;)
Изображение пользователя vela89.

Re:Когда не хочется жить

DADO, есть присказка деньги к деньгам, ая часто ее переиначиваю для своей пользы, в твоем случае может звучать так: детки к деткам!! повторяй почаще. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

vela89,спасибо тебе огромное! :kiss2: очень приятно слышать такие слова,не скрою! :) верю,что всё получится!а пока в ближайших планах подготовка к роли тёти! :) в августе у брата должен родится малыш,первый в семье!тоже приятно! :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Когда не хочется жить

DADO, я набдюдаю за тобой на форуме в хорошем смысле. у меня сложисось впечатление, что ты искренняя, открытая, имеющаяя свою точку зрения ,любящая и любимая, знаешь по поводу этой "бабы", и по поводу других, что еще могут быть впереду. у нас всегда есть выбор, как реагировать. выбирай то, что тебя делает лучше, что способствует твоему росту, то бишь , конечно, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ,все будет просто здорово :kiss2:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Лина.

Re:Когда не хочется жить

DADO, Действительно, выкини из головы...Я не думаю, что у нее цель была тебя обидеть, просто воспитания и такта не хватило.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Когда не хочется жить

DADO, даже кот чует неладное :lol: :lol: не стоит обращать внимание.... скорей всего, она тебя обидеть не хотела, просто такое орать на всю улицу-это не от большого ума и воспитания... я считаю, что даже париться на эту тему не стоит.... в следующий раз, если такое повторится, просто поставь ее на место, скажи, что не собираешься обсуждать с ней эти проблемы, и тем более, тебе волспитание не позволяет орать на всю улицу... а про себя улыбнись, и подумай о хорошем... ведь все еще впереди.... ;) и год попыток- не такой большой срок. Главное- не зацикливайся.... Так всегда: когда ждешь очень чего-то, оно не происходит, а когда не зацикливаешься на этом-обязательно случается... Так что , Лера была права, когда сказала, что надо подходить к процессу с воодушевлением!!! ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

да я уже и не обращаю... :roll: она правда,вчера заявила,что в гости ко мне придёт :roll: ,но у неё завтра понятие ну очень растяжимое,так что может и не зайдёт,коту расстройств меньшебон агрессивный почему то такой становится,когда её видит!
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"DADO" пишет:
да есть тут одна...русскоговорящая мадам,из Украины,как-то познакомились.Такая,знаешь перекати-поле.Нубвот я вышла со своим котиком на балкон,там у нас цветник,а она дует за сигаретами-магазин напротив и как крикнетбда ещё с жестами:"Ты ещё не беременная?!а я уже БЫЛА!ну мой не захотел,так пришлось избавиться :( "а я не могу забеременеть уже год,рыдала часбзачем только вышла на эту террасу.. :(
Обычно такое выкидывают люди, которые считаю себя в чем-то униженными, обделенными и подобными поступками пытаются себя "возвысить". Так что не стоит обращать внимание... это просто будет тебе уроком в будущем, дабы ты лишний раз не расстраивалась по мелочам. ;-)
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

:drug: будем верить! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

DADO, я уже 2,5 года пытаюсь и не получается :boh: Но мы не теряем надежды и каждый раз с воодушевлением подходим к процессу! :) P.S. DADO, все у нас получится, поверь ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

понимаешь,yasmina,я вроде и неплохо относилась к этой женщине,разговаривала с ней в 5 утра,когда ей плохо было,в гости один раз приглашала,она,думаю даже и не поняла,что сделала мне больно...у нас вообще по-моему,в обществе отсутствует культура отношения к молодым женщинам в связи с их материнством :roll: только выйдешь замуж сразу реветь начинают:"Ну,когда уже пополнение?что ещё нет?!! :shock: надо,надо!чего тяните!"как,правильно сказала Наташа,не всем ведь объяснишь,что забеременеть,как кошка с первого раза не получается :boh: а одну мою знакомую,например,терроризируют,когда она своему сыну братика или сестричку "купит"!и никто не догадывается,что в 30 лет у женщины по-женски почти всё вырезано :roll: знай себе орут... :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Когда не хочется жить

DADO, не обращай внимание на тех кого ты не уважаешь ... зачем из за них слезы лить ... а Боженька тебя не забудет ты только верь и проси его ...


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Всему свое время, Наташ :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

спасибо! :) я так и знала,что здесь найду тёплые слова поддержки! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

ну, нормальный воспитанный человек бы не ляпнул, ты же понимаешь...а таких дурочек не слушай. А оптимизм и надежда ДОЛЖНЫ быть, конечно! Просто наверное, пока не пришло время, чтоб у вас появился человечек :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

да ладно...просто вот когда никто не напоминает,не трогает,как-то и надежда и оптимизм есть,а когда вот с бухты-барахты ляпнет кто-то через всю улицу... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

:( не знаю, что сказать... Блин ну и мерзкая личность. надо было ответить, что не все беременнеют как кошки с первого раза. :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

да есть тут одна...русскоговорящая мадам,из Украины,как-то познакомились.Такая,знаешь перекати-поле.Нубвот я вышла со своим котиком на балкон,там у нас цветник,а она дует за сигаретами-магазин напротив и как крикнетбда ещё с жестами:"Ты ещё не беременная?!а я уже БЫЛА!ну мой не захотел,так пришлось избавиться :( "а я не могу забеременеть уже год,рыдала часбзачем только вышла на эту террасу.. :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Нат, ты чего? что случилось? :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

такая депрессия сегодня...пытаюсь бороться,а всё из-за одной встречи,хоть на болкон не выходи :( :( теперь
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Mартыш, сиба! сегодня попробую пойти спать к себе домой :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Когда не хочется жить

Angelical Devil, мои соболезнования. Действительно, очень тяжело терять близких, но они от нас не уходят насовсем, они становятся нашими ангелами хранителями. Держитесь
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Спасибо, девочки....я уже 2-й день у мамы ночую... не могу дома сама :boh:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Когда не хочется жить

Angelical Devil, мои соболезнования....держитесь!
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Когда не хочется жить

Теперь ты будешь получать от нее помощь в виде знаков судьбы, снов, голоса интуиции...Держись, жизнь наша - это сплошные потери.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Когда не хочется жить

angelical devil,мои соболезнования..крепись :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Спасибо, Лина
Изображение пользователя Лина.

Re:Когда не хочется жить

Angelical Devil, прими мои искренние соболезнования... :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

yasmina, пасиб
Изображение пользователя yasmina.

Re:Когда не хочется жить

Angelical Devil, прими мои соболезнования очень тяжело терять близких людей. держитесь с мамой !!!


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

спасибо за поддержку, Valeria, PITBULL, DADO.... моя мама ничего, держится. это ее тетя была, но у нее своих детей не было, так что всегда второй мамой была и моей матери и ее брату. Ну просто так все ..нелепо. незнаю, наверное смерть человека всегда нелепа. Сегодня похороны. я ночь плохо спала, сейчас башка как шарик воздушный. :lol: Мне 2 дня назад сон приснился, но я ему значения не придала. оказалось, зря :(
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical Devil" пишет:
писец...скоро мама из сауны придет, не знаю как ей сказать... ну как такое случилось...
Держитесь... и помните, теперь бабуля будет всегя рядом с вами.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

писец...скоро мама из сауны придет, не знаю как ей сказать... ну как такое случилось...
Изображение пользователя DADO.

Re:Когда не хочется жить

:shock: ТЫ ЧТО?жаль...мои соболезнования. :( от всей души
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

секунду назад узнала....у меня бабушка умерла......писец...я в ступоре :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

пла...пла ...пла..пла.... и я его слушала..ну и что? Нормальная деушка, не рехнулась, не свихнулась... депрессняк? Ху из ит? :lol:
Изображение пользователя Izabella.

Re:Когда не хочется жить

Angelical Devil, да я бы рада была кабы глупости. У меня просто 3 случая печальных по поводу загруза над песнями Дельфина. Результаты одного своими глазами видела,правда это года три назад было, но я лично человека от димедрола откачивала, а начиналось все с легкой депрессии и и прослушивания Дельфина сутками....
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Izabella" пишет:
PITBULL, и еще практический совет - поменьше Дельфина слушай. Это иногда опасным станосится.
Дельфин - это почти самое безобидное из того, что я слушаю :twisted:
Изображение пользователя Эхо.

Re:Когда не хочется жить

:)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

не кажи глупостей, изабелла
Изображение пользователя Izabella.

Re:Когда не хочется жить

PITBULL, и еще практический совет - поменьше Дельфина слушай. Это иногда опасным станосится.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Valeria" пишет:
Бабоньки! Он врет! Не бывает непьщих мужиков! Ну не бывает!
Ну я так... месяц от месяца ни-ни =)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

ну хай :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Angelical devil, уговорила, чертяка языкатая! Хай будуть червячки! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

не, это коррекировка, согласись, червячки колоритнее смотрятся, чем жабанята.... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

не, не так :b ...нихто мене не любыть, нихто не поважае, пиду в садок зеленый, наимся червячкив :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Никто меня не любит... никто не приголубит... пойду я на болото, наемся жабанят... хнык... :(
Изображение пользователя Birichina.

Re:Когда не хочется жить

Valeria, ой точно! не бывает :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Так и я о том же.... :lol: Мы тоже все " не пьем" :pian:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Бабоньки! Он врет! Не бывает непьщих мужиков! Ну не бывает!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

"upps" пишет:
Ангелицал девил, Он спортсмен.
ну и???? Мой бывший тоже был споpтсменом, и пил вино, и ничего. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Ну, я только одного такого парня знаю, и то он не брезгует бокальчиком винца. :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:Когда не хочется жить

Angelical devil, Он спортсмен.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
Похвально, но не реально! :lol:
Реально, даже очень :b
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Похвально, но не реально! :lol:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
Лер, думаю, что все будет зависить от количества выпитого после работы :lol:
Я не пью :b
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Valeria" пишет:
PITBULL, смотри, чтобы пендалями не рассчитались со "специалистом" :lol:
ну это будет потом =) если вообще будет =)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Лер, думаю, что все будет зависить от количества выпитого после работы :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

PITBULL, смотри, чтобы пендалями не рассчитались со "специалистом" :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Ян, прально! :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
"Angelical devil" пишет:
кем работать будешь? :)
Не знаю как эта должность называется.. короче с компом связано... без него никак =) :)
Ламер это называется :b :)
Да, это примерно так и называется... но суть не в этом. суть в том что деньги-то платить будут :b
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Значит, ламер...море, друзья, девчонкиии..ляпота!!!! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

"PITBULL" пишет:
"Angelical devil" пишет:
кем работать будешь? :)
Не знаю как эта должность называется.. короче с компом связано... без него никак =) :)
Ламер это называется :b :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
кем работать будешь? :)
Не знаю как эта должность называется.. короче с компом связано... без него никак =) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

кем работать будешь? :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
А какие планы на "последствие"? ;)
Солнце, лето, друзья, работа... на то чтобы скучать время не будет =)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

А какие планы на "последствие"? ;)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
Выход из депрессии: просто понять- что депрессия- пустая трата времени. Сколько бы можно было сделать, узнать, а ты сидишь, уставившись в одну точку и ковыряешь холодную кашу кривой вилкой.
Ето я уже понял очень хорошо=) Посему дома в одиночестве стараюсь не оставаться... хотя все-таки хандра меня иногда настигает, но думаю в последствии это явление будет давать о себе знать крайне редко ;)
Изображение пользователя Serg.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
Serg1это не лучший способ борьбы..в противном случае, через лет 5 будешь VIP клиентом в анонимных алкоголиках
Ну это же каким депрессивным надо быть! Уж луше тогда в VIP клиенты. Будь всегда хорошей, Будь всегда веселой, Доброй, славной, милой. С горем не встречайся И не будь унылой, Чаще улыбайся... Словом, будь счастливой!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Valeria, a я с чужими мужчинами не заигрываю ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Angelical devil, ты не оценила самого главного - Антон на твои комплименты (сочувствие, сострадание, внимание) напрашивался! :) :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Выход из депрессии: просто понять- что депрессия- пустая трата времени. Сколько бы можно было сделать, узнать, а ты сидишь, уставившись в одну точку и ковыряешь холодную кашу кривой вилкой. Лер, это и про меня было тоже, но я теперь знаю, что даже если я какую каку-бяку сделаю, меня как любили так и любят мои близкие, а что другие ко мне чувствуют- я не напрягаюсь.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Serg1это не лучший способ борьбы..в противном случае, через лет 5 будешь VIP клиентом в анонимных алкоголиках
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Serg 1, В общем, есть всегда повод для депрессии.
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Когда не хочется жить

А у меня когда депрессия-я стакан наливаю и тут же все проходит! :beer: Все на борьбу с депрессией! Ура! :ole:
Изображение пользователя upps.

Re:Когда не хочется жить

Valeria, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Birichina, Это я пошутил… А если честно, то комп глючит, довел меня у же до истерики. Думаю железо глючит.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Когда не хочется жить

Anton Gross, может вам нужно сойтись с Валерией,у нее тоже депрессия,вместе легче :lol: :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
Ян, с чисто женской точки зрения, могу сказать, что ты симпaтичный парень, а главное- с тобой интересно поговорить..это я тоже так, на будущее, ради повышения твоей самооценки :)
Ой, у меня тоже такая депрессия сильная. :roll: Angelical devil, не подскажешь, случайно, как же мне быть...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
Вообще я считаю, что 90% людей с депрессией это люди, кому пардон- НЕХЕР ДЕЛАТь, они просто хотят, чтоб на них обратили внимание и пожалели, так как может чувствуют недостаток любви (хотя в большинстве случаев недостатка нет).
Это про меня! :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Ян, с чисто женской точки зрения, могу сказать, что ты симпaтичный парень, а главное- с тобой интересно поговорить..это я тоже так, на будущее, ради повышения твоей самооценки :) А кризисы надо гнать в шею, причем БЫСТРО. :kill2: на своем опыте скажу, что была у меня депрессия раз в жизни... недели 3-4. Никакая была. Что хорошего? Ничего, только нервы близким людям подрываешь. :jal: Вообще я считаю, что 90% людей с депрессией это люди, кому пардон- НЕХЕР ДЕЛАТь, они просто хотят, чтоб на них обратили внимание и пожалели, так как может чувствуют недостаток любви (хотя в большинстве случаев недостатка нет). :ura: Все люди в 18, 19, 20 лет думают: меня никто не понимает, никто не любит, пойду, повешусь. :hang: Такие мысли сами по себе неприемлины, жизнь у нас одна, ее надо жить, а не отдаваться депрессиям. :smoke:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Angelical devil" пишет:
Ян, это временно. может, у тебя слишком много свободного времени? когда у человека много времени- ему лезут в голову такие хреновые мысли. девушка есть? Вот кто-кто, а они (т.е. мы :lol: ) мноооооооого времени и нервов требуем. :roll:
Так у меня все отлично, это я на будущее... мало ли кризись случится=) Девушки нету... а то бы вообще в инете не появлялся=)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Когда не хочется жить

Ян, это временно. может, у тебя слишком много свободного времени? когда у человека много времени- ему лезут в голову такие хреновые мысли. девушка есть? Вот кто-кто, а они (т.е. мы :lol: ) мноооооооого времени и нервов требуем. :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Да. Так вот, о море: здесь http://www.italia-ru.it/gallery/thumbnails... мы на море, и я никак не смотрюсь депрессивной личностью. Вот таково это могучее влияние моря!
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Valeria" пишет:
Я пока сама ищу ответ на этот вопрос. Хотя сегодня сделал первый шаг и выбралась на море! Эффект - потрясающий! Спасибо Лине, это она меня "соблазнила".
На небесах только и говорят что о море, о том, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь, и почувствовали что море впитало энегрию светила в себя и солнце было укращено, и огонь догорал уже где-то внутри...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда не хочется жить

Я пока сама ищу ответ на этот вопрос. Хотя сегодня сделал первый шаг и выбралась на море! Эффект - потрясающий! Спасибо Лине, это она меня "соблазнила".
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Когда не хочется жить

"Valeria" пишет:
PITBULL, здрасьте! Я что - заразная? :shock:
Что за разговорчики не по теме? :twisted:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии