Booking.com

Бартерные отношения между мужчи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Сейчас везде и всюду мужчины жалуются на меркантильность женщин. Отчетливо видно, что их это невероятно задевает и они на это обижаются. Мне кажется такая позиция странной. Ведь сами мужчины абсолютно не скрывают того, что для них самих душа женщины всегда вторична. Мужчины (слава Богу не все)любят подчеркнуть, что на первом месте для них стоит внешность избранницы. Чтобы ноги у нее были стройными, попа, грудь и все остальное соответствовали нужным требованиям. И ведь такое отношение к женщине не только не считается неприличным, наоборот, это всячески подчеркивается и даже пропагандируется. Конкурсы красоты, например. При этом мужчины горячо обижаются, когда женщины оценивают их материальные возможности. Сразу столько обид, столько слов в адрес всего женского отряда. А почему? Что в этом плохого или неправильного? Ведь это жизнь. Это закон. Благополучием потомства в первую очередь озабочены женщины, а не мужчины. И им небезразлично, будут их дети голодранцами или сытыми и обеспеченными. Поэтому женщина выбирает того, кто лучше, кто умнее, способнее, предпреимчевее. Почему на это надо обижаться? Разве это неправильно? Ведь мужчинам никто не запрещает делать выбор. И частенько красивую стервочку они предпочтут неказистой добродушной умнице. И никто из женщин не клянет из-за этого мужчин. Раз природа так устроила, что для них на первом месте стоит внешность, значит, надо к этому приспосабливаться и искать возможности, чтоб стать привлекательнее. А мужчины вместо того, что принять эту модель и делать все от них зависящее, чтобы повысить свою конкурентноспособность, обижаются на свою несчастную долю и на то, что женщины плохие и не хотят любить их за душу. Если мужчины ведут такую игру, почему они не позволяют женщинам вести аналогичную игру? К чему все эти некчемные обиды? Если мужчины не хотят любить женщин за их человеческие качества, почему женщины должны относиться к мужчинам иначе?!

Изображение пользователя yasmina.

Re:Бартерные отношения между мужчи

ну я же не имела в виду что надо быть слабой все время... иногда когда Тебе это нужно ... да вообще не все мужчины любят слабых ... есть и такие которые префё видеть рядом с собой сильную женщину


Изображение пользователя DANA.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Прикидываться можно первое время, но характер не изменишь, рано или поздно это всплывет и тогда начнутся проблемы. к тому же не уверена что хотела бы быть с мужчиной чуствующим себя комфортно только рядом со слабой женщиной.
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бартерные отношения между мужчи

yasmina, знать-то знает, а толку? ты можешь прикинуться мужиком, например? просто есть вещи, которые являются твоей составляющей, частью тебя. Кстати, именно по этой причине у многих не складывается жизнь, т.к. они понимают, что то, как они поступают - неправильно, но тем не менее ничего не могут с собой поделать :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Бартерные отношения между мужчи

только сильная женщина знает что ее сила в слабости !!! :glaza:


Изображение пользователя Лина.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Caesar, А сила-то все равно выплывет в поступках, поведении...Не получится играть слабую при сильном характере долго
Изображение пользователя Caesar.

Re:Бартерные отношения между мужчи

DANA, ну прикинься слабой, делов-то :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Бартерные отношения между мужчи

DANA, у них просто выбора нет... как и у нас... если кто-то рядом с лабый - нужно стать сильной.... а если п овезло и близко сильный человек - ой..ню это так приятно побыть "маленькой и глупенькой" :-))) иногда...
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя DANA.

Re:Бартерные отношения между мужчи

"Caesar" пишет:
DANA, Выбирает сильнейший... тут все предельно ясно.
ну так я и говорю, мужчины не привыкли к сильным независимым женщинам , которые сами делают первый шаг. не имею ввиду лично тебе, но таких много.
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Valeria, Ну, все правильно... и выбирать он будет
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бартерные отношения между мужчи

Caesar, если ты испытываешь слабость к какому-то человеку, то сильнейшим будет этот человек, в силу твоей к нему слабости.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Бартерные отношения между мужчи

DANA, Выбирает сильнейший... тут все предельно ясно.
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя DANA.

Re:Бартерные отношения между мужчи

а по-моему мужчины просто привыкли что выбирают они (не важно по каким признакам) а задача женщины привлеч их внимание. и некоторые оказались не готовы к тому что их тоже будут выбирать, вот и придумывают теперь оправдания тому что иногда выбирают не их.
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Valeria, На счет добродушности не уверен
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Serg, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serg.

Re:Бартерные отношения между мужчи

"Birichina" пишет:
Serg, а что еще надо,чтобы нормально встретить старость? :lol: :lol: :lol:
Старость наступает у мужчины, когда он белые тапочки одевает! :b :b :b


sit venia verbo
Изображение пользователя Лина.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Хорошая и спокойная жизнь - это не значит диванчик и отсутствия ссор! По-моему, это, когда не делает тебе подлости и предательства, не трепит нервы вторая половина.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Caesar, ну уж выбирай из чего Ёсть :lol: :lol: (правда,я не Лина ;) )
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Caesar.

Re:Бартерные отношения между мужчи

"Birichina" пишет:
Serg, а что еще надо,чтобы нормально встретить старость? :lol: :lol: :lol:
Внуки видимо.... т.е. я так понимаю "неказистых добродушных умниц" тут нет... так из чего выбирать, Лина?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бартерные отношения между мужчи

Angelical devil, которая создаст уют в виде тапочек, дивана, телевизора, газеты, минимум эмоций, максимум удовольствия и пр. и т.п.! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бартерные отношения между мужчи

старушечка рядом :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Serg, а что еще надо,чтобы нормально встретить старость? :lol: :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Serg.

Re:Бартерные отношения между мужчи

upps, Лина, а какие у вас ассоциации-хорошая и спокойная жизнь для мужчины? У меня ассоциации: тапочки, диван, телевизор, газета, пивное брюхо, минимум эмоций, максимум удовольствия и пр. и т.п.! УЖАС! :wall:


sit venia verbo
Изображение пользователя Caesar.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Лина, Может быть... но это только опытным путем проверяется... Valeria, ЗАчем мне подбирать, я уже сам себе все давно подобрал :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Лина.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Serg, :kiss: за откровенность!
Изображение пользователя upps.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Serg, Первый раз встречаю мужчину, который с легкостью в этом признается. :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Лина, эх...трусишки они... еще... иногда ;-) и лентяи... (такие же как и мы...;-)))
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Serg.

Re:Бартерные отношения между мужчи

"Лина" пишет:
Caesar, Знаем мы... потом через полгода-год захочется казистую капризную и злую :lol: Мужчины не умеют ценить спокойную и хорошую жизнь, им нужны авантюры ;)
И ведь правда! :(


sit venia verbo
Изображение пользователя upps.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Лина, :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Caesar, Знаем мы... потом через полгода-год захочется казистую капризную и злую :lol: Мужчины не умеют ценить спокойную и хорошую жизнь, им нужны авантюры ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Valeria, :) ты из какого ассортимена ему подбирать собралась?? :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бартерные отношения между мужчи

Caesar, тебе какая нужна? говори степень неказистости, добродушности и умности - подберем! :)
Изображение пользователя Caesar.

Re: Бартерные отношения между муж

"Лина" пишет:
И частенько красивую стервочку они предпочтут неказистой добродушной умнице.
Я! Я! Я Хочу неказистую добродушную умничку!! А где они? :boh:
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бартерные отношения между мужчи

"Angelical devil" пишет:
Должна? не должна? кому? И что? У них требования завышены к женщинам, но зачастую занижены к себе.
Полностью согласна!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бартерные отношения между мужчи

Просто зачастую мужчины думают. что женсшины ДОЛЖНЫ быть красивыми (мой бывший сказал, что женщина не должна весить более 70 кг) .....Должна? не должна? кому? И что? У них требования завышены к женщинам, но зачастую занижены к себе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии