Booking.com

Итальянские мачо: миф или реальность?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
По поводу новости "Итальянские мачо стали слабым полом": а были ли они мачо? По моему скромному мнению, они всегда (я говорю то, что видела за последние 18 лет) были более или менее инфантильны, карпризны и даже не брезговали сплетнями, что уж никак не пристало мужчине. Может это просто мне так не везло?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянские мачо: миф или реальность?

Valeria пишет:
Может это просто мне так не везло?

Слава Богу, наверное, что не так!
Зато теперь так везёт, как надо!!!
Всё в этой жизни сбалансировано. Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!
У Виктора Третьякова по этому случаю есть замечательные слова: " Не дёргайся! Бог с тобой!"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re:Итальянские мачо: миф�

Frиsеllа пишет:
Они умеют красиво ухаживать (не все, конечно)

Может вы хотели сказать - Они умеют красиво "раскручивать"?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Galya.

Не передать

Не передать словами, Крис, как я хочу съездить в Италию, жаль, возможностей пока нет..

Но лушче бы посмотреть на нормальных итальянцевSmiley

Изображение пользователя cris.

Галя, да не

Галя, да не думау,что я преувеличивау, если ты не в Риме, приежай, я тебе их покажу в тааааааком количестве:))))))

Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя Galya.

60%???!!! Крис, ты

60%???!!! Крис, ты явно преувеличиваешь...
Изображение пользователя cris.

100%правда.кааакие мачо...где?(оглядываясь по сторонам)этот миф с тааакой бородой...красиво горят,много обещают,врут,хотя на сам момент, сами в это же вранье и верят...во многих вопросах наивны и где-то даже примитивны.но эт общая картина-возможны вариации,а в редчайших случаях,даже исключения:)))ах да,более 60%вообще геи.кстати,как раз среди них можно найти интересние личностиSmiley

Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Non rivelare mai tutto quello che sai,Non confessare tutto quello che senti,Non mostrare quanto t'interessa qualcosa,Non offrire tutto che hai.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Итальянские мачо: миф�

А мне кажется,что постоянно пытаясь свернуть любой разговор к "базисному влечению полов,как первооснове отношений(это я цитирую одного умника)" итальянцы,как и русские мужики как бы подогревают себя всё время находясь в простое.И вообще,настоящий мачо живет где-нибудь в глухой испанской провинции и не знает о том,что он так называется :boh: А дети больших городов,испорченные экологией и цивилизацией играют в "мачо",что им ещё делать,ведь настоящую страсть,огонь в крови и так видно. :brovi: Кому природа дала.А кому не дала,мучаются,изображая нечто :los: из себя всю жизнь.
Изображение пользователя галина.

Re:Итальянские мачо: миф�

думаю, что этот миф появилс потому, что итальянцы очень проявляют свою сексуальную озабоченность и умеют красиво рассказывать сказки. а девушки верят со всеми вытекающими последствиями


Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянские мачо: миф�

Нормально ;) :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянские мачо: миф�

"Frisella" пишет:
Нет, люди они до помолвки :лол: А потом уже машинки, потакающие капризам ;) а после свадьбы банкоматы :лол:
Лилёк, ну через чур потребительски... :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянские мачо: миф�

Нет, люди они до помолвки :lol: А потом уже машинки, потакающие капризам ;) а после свадьбы банкоматы :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянские мачо: миф�

"Angelical devil" пишет:
даже так??? :shock: ;)
С итальянскими мужчинами только так и нужно! :beat: Хотя посмотрев на некоторых и их жизнь в семье, становится как-то иногда жалко, ведь они тоже люди, а не банкоматы... :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянские мачо: миф�

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Лина" пишет:
Так ничего не меняется у таких мужчин, только седины и морщин с годами прибавляется. Чтобы быть мачо, надо иметь мужское истинное воспитание, а не мамино наседкино. Почему у нас в стране так мало настоящих мужчин? Потому что много мам-одиночек. Замкнутый круг получается...
Лин, ну неужели таких большинство, которые за мамину юбку держаться?? неужели это проблема только италии?? :roll:
Просто в итальянских семьях зачастую главой является жена_ она же и ответственна за воспитание детей.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянские мачо: миф�

"Лина" пишет:
Так ничего не меняется у таких мужчин, только седины и морщин с годами прибавляется. Чтобы быть мачо, надо иметь мужское истинное воспитание, а не мамино наседкино. Почему у нас в стране так мало настоящих мужчин? Потому что много мам-одиночек. Замкнутый круг получается...
Лин, ну неужели таких большинство, которые за мамину юбку держаться?? неужели это проблема только италии?? :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянские мачо: миф�

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
мне кажется, не надо все же обощать....наверное, есть и мачо, и подъюбники.... всякие есть.... :roll:
Обобщать, конечно, не надо, но все же очень много молодых мужчин, сидящих на шее родителей до 30 лет, мамами заголубленные...Ну какие из них мачо? :(
согласна :) ну , а после 30?? или после 30 уже не попадают под это определения по возрастному признаку?? ;)
Так ничего не меняется у таких мужчин, только седины и морщин с годами прибавляется. Чтобы быть мачо, надо иметь мужское истинное воспитание, а не мамино наседкино. Почему у нас в стране так мало настоящих мужчин? Потому что много мам-одиночек. Замкнутый круг получается...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянские мачо: миф�

"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
мне кажется, не надо все же обощать....наверное, есть и мачо, и подъюбники.... всякие есть.... :roll:
Обобщать, конечно, не надо, но все же очень много молодых мужчин, сидящих на шее родителей до 30 лет, мамами заголубленные...Ну какие из них мачо? :(
согласна :) ну , а после 30?? или после 30 уже не попадают под это определения по возрастному признаку?? ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянские мачо: миф�

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
мне кажется, не надо все же обощать....наверное, есть и мачо, и подъюбники.... всякие есть.... :roll:
Обобщать, конечно, не надо, но все же очень много молодых мужчин, сидящих на шее родителей до 30 лет, мамами заголубленные...Ну какие из них мачо? :(
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянские мачо: миф�

мне кажется, не надо все же обощать....наверное, есть и мачо, и подъюбники.... всякие есть.... :roll:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Итальянские мачо: миф�

скорее мамоны с претензиеù; мачо-худшего гибрида не придумаеш..(наблюдения за 4 года в италии)
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянские мачо: миф�

Прямой перевод с испанского macho – самец. И общаясь с латинами их можно назвать этим словом. Они пропитаны животным страстным чувством. Итальянцы подъюбники они не могут быть macho по определению.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянские мачо: миф�

Они умеют красиво ухаживать (не все, конечно)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянские мачо: миф�

Вот интересно, откуда взялся этот миф, что итальянцы - мачо? Единственно, что мне нравится в них - это некоторая ответственность к семье и детям. И то - это не правило...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские мачо: миф�

ну, я общалась с 3 итальянцами.... один из них, конечно, 26-летний ребенок, другие вроде нормальные, не сплетники :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские мачо: миф�

даже так??? :shock: ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянские мачо: миф�

"Angelical devil" пишет:
но они же ненавязчиво правят своими мужчинами, так? типа: мужчины думают, что они главные, а на поверку.... ;)
Ненавязчиво управляют кавказки, а итальянки «наглым образом». :D ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские мачо: миф�

но они же ненавязчиво правят своими мужчинами, так? типа: мужчины думают, что они главные, а на поверку.... ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянские мачо: миф�

"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Лина" пишет:
Так ничего не меняется у таких мужчин, только седины и морщин с годами прибавляется. Чтобы быть мачо, надо иметь мужское истинное воспитание, а не мамино наседкино. Почему у нас в стране так мало настоящих мужчин? Потому что много мам-одиночек. Замкнутый круг получается...
Лин, ну неужели таких большинство, которые за мамину юбку держаться?? неужели это проблема только италии?? :roll:
Просто в итальянских семьях зачастую главой является жена_ она же и ответственна за воспитание детей.
И за казну! :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии