Booking.com

Оцените сайт спортивного центра

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Как вам? http://www.grossdesign.it/myzone/csrnuoto/...

Изображение пользователя upps.

Re:Оцените сайт спортивного центра

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
А по какой причине Антон сейчас занимается сайтом спортивного центра, извините за любопытство. :D :oops:
У Антона своя студия веб-дизайна. www.grossdesign.it А это очередной заказ.
Умница!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт спортивного центра

"upps" пишет:
А по какой причине Антон сейчас занимается сайтом спортивного центра, извините за любопытство. :D :oops:
У Антона своя студия веб-дизайна. www.grossdesign.it А это очередной заказ.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Оцените сайт спортивного центра

Ой, мне очень понравилося!!! :D
Изображение пользователя upps.

Re:Оцените сайт спортивного центра

Очень симпатично. По-моему у Антона страсть к голубым цветам(расцветкам) . ;) А по какой причине Антон сейчас занимается сайтом спортивного центра, извините за любопытство. :D :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Оцените сайт спортивного центра

"Valeria" пишет:
[ Так он и добивался эффекта "фотокадра", т.к. речь идет о филиалах одного и того же заведения. Т.е. серийная вещщщщ. :D
Наверное, я сейчас необъективный ценитель... :cry: Слабость...Холод...Не въехала в суть...Простите!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт спортивного центра

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Картинки спаяны между собой. Мне кажется, было бы лучше их слегка разделить, поместить их в различных плоскостях. Так...каждая бы картинка (раздел) были бы более эффектными, "видными"... :roll: И не возникло бы ощущение пустоты...ИМХО
Линочка, уточни, пожалуйста, что значит "спаяны"?
близко друг к другу, почти не видно границ, как кадры на фотопленке
Так он и добивался эффекта "фотокадра", т.к. речь идет о филиалах одного и того же заведения. Т.е. серийная вещщщщ. :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Оцените сайт спортивного центра

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Картинки спаяны между собой. Мне кажется, было бы лучше их слегка разделить, поместить их в различных плоскостях. Так...каждая бы картинка (раздел) были бы более эффектными, "видными"... :roll: И не возникло бы ощущение пустоты...ИМХО
Линочка, уточни, пожалуйста, что значит "спаяны"?
близко друг к другу, почти не видно границ, как кадры на фотопленке
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт спортивного центра

"Лина" пишет:
Картинки спаяны между собой. Мне кажется, было бы лучше их слегка разделить, поместить их в различных плоскостях. Так...каждая бы картинка (раздел) были бы более эффектными, "видными"... :roll: И не возникло бы ощущение пустоты...ИМХО
Линочка, уточни, пожалуйста, что значит "спаяны"?
Изображение пользователя Лина.

Re:Оцените сайт спортивного центра

Картинки спаяны между собой. Мне кажется, было бы лучше их слегка разделить, поместить их в различных плоскостях. Так...каждая бы картинка (раздел) были бы более эффектными, "видными"... :roll: И не возникло бы ощущение пустоты...ИМХО
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Оцените сайт спортивного центра

захотелось сразу в море... :D или на худой конец в бассейн с этими красавцами))))) :roll:


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии