Booking.com

Шмотники и шмотницы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Есть ли среди посетителей форума такие же больные, как я? ;) У меня шкаф полон вещей, которые я не ношу,если не считать 1-2 раз "одевания" но зачем-то когда-то я их купила. :shock: Еcть ли лекарство от этого, и если нет, то как заставить свои вещи "работать" себе на благо? :roll: :?:

Изображение пользователя Angelical Devil.

не согласна с

не согласна с твоим опытом, 42 итальянской это максимум 44 русский, никак не 46
Изображение пользователя chiara.

Мои 5

Мои 5 копеек:если в итальянской этикетке написано 42,то по-русски будет 44 или 46 максимум (по крайней мере,из моего опыта).
Изображение пользователя Lesya.

А я вот тоже

А я вот тоже всяких шмоток напокупала от жадности и все то они узенькие узенькие, как вот мне теперь их носить, беременность ведь не делает женщину уже а скорее наоборот, теперь пылитесь мои кофточки и джинсики, и стивали на огромном каблуке.......

Olesya
Olesya
Изображение пользователя lenochek.

 "спортивная

 "спортивная одежда испортит самую привлекательную даму!" Это точно!!! Я-то думаю что-то я здесь такая страшненькая стала, все мужа пилю... мол он виноват...! Правильно! я раньше в офисе, на шпильках, в костюме, с прической...! А теперь как мымра... в джинсах и с пучком на затылке, смотреть на себя немогу:((( Ясно!  Надо жизнь координально менять!!!
Изображение пользователя lenochek.

Я когда в

Я когда в отпуск приезжала в Италию, тоже за неделю килограмм 5 набрать могла, а теперь когда здесь живу, вообще не толстею! Просто стараюсь питаться  правильно! Теперь в России отъедаюсь как раньше в Италии:)))

Изображение пользователя JuliaSPb.

Re:Шмотники и шмотницы!

Девочки,а может новую тему открыть-продажа шмоточек?Вот я так никогда не продавала вещи свои-не умею,а тут как-то нарядные туфельки дочуне искала-с ног сбилась в Питере трудно купить модельную детскую обувь :boh: ,а я люблю изящную обувь! :oops: И набрела в инете на форум родителей-так чего только не продают,а у меня детские вещи хранить уже было негде-я много чего продала и подарила-и люди довольны и мне хорошо ;)
Изображение пользователя mashka.

Re:Шмотники и шмотницы!

"DADO" пишет:
напиши просто MILAVICA и попадёшь на их корпоративный сайт!я этим летом шикарно закупилась! :!:
Спасибо! Посмотрю :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

напиши просто MILAVICA и попадёшь на их корпоративный сайт!я этим летом шикарно закупилась! :!:
Изображение пользователя mashka.

Re:Шмотники и шмотницы!

Начиталась я про нижнее белье! :) Девчонки,а сайт у Милавицы есть? Хочу посмотреть есть ли их магазины в Питере.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Шмотники и шмотницы!

Ага, тока надо еше кардиологическую клинику параллельно открыть для прединфарктных мужей :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Мартыша, думаишь? 8) :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical Devil, неплохая идея, Натали, может запатентовать, пока не сперли? :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

оба-на. :shock: .. Мартыша, шопотерапия-лечение от фригидности?? :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Шмотники и шмотницы!

Ученые выяснили, что 40 минут пребывания в магазине женской одежды приводят мужчину в предынфарктное состояние, а женщину - в предоргазменное. :)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Шмотники и шмотницы!

Там и качество пошива оставляет желать лучшего ;) За такое низкое качество мне кажется слишком дорого,за 100 евро юбку на скидках можно спокойно идти покупать в Сток или в любой приличный магазин.Если уж так нравится испанская одежда,так лучше Манго,по моему,нареканий к качеству никаких,да и цены пожалуй пониже будут
Изображение пользователя yasmina.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, я знаю, что Zara это не элитная марка но все же: пиджачок, который мне приглянулся некоторое время назад стоил 370 дирхам, что в переводе на $ 100 примерно такая же цена была и на юбку такой же расцветки (чтобы как костюм выглядел), а со скидками были какие то юбки, которые я бы и даром не взяла :boh: :roll: :boh: хотя и качество тканей в этой Zare оставляет желать лучшего .... в пятницу специально поеду в Deira City Center где огромный магазин Zara и посмотрю насчет скидок и цен :roll:


Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

короче,девочки.... :roll: ВСЕ СЮДА!!! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

у нас в Финландии ситуация идентичная с yasmina..скидки 30%... пока что.. потом будут и 60, но останутся ли нужные размеры и желаемые цвета??
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

"yasmina" пишет:
"DADO" пишет:
итак saldi начались! :!: я уже всё почти обскакала! :lol: результат-бордовый топик,беленькая с голубым кофточка в ориентальном стиле,брюки и рубашка от Zara,за всё в общем было отдано около 30 евро!нормально! :!: правда пока что-то ничего не нашла из обуви и среди сумочек,но....! ;) всё только начинается!
:shock: :shock: DADO нас цены на Zara тут минимум 30 долларов, а вообще более или менее симпотячная вещица от них стоит 100 долларов :boh: :boh: :roll:
так скидки всё же!да и почему 100 долларов то? :shock: :boh: Zara не супер элитная марка :roll: добротный мидл-класс :) брюки,которые я купила за 13 евро,не во время скидок стоят 27-28 евро! :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Шмотники и шмотницы!

не хухрЫ-мухрЫ, на распродажах они ведь не на все скидки делают, так вот поставят один стенд с г..... (сорри) вот и вся расспродажа, а вообще надо пойти щас поинтересоваться ценами как раз сейчас тут дубайский фестиваль сюрпризов может сделали нормальную скидку на прикольные вещи. Хотя ты знаешь про распродажи 3 недели назад мы зашли с супругом в магазин Пьер Карден там тоже была расспродажа купили ему костюм светло голубой чуть спротивного покроя так вот до распродажи он стоил 650 $ :roll: , а мы взяли за 165 $ :!: и рубашки что стоили по 100 взяли по 20 :) :) :)


Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Шмотники и шмотницы!

yasmina, даже во время распродаж??
Изображение пользователя yasmina.

Re:Шмотники и шмотницы!

"DADO" пишет:
итак saldi начались! :!: я уже всё почти обскакала! :lol: результат-бордовый топик,беленькая с голубым кофточка в ориентальном стиле,брюки и рубашка от Zara,за всё в общем было отдано около 30 евро!нормально! :!: правда пока что-то ничего не нашла из обуви и среди сумочек,но....! ;) всё только начинается!
:shock: :shock: DADO нас цены на Zara тут минимум 30 долларов, а вообще более или менее симпотячная вещица от них стоит 100 долларов :boh: :boh: :roll:


Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

итак saldi начались! :!: я уже всё почти обскакала! :lol: результат-бордовый топик,беленькая с голубым кофточка в ориентальном стиле,брюки и рубашка от Zara,за всё в общем было отдано около 30 евро!нормально! :!: правда пока что-то ничего не нашла из обуви и среди сумочек,но....! ;) всё только начинается!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Если вы хотите создать отличный гардероб с минимальными расходами, то, покупая вещи, старайтесь выбирать модели самых простых фасонов. Пусть на них будет как можно меньше деталей и отделки. Если же эти вещи имеют какую-то отделку (например, вышивку и пр.), то пусть она будет деликатной, малозаметной. Почему я советую вам поступать именно так? Потому что простые модели с лаконичным дизайном обладают неоценимым достоинством: они прекрасно сочетаются, комбинируются с любыми другими вещами. Покупая вещи простых фасонов, вы можете быть совершенно уверены, что эти обновы прекрасно впишутся в ваш гардероб. Вещи, не перегруженные деталями, будут «работать» на все 100%, а не висеть мертвым грузом в шкафу, как напоминание о вашей непрактичности. Вы будете постоянно пользоваться этими вещами, и они долгое время будут доставлять вам удовольствие. Таким образом, простые вещи являются выгодным вложением, которое впоследствии себя, несомненно, окупит. Простые вещи обладают еще одним достоинством. В них вы никогда не будете чувствовать себя чересчур «разодетой». Наоборот, из вещей простых фасонов вы легко сможете составлять комплекты в стиле непринужденной, непритязательной элегантности. Именно то, что сейчас ценится. Каковы же эти простые, классические вещи? Вы их прекрасно знаете. Это блузка с английским или рубашечным воротником, прямая юбка, прямые брюки, классический пиджак, тонкий гладкий джемпер, жилет, кардиган и т.п. А вот вещи со сложной отделкой, собилием деталей часто месяцами висят в вашем шкафу, не находя себе применения, хотя, возможно, они красивы, нарядны и идут вам. Это происходит потому, что такие вещи требуют особого подхода, для них нужно иметь подходящие дополнения. Но не только это. Подчас для того, чтобы надеть такую вещь, необходимо сделать особую прическу и макияж. Все это требует определенных усилий. Если рассматривать подобные вещи с точки зрения рационального расходования денег, то они не являются выгодным вложением. Увы, это так. Поэтому запомните: вы можете позволить себе покупать экстравагантные, декоративные вещи лишь после того, как скомпонуете основной, базовый гардероб. Предвижу вопрос, который вы можете задать. Не будут ли все эти простые вещи выглядеть слишком однообразными и скучными? Но это не так. «Изюминка» простой вещи заключается в тонких нюансах. Итак, обращайте внимание на следующие моменты: 1) Важен материал, из которого сшита вещь. Смотрите, чтобы он не был чересчур обыденным, невыразительным. Ткань должна быть современной, модной по фактуре, переплетению нитей, характеру волокон и пр. 2) Большое значение имеет покрой модели. Он должен быть изящным, стильным, с благородными линиями. 3) Важно качество пошива, оно должно быть безупречным. Все эти нюансы, вроде бы не бросающиеся в глаза с первого взгляда, и создают истинный шик, как вещи, так и вашего облика.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

Frisella, бар была не моя идея и, если это не получилось, то мне будет возмещено все, вплоть до моего потерянного времени (я об этом побеспокоилась). А магазин... это идея, которую я обдумываю.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

Valeria, ты неугомонная))) Бара тебе мало))) :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

а мне ,Лер,нравится одежда для полных белорусской фирмы "Мара"! :!: у меня мама,женщина тоже по её словам "шикарного сложения"покупает их вещи,очень довольна!смотрятся прекрасно!беременная невестка тоже оценила! :!: но про сайт не знаю :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

ну да, тут кофтярик никакой 25 евро стоит..если найду- свистну :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical Devil, мне бы что-то недорогое, чтобы можно было перепродать. Я хочу открыть магазин для полных.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

я один финский знаю...вот адресок. http://www.ellos.fi/cataloge_request/catal... нажимай на слово seuraava, если хочешь переворачивать странички
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

Девочки, подскажите сайты со стильной одеждой для полных и очень полных, плизззз!
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

Rina, Насчет этого я знаю, но поднимаю уровень декольте, тут чуть-чуть другое.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Шмотники и шмотницы!

"upps" пишет:
Или вот: зачем я выкинула столько денег на платье от Dolce & Gabbana, ведь у меня уже есть платье в этих цветах, да еще его отнесла портнихе, чтоб она мне декольте завысила, вообще ничего не прикрывает. :oops:
отнесла к портнихе?? зачем? хотя... смотря где ты его брала. была в субботу на Кутузе, так там, если нужно подправить, убрать длину, или еще что - сказали не проблема и даже бесплатно. Кстати, тоже Dolche&...
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, Поняла, теперь я знаю, что мне делать. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

а ещё лучше сразу при покупке оговаривать,что если не подойдёт вернёшь!
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

главное быть немногословной!говоришь,к примеру,:"Мне эти брюки широки в бёдрах" и всё!будут просить примерить при них,говорить,что разносятся,ты не слова! 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

я практикую! и ничего страшного нет... по крайней мере, у нас... даже тебе спасибо скажут после возврата ими твоих денег либо обмена вещи. бывает так, купила вещь, вроде померяла, классно, но прошла домой и переклинило- а куда я ее, а зачем она мне, тут такое не носят.... Или купила вот себе платье, такое шелк зелено-салатовый, и под низ юбки доставлена сетка. ну не увидела, что сеточка в одном месте прорвана была... Пришла, обменяла, все ок. Моего размера не было такого же платься, предложили морковное, но я как бабка-ежка с моей бледной кожей в нем... Все ок, никаких проблемов :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, Все, буду морально настраиваться на возврат шмоток, иначе БЕДА!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

А почему неудобно?я возвращала-принимали!конечно,этак придирчиво осматривали вещь при мне,типа не облила ли я её киселём,но я как изваяние невозмутимо стояла и всё!ещё пару раз меняла вешь в том же магазине,но на другую!
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical Devil" пишет:
Нателлa, я не согласна с тобой.... я бы не купила платье, которое надо переделывать в итоге. А тем более, если оно не дешевое... я не портниха, но знаю, что вещи "звучат" наиболее хорошо тогда, когда их купил одел и доволен, а не купил а мыслью о том, что надо где-то подшить - подделать...
Так что со смой делать? Очень понравился фасон, пришла домой смотрю грудь-то выпадает, хотя чему там выпадать, но так как уже купила, пришлось чуть-чуть подправить. Девочки кто-нибудь практикует возврат шмоток в магазин, я иногда об этом задумываюсь, но мне так неудобно.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

у меня у самой кофточек было много, притом такие, которые я ни разу не одела, да и даже не помнила, что они у меня есть. Теперь с этим борюсь, так как распродала все, что не надо было, и больше захламления не хочу. например, было около 20 сумок, оставила только 6. и так со всем, кроме обуви- она на мне горит... просто вспомни о том, что у тебя в шкафу полно совсем неношенных вещей, ты ж не солить их собираешься, правда? вот и носи их, хотя, я сама знаю, как сложно устоять перед обновкой :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

а я уже научилась покупать именно то,что нужно!надоело смотреть на гору барахла и думать к чему всё это? :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

а у кого не так? очень редко бывают дамы, которые, идя за черными штанами четко покупают черные штаны. я, в лучшем случае, куплю красные, в худшем- бордовый шарфик насчет одного, Нателлa, я не согласна с тобой.... я бы не купила платье, которое надо переделывать в итоге. А тем более, если оно не дешевое... я не портниха, но знаю, что вещи "звучат" наиболее хорошо тогда, когда их купил одел и доволен, а не купил а мыслью о том, что надо где-то подшить - подделать...
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

У меня поход по магазинам перерос в проблему. Куплю, а потом размышляю, зачем я это сделала. Например: зачем я купила себе майку от PRADA белого цвета, у меня есть майка белая, так 2 часа поносишь и стирать надо, даже если она не испачкалась. Я не говорю о том, что у меня маек куча. Или вот: зачем я выкинула столько денег на платье от Dolce & Gabbana, ведь у меня уже есть платье в этих цветах, да еще его отнесла портнихе, чтоб она мне декольте завысила, вообще ничего не прикрывает. И вот так всегда, пойду за черной сумкой куплю салатывую, пойду за обовью, а куплю костюм… Что делать? :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

ну, уболтала.. пойду, посмотрю ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

а тебе пойдёт!так и шляпки разные бывают,нет девушки,которой бы не подошла шляпка,просто надо выбрать свой фасон!мне,например,не идут слишком широкополые,потому что личико некрупное,и маленькие тоже не очень,не соблюдается пропорция с телом и ростом,вот средняя-самое то!! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

финская фирма Маримекко. делает шмотки из хлопка-трикотажа, модели не очень, в основном, цены- вот эта шляпа больше 100 евро, но а в общем, прикольно image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

ну, не знаю... я себя не представляю в этом чуде... :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

Наташка покупай!это какое-то чудо!я в магазине как примерила вся очередь дружно закивала головой,ну я заплатила,содрала этикетку,одела и вышла уже в ней! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

правда? :!: Думаю, шляпка тут не причем просто мужчины давно не видели ничего женственного :boh: ...може и мне шляпку прикупить? комплиментов хоцца :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

приобрела себе сегодня очаровательную соломенную шляпку с розовым бантом ссзади,ну вот померила и не смогла снять! :oops: я никогда в жизни не видела таких томных глаз у встречных мужчин и не получала столько комплиментов как за сегодняшний день! :) :!: хотя и без шляпки девушка вобщем-то симпасишная... :roll: но сегодня!! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

вот-вот! :!: я уже давно исключительно на натуральные в белье перешла,особенно после переезда в Италию :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Шмотники и шмотницы!

и учесть что белье Милавицы из натуральных тканей :) Я тоже обожаю! в беларуси затариваюсь почти на год :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

да и для волос плохо если их не покрывать ничем,выгорают,ломкие становятся :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

хехе... не доводи, я тогда своего брата так напугала, думаю, волосенков седых подарила :roll: :pork:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

о!и я почти до такого же себя довела,а потом повязала бандану и сразу почуствовала себя лучше :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

никогда не носила ни шляп, ни банданок.... отчего и был солнечный удар с прямым попаданием в репу :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

у меня спрей-молочко Гарнье,уровень 12,потому как я смугловатая,мне достаточно,и после солнца тоже Гарнье,а шляпу вполне можно заменить симпотной банданой :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

шляпы нет. :oops: а крем и так возьму максимальный- кожа белая. Ты каким пользуешься? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

первое что купи-это именно крем!!тебе надо брать,наверное,с максимальным уровнем защиты,свыше 20,а шляпа есть?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

кремик от солнца в италии куплю. я никогда не покупала- не загораю, поэтому ине было у меня таких кремов :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

конечно,днём только бриджи или брюки,вечером уже и принарядиться можно :)и крем от солнца,главное не забудь захватить,а то маечку с открытыми плечами оденешь и обгоришь :( меня с непривычки к такому солнцу помню так тошнило,так мутило...привыкла далеко не сразу.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

как мало им надо для восищения, однако! :lol: про юбки не знаю, я люблю юбки в основном вечером, днем-более удобно в брючатах, не находишь? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

удобство на первом месте!маечки из хлопка,шорты,брючки лёгкие,обувь без каблука,но ты наплюй и одень свои сногсшибательные юбки,льняные вещи-стопроцентов сойдёшь за звезду :!: :!: главное массам не уподобляться!я один раз слышала,как одна пожилая пара,глядя на меня спорила я или не я была в телевизионной передаче :lol: а секрет был просто-напросто в красивой летней юбке,макияже и завитых волосах :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

в чем летом Итальянки ходят? я в июле в Триесте буду, не знаю, что брать :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

да так! :) стеснительные мы..Иногда! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

не понялa, к чему смущение? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

:oops: :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, маладец ;) :!: :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

:oops: :oops: только одного-мужа!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, мужчин впечатляли? ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

последний комплект из трусиков и бюстье,обалденных просто :!: ,в пересчёте на евро купила за 10!!но,повторяюсь,для средних белорусок это всё же дороговато,а всё равно выкраивают копеечку и покупают :) мы,когда были студентками почти всю стипушку в магазинах Милавицы оставляли! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Ой, девчонки! Оказывается, я не одинока!!! Так приятно ;) Мне хотелось бы купить какое-нибудь бельишко, белорусское ли, рижское...но негде. В Россию не часто езжу, а в Финляндии белье не очень практичное (я имею ввиду не супер-пупер марки как Агент провокатор.) Вот наверное Триумф ничего, не так быстро теряет вид, но млин, 60 евро за комплектик..многовато. :roll: хотя я доказала самой себе что жутко дорогое не значит супер хорошее и удобное. я тут писала на топике, что у меня тут украли в сушилке трусики Agent Provocateur......и кому надо были??? :shock: Мартыша, мне макс тоже 2 комплекта белья привез... знает, что я балдею от этого Fontanchik, и я вот купила не так давно обувку типа турецких шлепанцев беz каблука, с длинным носом. каaaaaрасивые. Очень, удобные...но мой 41 размер и этот нос- на 42 тянет...Зато тепеть есть новые домашние тапки :lol: DADO, почем цены в Милавице? :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical Devil" пишет:
...мне просто интересно, если ли есше такие же чокнутые особы как и я? :roll:
Есть, Наташенька, есть, меня, например, спасает только то, что у нас большинство магазинов обуви - ночной кошмар, поэтому я отрываюсь только в Италии. А вот с бельем - совсем беда!! Помимо того, что у нас есть магазины Милавица (один прямо напротив моей работы), наше местное белье просто супер (у нас 4 производителя), из магазина итальянского белья мне шлют смс-ки о поступлении новых коллекций (ну как тут устоять?), так еще и мой милый в каждый приезд привозит мне комплектик-другой, зная мой ненасытный нрав :oops: Так что ты не одинока ;)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical Devil" пишет:
вот-вот... и я стала этим руководствовться... хотья- моя слабость- обувь.... и я просто не могу сдержаться, если какие-то туфельки классные или босолапки... (таким макаром 10 пар обуви новой стоит в шкафу :shock: )...мне просто интересно, если ли есше такие же чокнутые особы как и я? :roll:
есть, Наташа....я тоже одна из них...для меня обувь - это все....ее скоро мне ставить некуда будет....вот, на днях пошла и 3 пары обуви махом купила...теперь сижу и думаю, что с ней делать?!... :) :lol:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Шмотники и шмотницы!

"DADO" пишет:
я себе белья много из Беларуси привожу,у нас есть фирма такая известная Милавица,ну у неё бельё,я скажу-произведение искусства!для белорусов оно немножко дороговато,но по сравнению с ценами Италии... :roll:
Я когда была в Белоруссии пожалела, что не купила белье от Милавитца. Зато сейчас в Краснодаре оч. много магазинов этой фирмы открылось. И модели белья оч. красивые. И цены приятно радуют.... :) :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

да супер просто!!! :!: я один раз в бассейне здесь как одела лифчик с тонкими лиловыми кружевами,на меня девчонки с таким восхищением смотрели :oops:и всё помимо красоты,очень удобное,что тоже немаловажно!я в Минске,в отделах,где продаётся Милавица регулярно тучу иностранок наблюдаю :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

я слышала о нем, но не видела....правда хорошее и красивое? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

я себе белья много из Беларуси привожу,у нас есть фирма такая известная Милавица,ну у неё бельё,я скажу-произведение искусства!для белорусов оно немножко дороговато,но по сравнению с ценами Италии... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Ну. во-первых, поздравляю с мужем, во-вторый, с покупкой... :!: я вот себе тоже купила бюстик с трусичками, зелененький.. А девушку можешь попросить подобрать себе что-нибудь... У нас за 15 евро ну просто ничего не найти.. Только если в сезон скидок, и то-на товар нa дороже 50 евро скидка максимум в 30 процентов :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

я себе не купила босолапки по той причине,что для меня каблучки там высоковатые,у меня варикоз наследственный на подходе :( ,не могу так ноги мучить...хотя в принципе,можно девушку-хозяйку попросить,что-нибудь более плоское мне подбросить,она такая милая,всегда всё помнит :) а бюстик купила,по-моему за 15 евро,фирма не очень известная,но я хотела имено такой,удобный,с прозрачными лямочками!а муж,правда-супер!на последние деньги,мне что-нибудь,да купит :) :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"DADO" пишет:
Наташ,представляешь неподалёку от нас есть магазинчик обуви там сейчас таакие скидки,на тааакие босолапки!! :!: по 15-20 евро,красотули стоят!
ты купила хоть одни? :) А насчет бюстика.... за скольку купила, если не секрет? какой фирмы? Слушай, хороший у тебя муж, он еще и приказывает купить... ;) :shock: молодец человек! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"nikolel" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
вот-вот... и я стала этим руководствовться... хотья- моя слабость- обувь.... и я просто не могу сдержаться, если какие-то туфельки классные или босолапки... (таким макаром 10 пар обуви новой стоит в шкафу :шоцк: )...мне просто интересно, если ли есше такие же чокнутые особы как и я? :ролл:
хм..и таких не мало..а ты не ходи по магазинам.. ;)
я лучше есть не буду :lol: это легче чем отказаться от " прошвыpивания" по магазинам :lol:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical Devil" пишет:
вот-вот... и я стала этим руководствовться... хотья- моя слабость- обувь.... и я просто не могу сдержаться, если какие-то туфельки классные или босолапки... (таким макаром 10 пар обуви новой стоит в шкафу :шоцк: )...мне просто интересно, если ли есше такие же чокнутые особы как и я? :ролл:
хм..и таких не мало..а ты не ходи по магазинам.. ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

Наташ,представляешь неподалёку от нас есть магазинчик обуви там сейчас таакие скидки,на тааакие босолапки!! :!: по 15-20 евро,красотули стоят!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

вот-вот... и я стала этим руководствовться... хотья- моя слабость- обувь.... и я просто не могу сдержаться, если какие-то туфельки классные или босолапки... (таким макаром 10 пар обуви новой стоит в шкафу :shock: )...мне просто интересно, если ли есше такие же чокнутые особы как и я? :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

а я сегодня опять не сдержалась :( купила дорогой к лету бюстгальтер,причём я бы и сдержалась,но муж видел,что я долго стояла возле него и решительно приказал купить :boh:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical Devil" пишет:
знаешь, я заметила, что стала "сдержаннее" в покупках. обдуманее их делаю. наверное, после того, как насчитала у себя много кофточек-топов-маечек, более 80, некоторые новые были даже и снесла их, штук 20 осталось, в барахолку :ролл:
я тоже стала сдержннее..лучше я поеду отдохну куда.нибудь на эти деньги,а если мне действительно надо что-то срочно по-случаю-пойду и куплю,ведь мы в италии..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

знаешь, я заметила, что стала "сдержаннее" в покупках. обдуманее их делаю. наверное, после того, как насчитала у себя много кофточек-топов-маечек, более 80, некоторые новые были даже и снесла их, штук 20 осталось, в барахолку :roll:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical Devil" пишет:
а я никак не могу переболеть...вот купила сегодня комплект нижнего белья.. :ролл: на кой??? :шоцк: :лол:
а ты попробуй представить в момент искушения твой счёт в банке,который постепенно пополняется..ведь копейка рубль бережёт..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

а я никак не могу переболеть...вот купила сегодня комплект нижнего белья.. :roll: на кой??? :shock: :lol:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Шмотники и шмотницы!

7. Последняя рассматриваемая психологами причина - восторг от траты денег. Некоторым женщинам очень важно утвердиться как самостоятельным особам (доказав это прежде всего самой себе), которые, самостоятельно заработав деньги, тут же начинают их тратить. Им приятно, что деньги не от мужа и не от папы. И потому они с пребольшим удовольствием зайдут в самый роскошный бутик и купят трусики за 140 долларов. :оопс: психологи,как всегда правы! я,например,перебаливаю понемногу,шопингом..покупаю,когда необхидимо..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Шоппинг Причины женской мании Как же приятно иногда выкроить один денек из долгожданных выходных, и посвятить его шоппингу. Тем более, если только что выдали зарплату, и руки так и чешутся набить кошелек хрустящими купюрами и отправится в огромный торговый комплекс, пройтись по самой оживленной улице с сотнями маленьких магазинчиков или отправится в самый-пресамый любимый бутик, чтобы потратить хоть все сразу, хоть часть, но потратить на себя, любимую... Большинство женщин любят (если не сказать “одержимы”) делать покупки. Это факт, и спорить здесь бессмысленно. По мнению психологов, слабым полом руководит ряд причин, побуждающих “шоппить”, и причины таковы: 1. Для некоторых длительный поход по магазинам является способом отдохнуть от всяческих проблем, развеяться среди красивых вещей: посмотреть, потрогать, примерить, купить... Также магазины помогают бороться со стрессом, поднимают настороение. Хотя, нередко получается эффект, противоположный ожидаемому – если не встретится ни одна вещь, в которую женщина сразу же влюбится и захочет приобрести (буть то мыльница или джинцы). В этом случае поход за хорошим настроением еще более усугубляет душевное состояние. Но есть женщины, которые от одного только процесса рассматривания различных вещей получают массу удовольствия, и отсутствие покупок восполняется неплохой прогулкой. 2. Любовь к магазинам объясняется генетическим кодом пола. По природе своей женщина – собирательница, и по магазину она ходит как по лесной полянке, собирая цветы-ягоды-грибы, подыскивая все самое симпатичное, привлекательное, качественное, и часто - совершенно не нужное. Следуя данной теории, можно понять, почему мужчины,как правило, не любят походы по магазинам: они выполняют роль охотников, которые быстро находят в магазине именно то, что им необходимо, “пристреливают” и моментально покидают территорию. 3. Для некоторых женщин шоппинг – это своего рода ритуал. Идя домой после работы, женщина редко откажется от возможности заглянуть в магазинчик, встретившийся на пути, проверить, не изменилось ли что в интерьере, не появилась ли новая коллекция, не уволился ли тот самый симпатичный продавец-консультант. Она может делать это машинально, не стремясь что-либо купить. Также возле дома она наверняка зайдет в продуктовый магазин, и купит хотя бы пару йогуртов (и не важно, что холодильник полон всяческими молочными продуктами). Тут важен сам процесс, а не результат. 4. Еще одно причина женской шопомании – самосознание женщины как хранительницы домашнего очага, несящей уют, красоту и сытость всей семье. Она, проходя мимо зоомагазина, обязательно зайдет в него, чтобы купить любимой кошечке ароматный шампунь только потому, что кошечке давно ничего не покупали в подарок. Потом та самая женщина будет переходить дорогу по подземному переходу и обязательно остановится перед палаткой с чулочно-носочными изделиями, чтобы купить мужу красивые черные носки. А рядом продают ананасы – она купит ананас ребенку. Вся в сумках-пакетиках, еле двигаясь, она все же зайдет в тот самый продуктовый магазин возле дома, чтобы купить еще и йогурты. 5. Причина номер пять – это признанная болезнь под названием “шопоголизм”, чрезмерная страсть к покупкам. По некоторым данным, от нее страдают около 20 процентов москвичек, покупающих всякую всячину без особого разбора. Некоторым кажется, что если они не купят хотя бы одну новую блузку в неделю, произойдет что-то страшное. Нередко купленные вещи складываются в шкаф и не надеваются ни разу. Такая “маньячка” купит неприлично короткую юбку только потому, что она ей нравится своим цветом, покроем, материей, а вовсе не для того, чтобы ее носить. Она может купить стеклянную хрюшку с глазами-бисеринками, потому что на нее объявлена скидка в 20% - дома она спрячет ее нераспакованной, чтобы подарить кому-нибудь при случае. Чаще всего случай не представляется. Эти женщины получают удовольствие именно от “процесса покупания”, сам товар их чаще всего не интересует. Нередко они по уши в долгах, что ни сколько не останавливает их делать все новые и новые покупки. 6. Манией покупать страдают почти все женщины, потому что нам всем постоянно “нечего носить”, потому что так неприятно ранним утром рыться в шкафу, стонать от того, что “все до чертиков надоело”, портить себе настроение и в таком состоянии начинать рабочий день. Так хочется иметь красивые вещи (как же разжигают это желание противные глянцевые журнальчики и модные подруги!), и потому женщина при первой же возможности пойдет рыскать по магазинам в поисках новенького и модного. 7. Последняя рассматриваемая психологами причина - восторг от траты денег. Некоторым женщинам очень важно утвердиться как самостоятельным особам (доказав это прежде всего самой себе), которые, самостоятельно заработав деньги, тут же начинают их тратить. Им приятно, что деньги не от мужа и не от папы. И потому они с пребольшим удовольствием зайдут в самый роскошный бутик и купят трусики за 140 долларов. Признайтесь, хотя бы в одном пункте Вы узнали себя? Если нет - поделитесь причинами своей “шопомании”, или расскажите, чем Вы отличаетесь от среднестатистических женщин. Может быть, Вы ненавидите ходить по магазинам?
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

про юбки правда!я летом частенько ношу юбки,так реакция какая-то у людей... :roll: Неадекватная!а ещё говорят,мол,Италия-консервативная страна,католицизм воспитал у женщин скромность... :boh: какая же она консервативная,если мужчины забыли когда в последний раз на женщинах юбки видели? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Лина" пишет:
Насчет итальянок согласна! Особенно на Юге у них странный стиль. Все как одна одеты по спортивному, одежда в облипку при 10-40 лишних кг. Сало свисает так, что мама не горюй. И все в брюках. Видела как-то картину - идет молодая итальянка в юбке по колено и на каблуках, мужики головы посворачивали- думали - инопланетянинка. А насчет украшений, мне кажется, итальянки преувеличивают их в количестве и в броскости. Говорю только про Юг, а тут сами понимаете, арабы и цыгане...
это они так на каблуки реагировали??? :shock: У меня тоже свисает, :oops: но я его пытаюсь убирать диетой и одеждой. а вообще прикольно смотреть на тетенек, такие, в облипку кофты-юбки-стрейч, и выглядят, как гусеницы... :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Шмотники и шмотницы!

Насчет итальянок согласна! Особенно на Юге у них странный стиль. Все как одна одеты по спортивному, одежда в облипку при 10-40 лишних кг. Сало свисает так, что мама не горюй. И все в брюках. Видела как-то картину - идет молодая итальянка в юбке по колено и на каблуках, мужики головы посворачивали- думали - инопланетянинка. А насчет украшений, мне кажется, итальянки преувеличивают их в количестве и в броскости. Говорю только про Юг, а тут сами понимаете, арабы и цыгане...
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

а какие-то босоножки были...странные!никто не верил,что это 38 размер,какие-то квадратные,широкие,но удобные и интересные :) до сих пор с любовью вспоминаю!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

подожди, а в длину...если нога 40, то как ты в 38 ходила??? :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

ой мне хоть с этим повезло!размер 40,но нога очень узкая и 39 подходит,а босоножки даже 38 были!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

у меняс обувью... размер ноги 41, но нога не широкая. почему-то на 41 такие лапти продают!!!!!туфли сложно подобрать, чтоб не оттопыривались с боков
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

у меня с брюками другая проблема,в талии болтаются,а на бёдрах туго...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

да, мне с моим 169 иногда сложно нормальную длину рукава подобрать. хотя штаны все длиные. странно финики шьют. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

высокая...176см.и руки длинные,трудновато,конечно приходится :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

ты высокая? я тут от Леры узнала, что трудно найти шмотки на большой размер... хм...я полный пупсик, мне наверное будет сложно :boh: ... а я тут собралась шоппинговать в италии :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

точно! :!: но у Элемы,правда очень хорошие вещи и на свой рост легко нахожу,что не всегда легко в Италии!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, особенно, когда так все пафосно-ярко-элегантно с ...базара :boh: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

из России я тоже за километр вижу! :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

не...сумки всегда любила!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Нет, я все в финляндии покупаю, :) все вещи из России вижу за километр, меня можно "фильтром" на работу брать. :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

но верхнюю одежду я себе всегда покупаю в Беларуси!у нас есть фирма ЭЛЕМА,она такие пальто шьёт :!: настоящий кашмир,элегантные,здесь все думают,что от какого-то известного дизайнера! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, а сумки? я вот люблю украшения , бусики, цепочки, колечки :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

а никак!я их презирала!правда!а кто обвешивался всякими шарфиками,украшениями,тех обзывала цыганами и сороками!но...всё меняется!да и не все тут страшные ;) не все!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"DADO" пишет:
вообще ,конечно,кое-чему я у них определённо научилась!всем этим цепочкам,сумочкам,шарфикам! :) это интересно и позволяет не повторятся!к тому же,не требует супер дорогой одежды ;)
а до этого ты как без аксессyаров?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Valeria" пишет:
ДАДО, странные у тебя понятия о том, как себя "подать". Их (итальянок) можно только под густым соусом подавать, т.к. их страхолюдие никакими шарфиками не перевяжешь. :бох:
неуж-то все страшные такие??? :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

вообще ,конечно,кое-чему я у них определённо научилась!всем этим цепочкам,сумочкам,шарфикам! :) это интересно и позволяет не повторятся!к тому же,не требует супер дорогой одежды ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, странные у тебя понятия о том, как себя "подать". Их (итальянок) можно только под густым соусом подавать, т.к. их страхолюдие никакими шарфиками не перевяжешь. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, бум равняться на итальянок? ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

из г....а умеют пулю сделать!шарфичек мудрёно повяжут,волосы дыбом,сумка интересная,куча украшений,и смотришь уже стильно,уже вид и необязательно при этом дорого! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

DADO, не знакома с итальянками, пока что. в чем проявляется "подача"? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Шмотники и шмотницы!

но подать себя умеют!это не отнимешь! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Не, я серьезно, хотелось бы какие-нить себе туфли на выход, такие-растакие....У нас, например, за 149 евро, такая цена, как на одни босолапки на этом сайте и близко таких не купишь. :boh: Кстати, что-то не очень по итальянкам видно, что они тратят деньги на шмотки. или может я ошибаюсь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

неплохо- слабо сказано.... ХАЧУ!!!!! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

я потерялa голову, покой и сон... www.why.it :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Туфли сегодня купила замшевые, с круглым носом, каблук сантиметров 10, сиреневые! теперь эта песня "Сиреневый туман над нами проплывает"- это про меня!!! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Valeria" пишет:
Ангелицал Девил, тебе только штаны? Счастливая... :)
ну, вообше не только.... но штаны ОСОБЕННО! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

не хухрЫ-мухрЫ, пиджачек бежевый с бледно-сиреневыми цветами
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical Devil, а пиджачок какого цвета?? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

сегодня купила брюки вельветовые бледно-сиреневые и пиджачок из гобелена!!! Так классно, только штаны кричат :" Сбрось пару килов!!!" :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Я знаю, но так как одевание туфелек мне не светит еще месяц-другой (погода не позволяет), я пока присматриваюсь, может, появится что-то другое. У менясейчас 6 пар обуви нетронутой стоит в шкафу-туфли, шлепки, платформы..не считая той, что уже в использовании, так что, пока думаю! тем более, почему-то все, что нравится сделано из замши, кожаных балеток мало, и в основном- цвета утопические. :roll:
Изображение пользователя ALE.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
Не, мне если юбку пушистую- меня на самовар можно!... :lol: Я присмотрела балеки, черные, каблук см 5. думаю, что надо купить! :)
как? еще только думаешь?? пара обуви в женском гардеробе лишней не бывает это знает каждая настоящая женшина!! ... ;))
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Не, мне если юбку пушистую- меня на самовар можно!... :lol: Я присмотрела балеки, черные, каблук см 5. думаю, что надо купить! :)
Изображение пользователя ALE.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
сейчас в моде такие балетки- туфли. Хочу спросить, если у кого есть это чудо- пальцы не болят? Все же нос закругленный у туфлей! померяла в магазине, вроде ничего, но я так привыкла к остроносым, что вот сомневаюсь. что скажете? :boh:
побаливают, конечно, если весь день на них проноситься.. а еще заметила неудобство.. такие балеточки, как правило хорошо смотрятся без каблука, ну с таким 3 сантимитровым.. ну уж очень женственно.. так в чём неудобство- это то, что водить машину.. фии.. особенно если туфельки светлые.. каблучок стирается ровно под углом к педали.. а с каблучком и сама пятка (((((((((( ну очень портит вид стершейся кожи на девичьего вида обувке ((( а вообще.. и с малым и с высоким ростом.. всегда под джинсы длиные актуально и под пушистую юбку самое оно, а главное так невинно.... мужчины вокруг начинают трепетать и оберегать... а это всего-лишь туфельки.. ну а если добавить улыбку ?? :kiss1: !!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

джинсы? :shock: ради Бога, черные штанишки стретч и вперед! :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Шмотники и шмотницы!

и у меня мало спортивного, а джинсы очень люблю... :) по-моему, вещь очень трудно заменимая :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

у меня тоже спортивного мало... :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

не, я спортивое не люблю...брючки, юбочки, платьица, а кроссовки не ношу совсем, и джинсы только одни, но и то, почти новые, 2 раза одела
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

Birichina, Да мне тоже надо гардероб обновить, тоже пойду за покупками. :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical devil, вижу вижу,что ты заранее уже гардероб пересматриваешь :) ;) А я все больше спортивную да спортивную....Иду за покупками,думаю ну все, что нить стильное себе прикуплю....а возвращаюсь как обычно со спортивной одеждой :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

мда...мне всегда хотелось еще хотя бы пяток см :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical devil, Ну ты даешь! твой 169 рост - не маленький! Маленький до 158! Так что носи и небоииись!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

:rev: Как одеться на свидание Любая женщина перед ответственным свиданием начинает сходить с ума дня за три до назначенной даты, судорожно перебирать содержимое гардероба и раздумывать над тем, как произвести наилучшее впечатление. Любимый женский стон про «нечего надеть» становится как никогда актуальным! Но ведь выглядеть нужно не только сногсшибательно, но еще и соблазнительно! Как же нужно выглядеть, чтобы свести с ума любого мужчину? Есть ли какие-то универсальные советы? Оказывается есть! :rev: Совет первый - самый главный Нас привлекает в противоположном поле то, чего у самих не хватает. Поэтому, чтобы понравиться мужчине, одевайтесь так, как он никогда бы не оделся. Избегайте грубых, жестких тканей, мешковатого кроя, мужских аксессуаров (вроде галстуков или часов G-shock). Также, не надо увлекаться одеждой унисекс – классическими джинсами, футболками, тяжелыми ботинками, кепками и прямого кроя рубашками. Лучше остановите свой выбор на плавных, прилегающих линиях силуэта, на легких струящихся или мягких бархатистых тканях, цветочном или растительном орнаменте. Добавьте в свою одежду насыщенный цвет, блеск (металлический, искристый или лаковый). Хороши кружева, гипюр, рюшечки, оборочки и прочая, и прочая, и прочая… Легко объяснить, почему абсолютно раздетая женщина непривлекательна – в ней отсутствует загадка. А вот всевозможные прозрачные одеяния, облегающий стрейч, смелые разрезы, глубокие вырезы, не застегнутые пуговицы – то, что намекает, но не показывает, будет манить мужчину, удерживать его возле вас. :rev: Совет второй – практический Как бы ни хотелось порадовать себя, старайтесь не надевать на свидание новых вещей. Помните, их поведение непредсказуемо. Вы рискуете испортить себе вечер внезапно потерявшейся пуговицей, режущими вставками, или заметными пятнами пота. Только самые дорогие вещи могут дать вам уверенность с первых часов. Особенно важно не надевать на свидание новую или неудобную обувь. Все мы знаем, как от этого портится характер. ваше раздражение партнер примет на себя – ему будет казаться, что вы недовольны им, что он вам не нравится. Думаю, это не лучший вариант развития отношений, поэтому скорее выбросьте досаждающую, мешающую, сковывающую вас одежду и обувь. :rev: Совет третий – гламурный Вне зависимости от планов на окончание вечера - наденьте дорогое, красивое белье. Вы будете чувствовать себя более уверенной. Сколько женщин убеждалось в собственной неотразимости, надев под привычную одежду хороший бюстгальтер. Он подарит вам красивую форму груди, благородное декольте и даже скроет живот (!), а также не будет врезаться в кожу на спине и плечах. Для больших размеров незаменимо боди – вы избавитесь от множества поперечных складочек и резиночек, превращающих ваше тело на подобие гусеницы. Благодаря хорошим, правильно подобранным трусикам, бедра примут гладкую красивую форму, ваши брюки будут хорошо сидеть, а вы будете чувствовать себя совершенно комфортно целый день. :rev: Совет четвертый – стилистический Если вы хотите выглядеть сексуально, не обязательно надевать колготки в сеточку, очень короткую юбку, кружевное бюстье и лаковую курточку. Образ профессиональной обольстительницы может даже помешать вам. Мужчины не любят думать, что его избранница предлагаете себя всем, а не только ему одному. Оденьтесь так, чтобы самое волнующее было спрятано от посторонних глаз, но доступно для взгляда того, кто находится рядом. Вам помогут высокие разрезы на длинной или средней длины юбке, чуть более расстегнутая (как сверху, так и снизу) блузка, спадающее плечо у трикотажной кофточки, приоткрывающая животик маечка. Не надо стараться одеваться подчеркнуто шикарно и дорого. Ваш мужчина может подумать, что вы ему не по карману, он станет стесняться вас, и это произведет обратное впечатление - отпугнет его. Самое интересное, что по исследованиям социологов, мужчин наиболее привлекает не какой-то определенный стиль (женщина-вамп, нимфетка, кабаре и пр.), а само наличие стиля. Другими словами, бойтесь ходить как все, избавьте свой мозг от стандартных решений. Выберите свой неповторимый стиль. Не бойтесь учиться у знаменитых стильных женщин. Шанель, Грета Гарбо, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Мерилин Монро, Шарон Стоун, Ким Бессингер, Мишель Пфайфер помогут вам. Запомните, стиль и сексуальность идут рука об руку. Недаром почти все эти женщины входят в десятку самых сексуальных женщин 20 века. :rev: Совет пятый – занудный Какой бы яркой индивидуальностью вы не обладали, какого бы стиля не придерживались – все впечатление может быть испорчено неухоженными ногтями, прической, неопрятной одеждой и нечищеной обувью. Думаю, можно не продолжать разговор о свежем маникюре и педикюре, вымытой и уложенной голове, дезодорантах. Даже если вы используете минимум косметики – не пренебрегайте визитами к косметологу и увлажняющими, питательными, защитными кремами, подбирая их в зависимости от вашего типа кожи. Также особое внимание следует уделять коже рук, ступней, локтей и коленей. Даже, если вы не собираетесь в постель – приведите себя в полный порядок – сделайте эпиляцию, освежите вашу кожу кремом или лосьоном. Вы будете ощущать себя неотразимой и сексуальной – это ощущение передается вашему мужчине и неосознанно увлечет его. :rev: Совет шестой – гардеробный Для хорошего впечатления очень важно, как одежда на вас сидит. Поэтому, пожалуйста, перестаньте покупать вещи другого размера - больше или меньше. Только вашего. Постоянно меняется вес – имейте несколько вещей разного размера, старайтесь выбирать одежду с эластичной нитью. Но, только, откажитесь от понравившейся кофточки, если она вам мала или велика. От одежды меньшего размера, вы будете чувствовать дискомфорт, Вам будет казаться, что у вас есть лишний вес, над поясами и резинками будут образовываться складки «лишней» кожи. С другой стороны одежда, большая по размеру, скроет ваши достоинства, придаст вам мешковатый и неопрятный вид, создаст впечатление «платья с чужого плеча», в такой одежде вы никогда не сможете выглядеть шикарной и элегантной. Скрывайте недостатки, подчеркивая ваши достоинства, выбирайте крой, фасон одежды, который лучше всего идет вам, но никогда не пытайтесь скрыть или подчеркнуть что-либо другим размером. Вы можете сказать, что у вас слишком большой вес, чтобы иметь достоинства фигуры, но это всегда неправда. Например, чем больше у вас вес, тем шикарнее ваше декольте. Уложите вашу драгоценность в дорогую оправу хорошего белья, наденьте открытое платье и ни один мужчина больше не взглянет на худышку в вашем присутствии. Кроме того, будьте внимательны - всегда одевайтесь соответственно случаю. Например, на загородную прогулку глупо надевать шпильки, пусть даже в них ваши ноги выглядят длинными, стройными и оттого неотразимыми. На мягкой почве в модельных туфлях вы будете выглядеть не лебедем, а уткой – хромоножкой. Не важно, куда вы направляетесь - на дискотеку или в театр, на прием или в боулинг, помните, соответствие данному обществу придаст вам уверенность в себе и чувство внутреннего комфорта. :rev: Совет седьмой – чувственный Этот совет для тех, кто не боится выглядеть и чувствовать себя сексуальной. Если вы любите секс – вы настроены на ощущения. Не бойтесь подчеркнуть это. Используйте эластичные ткани, вещи, плотно облегающие вашу фигуру. Топики, узенькие маечки, корсеты, обтягивающие бедра брюки, чулки, узкие платья. Они постоянно сдавливают, массируют ваше тело, производя впечатление эротической прелюдии. Другая фактура, дарящая нам восхитительные ощущения – это мех. Мягкий, пушистый или гладкий он создан для волнующих прикосновений. К сожалению, искусственный мех ни в коем случае не подходит. Он, конечно практичный и экологичный, но на ощупь жесткий, сильно электрилизующийся. Пожалуй, приемлемым исключением может считаться искусственный мех из натуральной шерсти. Заговорили о мехе – нельзя не вспомнить о коже. Натурального цвета, она открывает в нас древние, забытые инстинкты, а гладко-крашенная черная – будит фантазию. Помните, чтобы кожа выглядела эротичной, она должна плотно прилегать к вам. Завязывайте пояс, выбирайте приталенный силуэт, откажитесь от мешковатых, плохо сшитых вещей, не экономьте. вы увидите, как кожа дарит вам свою притягательность. Не забывайте о зрительных ощущениях – надевайте прозрачные и полупрозрачные ткани. Пусть мужчины теряются в догадках – видят ли они что-то запретное или им это только кажется. Если вы хотите выглядеть сексуально - забудьте о толстых черных непрозрачных колготках, какими бы они не были практичными и как бы не стройнили ваши ноги. Только тончайшие (15-20 den) колготки, а еще лучше чулки. Даже если видны только щиколотки. Попробуйте, почувствуйте себя по-настоящему шикарной! Еще более непрактичны, но удивительно чувственны туфли на высочайшем каблуке. :rev: Совет восьмой – последний и необязательный Если вдруг вы решили, что не готовы к быстрому развитию отношений, или у вас первое свидание (а ваши принципы не позволяют…), в общем вы хотите держать вашего партнера на расстоянии – что ж, это ваше право. Во-первых, исключите все элементы из предыдущего раздела, если, конечно, вы не хотите прослыть стервой. Во-вторых, никаких теплых, влекущих цветов. Красный, бордо, пурпур, шоколад – не для вас. Ваши цвета – синий, черный, зеленый, все грязноватые, запыленные оттенки. В-третьих, может, вы уже передумали?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

:boh: Стоит ли переплачивать за бренд? Бренд - это, прежде всего, гарантированное качество. Конечно, мы переплачиваем за имидж, за красивые легенды и многомиллионную рекламную кампанию. Но, тратя эти огромные средства, компании ждут, что мы будем покупать их продукт снова и снова, а это невозможно, если он некачественный. Поэтому, за действительно качественной обувью, красивой надежной и удобной не на полке, а через год-два постоянной носки, можно приходить только в магазины, торгующие известными марками. :) Часто мы пытаемся сэкономить и покупаем что-нибудь подешевле. На первой взгляд, такая обувь мало чем отличается от фирменной. Но, вскоре, у нее слетает краска, ломается каблук, она быстро пачкается, промокает, не держит тепло или, напротив, не отводит влагу. Поэтому, не рискуйте. Как говорится, мы не настолько богаты… Впрочем, у любого правила есть исключения. И купленные за 10 долларов на каком-нибудь курорте босоножки могут служить вам долгие годы, одним только своим видом вызывая приятные воспоминания. И все-таки за серьезной обувью лучше идти в фирменный магазин! :) Туфли для офиса – весь день за столом Офисная обувь искушает нас дважды. С одной стороны, кажется, что для сидячей работы не обязательно покупать удобную обувь, достаточно просто красивой, все равно весь день за столом, а для того, чтобы дойти до буфета или курилки удобство не требуется, перетерпим. С другой стороны – зачем покупать красивую обувь, если ноги все равно целый день под столом и их никто не видит, можно хоть в тапочках сидеть, а в обеденный перерыв все равно надо переодеваться в уличное – идти в кафе за углом. Вот так и экономим – или на красоте или на удобстве. И все же, нельзя ли совместить удобство тапочек и красоту модельной обуви? Конечно можно! Начну с того, что в офисе не стоит увлекаться очень высоким каблуком, шпилькой или танкеткой. С одной стороны – эти варианты порой бывают запрещены строгим офисным стилем (да-да, кому-то вот так не везет!), с другой - офисный ковролин постоянно цепляется за шпильки своими петельками, а компьютерные кресла норовят заклинить и сломать тонкий каблук. Кроме того, ваша нога будет вынуждена целый день находиться в непривычном для нее положении. А это очень вредно. Можно, конечно, снимать туфли под столом, но давайте избавим коллег и клиентов от неприглядной паузы перед вашим вставанием. :) Советую добавить удобства вашим ногам и купить им кожаную обувь. Как никак, вы треть всего своего времени проводите в офисе. Желательно, чтобы и подошва была кожаной Вообще, обувь для офиса должна быть неброской, удобной, на небольшом (< 7 см) устойчивом каблуке, классического кроя, с закрытыми носком и пяткой. Нужно избегать ярких деталей, остромодных фасонов и лака. Впрочем, офисы бывают разные. И то, что нормально в банке, в дизайнерской студии будет восприниматься абсолютно неадекватно. :) О босоножках и босых ногах Запомните: колготки и открытая пятка (носок) - несовместимы! Босоножки, сабо, обувь без задника – только для отдыха и вечеринок и только с босой ногой. Никаких колготок, чулок, носков, а тем более уродливых подследников. От них вообще стоит избавиться: это дурной тон на отдыхе и нарушение бизнес-стиля в офисе. А вот закрытые туфли следует носить только с тонкими, эластичными колготками или чулками. 10-15-деновые чулки помогут вам в жаркие дни чувствовать себя комфортно. Решаетесь на гольфы? Проследите, будет ли видна открытая кожа, когда вы садитесь, идете, поворачиваетесь. А может быть на вашей юбке или брюках есть разрезы? Гольфы можно позволить себе только в том случае, когда вы уверены, что никто не догадается, что это гольфы. По этой же причине о носках с туфлями можно забыть. Вернее, можно было забыть. Время и мода идут вперед и сейчас стало возможным носить пестрые носочки вместе с босоножками, а гольфы с короткой юбкой. Но! Будьте внимательны! Помните о соответствии стиля, места и возраста. :) О-хо-хо… Давайте вздохнем, и навсегда решим, что: · Туфли с ремешком и тупыми носами, массивные танкетки, яркая лаковая обувь, кроссовки к юбке, плотно облегающие голенища, сапоги до бедра и грубые ботинки – только для молодежи. · Высокая неустойчивая шпилька, узкие голенища, стрейч, тонкие ремешки – лишь для обладательниц худых ножек. · Поперечные ремешки или фасонные линии, высокие (до колена или выше) сапоги, туфли с неглубоким вырезом, резкий цветовой контраст обуви и колготок – только для длинноногих. · Узкие острые носы, каблук рюмочкой, продольные линии, обувь без каблука - для маленькой ножки. :) Без каблука я не женщина! Многие из нас не мыслят себя без высоких каблуков. «Я в них такая женственная и элегантная»,- говорят они. И вот, бегут за автобусами, ковыляют в бесконечных переходах, оскальзываются на зимней мостовой, хромают на дачных дорожках, с трудом ведут машину… Но зато такие красивые и элегантные! Пожалуйста, поймите, очень высокие каблуки эффектны, только когда вы носите их недолго, ходите недалеко и небыстро. Например, на приемах, торжествах, романтических свиданиях или премьерах. Все! В остальных случаях они делают вас уткой, а не лебедем. На всякий случай: высокий каблук - это 7 см и выше. :) О красоте и размерах Еще Шанель говорила: «Чтобы чувствовать себя неотразимой нужно покупать обувь на размер больше». Забудьте о веригах меньшего размера, якобы более изящных. Разве могут быть изящными туфли, разношенные, потерявшие форму, туго обтягивающие каждую несчастную мозоль. А тесная зимняя обувь грозит постоянно мерзнущими ногами. Ваши пальцы должны быть полностью расправлены, нагрузка распределена равномерно на весь свод стопы. Советую начинать примерку с большего размера, и остановиться на нем, если туфли при ходьбе не слетают с вашей ноги. :) Бег, теннис, а может быть, танцы? Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни приходил в спортивный магазин за кроссовками. Глаза разбегаются от многообразия вариантов. Вот – для бега, для тенниса, для аэробики, есть для туризма, для альпинистов, для баскетболистов. В последнее время появились даже кроссовочки для восточных танцев! Какие выбрать? Сначала, задумайтесь, насколько серьезно вы собираетесь заниматься тем или иным видом спорта. Тренировки 2-3 раза в неделю - хороший повод купить узконаправленные кроссовки. Вы оградите себя от возможных травм и повысите свои результаты. Однако, если вы занимаетесь всем понемногу, выбирайте кроссовки широкого спектра. Бойтесь покупать специализированную обувь, даже если очень нравится дизайн. Дело в том, что качества необходимые кроссовкам в одном виде спорта, могут быть опасными в другом. Например, кроссовки для бега, обычно, не предназначены для резкого движения в сторону, вы можете легко подвернуть ногу, играя в этих кроссовках в волейбол или теннис. Подошва зальной обуви быстро сотрется на асфальте, а треккинговые ботинки недостаточно пластичны и легки для аэробики, волейбола или бега. :) Уважайте домашние тапочки! Что может быть привычней старых разношенных тапок? Чуточку рваных, чуточку грязных, но таких любимых, купленных на рынке или в переходе метро. Мы любим эти тапки – а любят ли их наши ноги? Сделайте им одолжение, сходите в хороший магазин и померьте красивые и удобные дорогие тапочки (по цене примерно в 4 -5 раз дороже старых). Вы поймете, что нравиться вашим ногам. Не отказывайте им, порадуйте покупкой, ведь им тоже нужен комфортный отдых после тяжелого дня. Кроме того, новые тапочки прослужат вам гораздо дольше старых, за ними проще ухаживать и выглядят они куда лучше. :pork: Пусть неудобно – зато как красиво и модно Обувь должна окрылять вас, а не ставить на протезы. Любой, самый элегантный, протез не делает здорового человека краше. Летящая походка придаст вам больше изящества, чем неудобная шпилька. А скромные кожаные туфли доставят больше удовольствия, чем изысканная модель из искусственного материала. Просто проведите в них день – и вы все поймете. Дело в том, что наши ноги всегда немного разные. Поэтому, для фасонных туфель и сапогов очень важно свойство изменять свою форму по ноге, облегать ступню. Подгонка новой пары по ноге проходит быстро и необременительно, если вы используете современные средства для растяжки обуви. Все мы помним, что неудобная спортивная обувь может быть причиной травмы, но почему-то всегда забываем, что неудобные, жмущие туфли с неподходящей колодкой также могут покалечить ваши ноги. Пожалуйста, не приносите ваши драгоценные ножки в жертву моде и желанию сэкономить. Кроме того, все, что мешает вам двигаться – мешает вам жить. Оно сковывает вас не только внешне, но и внутренне. Ваш характер портиться, вы становитесь раздражительны, подавлены. Все это, конечно, не способствует приятному общению. Помните – неудобное красиво только на полке магазина. Вот пусть там и остается.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

я сегодня еще одни интересные кругляшки видела, на толстом высоком каблуке. знаешь, мой 41 в них на 39 смахивает. честно :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

не, Лин...мне тоже идут, а у меня всего 169 :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Шмотники и шмотницы!

А мне так перестали нравится остроносые! Я с удовольствием куплю на весну-лето что-нибудь с округлыми ностаками. Остроносые туфли, кстати, идут только высоким!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

ты знаешь, они на каблучке, кожанные, очень симпотные. :)
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical devil, Ненавижу эти пинетки, я против такой моды!!!!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

сейчас в моде такие балетки- туфли. Хочу спросить, если у кого есть это чудо- пальцы не болят? Все же нос закругленный у туфлей! померяла в магазине, вроде ничего, но я так привыкла к остроносым, что вот сомневаюсь. что скажете? :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

неа, я не хочу.. вот фигурку такую- да,а платьице-нeт :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Одежда, аксессуары, макияж являются одним из самых мощных орудий влияния. Именно по этим ориентирам складывается наше представление о другом человеке. И вряд ли даже влюбленные, которые столь тщательно обдумывают каждую деталь своего внешнего вида перед романтическим свиданием, осознают насколько оно велико. Мы делаем акцент на звучный бренд, на модные веяния, на банальные стереотипы, упуская из вида то, что в отношениях между полами большую роль играет наше подсознание. Скорее всего, вы по достоинству оцените его шелковый галстук, однако расстегнутый ворот рубашки настроил бы вас на более доверительный лад. Поэтому степень романтичности вашего свидания во многом будет зависть от того, насколько гармонично вы соберете все компоненты, которые незаметно будут настраивать вашего партнера на самые нежные и трогательные чувства. :) КОМФОРТ. Женщины всегда готовы пожертвовать комфортом ради красоты, особенно, если речь заходит о том, чтобы очаровать ТАКОГО мужчину. Тончайшие кофточки в жесточайший мороз, высокие шпильки после изнуряющего рабочего дня, вечерние платья со стразами в набитом вагоне метро - все, что угодно, лишь бы он не подумал, что вы некрасивая. Он не подумает. Потому что, если бы считал вас некрасивой, то не позвал на свидание. Однако по тому, в каком вы образе предстанете перед ним, он будет судить о вашем характере, темпераменте. Зачем изображать из себя ту, кем вы не являетесь на самом деле? Вы будете нервничать, вам будет что-то жать, что-то мешать, он обязательно почувствует это, и желанного контакта душ не произойдет. Выбирайте на романтическое свидание одежду и аксессуары, которые будут максимально удобны для вас. :) ОТКРОВЕННОСТЬ. Не стоит надевать мини-юбки и кофты с глубоким декольте особенно на первое свидание - это наводит мужчину на вполне конкретные мысли. И даже если вы будете читать ему весь вечер стихи Блока, он все равно будет думать только о том, как уложить вас в постель. Ну, и вести себя соответственно. Не удивляйтесь, если весь вечер будете выслушивать двусмысленные шутки и рассказы. С его мужской точки зрения все логично: раз на вас минимум одежды - значит, вы горите желанием с ней побыстрее расстаться. Поэтому отдайте предпочтение брюкам, юбкам-миди или макси. :) ОТКРЫТОСТЬ. В то же время ваша одежда и аксессуары должны говорить о том, что вы открыты для общения. Здесь очень простой принцип: все это, с точки зрения мужчины, должно легко сниматься. То есть выбирайте максимально простые и естественные конструкции. Например, рубашки, кофточки и платья, которые расстегиваются спереди, желательно летящего, свободного силуэта. Имейте также в виду, что острый мыс у туфлей подсознательно наводит на мысль об агрессивности. Босоножки, открывающие пятку или ухоженные пальчики ног, более подходящий вариант для романтического свидания, чем классическая обувь, безусловно, летом. :) УКРАШЕНИЯ. Все тот же принцип - "должно легко сниматься". Ничего громоздкого, сложного, неестественного, доминирующего. Тонкий момент: если вы хотите создать о себе впечатление, как о натуре серьезной и основательной, то выбирайте украшения без подвижных деталей: фиксируемые браслеты, серьги или клипсы без подвесок. Если хотите передать подвижность своего характера, сделайте акцент, например, на тонких браслетах, скользящих по кисти. Так же имейте в виду, кольца, не важно обручальные они или нет, подсознательно наводят на мысль о взятых женщиной обязательствах. Поэтому рекомендуется, собираясь на свидание, оставить все свои колечки в шкатулке. :) ЦВЕТ. Несмотря на модные тенденции, откажитесь от ярких, кричащих оттенков в одежде и макияже. Отдайте предпочтение природной гамме. Всеми любимые черный и белый, а так же контрастное сочетание их между собой, не создают ощущение романтичности. Зато подойдут <цветные> серые оттенки - серо-розовый, серо-голубой, серо-фиолетовый, серо-бежевый. :) ФАКТУРА. Стоит ли упоминать, что редкое свидание проходит без объятий и поцелуев. Но если ваше платье будет все время "бить током" избранника, то желание прикоснуться к вам у него заметно поутихнет. Ткани, из которых сшита ваша одежда, должны быть приятными на ощупь, поэтому летом отдавайте предпочтение натуральному шелку, крепдешину, льну, осенью - твиду, вельвету, ангорке, зимой отлично подойдет теплый трикотаж, шерсть, джерси, а весной - тонкая замша, кашемир, фланель. :) ЗАПАХ. Тонкий, нежный аромат с коротким шлейфом - для близкого, интимного общения, только для него. Желательно, чтобы в композиции запаха были нотки ванили, свежести, карамели, орхидеи, шоколада. Иными словами, выбирайте свежий, но не холодный аромат, восточный, но не тяжелый, "съедобный", но не наивный.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

угу..ну, у нас тут тоже не модницы бегают по улицам.... :lol: :lol: Хорошо, значит, со шмотками решено. Спасибо :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical devil, я тоже не видела :) Одевай то,что тебе удобно :) а на счет солнца,так в Риме очень жарко,но я со своей белой кожей ни чем не пользовалась,только на пляже.Так что ,купи что нибудь защитное от солнца,хотя бы для лица ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

Angelical devil, ты будешь смеяться, но я здесь не видела модниц. Все одеты, как им удобнее. С обувью то же самое.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

девчонки, что будут носить в Италии летом 2005, в июле? не хочется лохошкой быть... кстати, как солнце, сильно светит? У меня кожа светлая, и я через час как рак красная вся, не загорает кожа, а сгорает... что посоветуете? :boh: Интересует также обувь :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Шмотники и шмотницы!

и я тоже смотрела :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Valeria" пишет:
Вчера была передача по 1 каналу с Малаховым, про русских женщин, там были гости (мужчины), в т.ч. и из Италии, так они говорили, что действительно, таких красавиц, как в России (Беларуси, Украине), в Европе встретить - большая редкость. Но, к сожалению, на данном этапе развития общества, они бывают зачастую очень доступны. Говорилось и о том, что русские мужчины, привыкли к женской красоте, не умеют ухаживать за женщинами. А ведь когда-то умели (вспомните белую гвардию). Вот и бегут наши красавицы в объятия иностранцев. Подтекст был такой, если с нами что-то не так, то вина в этом на русских мужчинах!
Я мельком тоже смотрел..
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

Вчера была передача по 1 каналу с Малаховым, про русских женщин, там были гости (мужчины), в т.ч. и из Италии, так они говорили, что действительно, таких красавиц, как в России (Беларуси, Украине), в Европе встретить - большая редкость. Но, к сожалению, на данном этапе развития общества, они бывают зачастую очень доступны. Говорилось и о том, что русские мужчины, привыкли к женской красоте, не умеют ухаживать за женщинами. А ведь когда-то умели (вспомните белую гвардию). Вот и бегут наши красавицы в объятия иностранцев. Подтекст был такой, если с нами что-то не так, то вина в этом на русских мужчинах!
Изображение пользователя Sergey.

Re:Шмотники и шмотницы!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Sergey" пишет:
Видел симпатичных :D
я тоже видела и симпатичных и красивых тоже видела... но мне кажется, что их совсем немного там.... а вот ухоженные практически все.... в Росси же наоборот, каждая вторая милая симпатичная девушка... потенциальная красавица, так сказать...даже, наверное, чаще, чем каждая вторая... но вот смотритшь на нее- и кожа не в порядке, и волосы сосульками висят... и под ногтями траур... :? то ли времени не хватает, то ли проблемы другие заботят.... :?
Неухоженных здесь тоже хватает,уже третий месяц здесь "наблюдаю",но красивых и симпатичных конечно в россииукраине,беларуси намного больше....
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Sergey" пишет:
Видел симпатичных :D
я тоже видела и симпатичных и красивых тоже видела... но мне кажется, что их совсем немного там.... а вот ухоженные практически все.... в Росси же наоборот, каждая вторая милая симпатичная девушка... потенциальная красавица, так сказать...даже, наверное, чаще, чем каждая вторая... но вот смотритшь на нее- и кожа не в порядке, и волосы сосульками висят... и под ногтями траур... :? то ли времени не хватает, то ли проблемы другие заботят.... :?
Изображение пользователя Sergey.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
неужели ВСЕ итальянки такие худенькие??? :shock:
Считай российский 42-44. Молодые - да. Страшные, как смертный грех, но худые. А к старости полнеют, но там фасончики одежды соответственные.. :inv:
Видел симпатичных :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

у меня такие сапоги есть, потрепанные-потертые, кожа как ломанная...А сумочку я себе присмотрела Пикард, с монограммами -буковками П разноцветными, сaма сумка коричневая, типа Louis Vuitton , только стоит на порядок дешевле. :roll: ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
у меня в основном классика, тенденции проходят быстро, а еще я как приросла к одной сумке, так и буду с ней! так что 17 для меня достаточно! ;) какую ты купила последнюю? :D
Я купила бежевую кожаную, она выглядит очень потряпанно))) Не сумочка, а бумажник)) Малюсенькая такая))) Я к ней тоже приросла пока. Уже две недели почти только с ней.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Rina.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
российский 44???? Блин...как же я там жить буду??? :shock: ну не верю я, что там все тростинки!!!!! У нас размеры в любых магазинах от 32 до 56! 8)
а вот ну нас с этим проблема 40-42 (рос) сразу разбирают, в остальных я просто тону :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

хм...худышки прям :shock: ...что-то не верится.... ну не знаю, он-лаин шоп :roll: ...шас попробую поискать..Отто не пробовала? может, вам по почте приходят рекламы магазинов?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
российский 44???? Блин...как же я там жить буду??? :shock: ну не верю я, что там все тростинки!!!!! У нас размеры в любых магазинах от 32 до 56! 8)
Я же сказала - тут вам не там :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

российский 44???? Блин...как же я там жить буду??? :shock: ну не верю я, что там все тростинки!!!!! У нас размеры в любых магазинах от 32 до 56! 8)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
неужели ВСЕ итальянки такие худенькие??? :shock:
Считай российский 42-44. Молодые - да. Страшные, как смертный грех, но худые. А к старости полнеют, но там фасончики одежды соответственные.. :inv:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

неужели ВСЕ итальянки такие худенькие??? :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
хм....зачем тебе с доставкой? ты же смотришь в нете, но не можешь пощупать вешь, примерять?? не лучше ли в магазин? :ролл:
Тут вам не там :Д Здесь ходовой размер одежды 40-42. А мне надо больше :цры:
40-42, европейский? Или тот, что в России? если тот, что в Pоссии, то мне на нос такие одежки :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
хм....зачем тебе с доставкой? ты же смотришь в нете, но не можешь пощупать вешь, примерять?? не лучше ли в магазин? :roll:
Тут вам не там :D Здесь ходовой размер одежды 40-42. А мне надо больше :cry:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

у меня в основном классика, тенденции проходят быстро, а еще я как приросла к одной сумке, так и буду с ней! так что 17 для меня достаточно! ;) какую ты купила последнюю? :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
да??? и я!!! у меня 17 сумочек! :D
У меня гораздо больше. я на них помешанна. Причем они все разных стилей. Но одна тенденция просматривается... люблю маленькие сумочки :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

я вот себе сумочку купила, за 20 евро- и приросла к ней...такая удобнячая!!! А вы какие сумки любите? клаасику или модные тенденции?? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Valeria" пишет:
дайте лучше ссылки на магазины для аппетитных женщин, с доставкой :ауто:
хм....зачем тебе с доставкой? ты же смотришь в нете, но не можешь пощупать вешь, примерять?? не лучше ли в магазин? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

сегодня видела сумочку furla, классная, но дороговато, 97 евро :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

да??? и я!!! у меня 17 сумочек! :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

А мне на сумочки. Обожаю сумочки :twisted: Жить без них не могу :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Шмотники и шмотницы!

дайте лучше ссылки на магазины для аппетитных женщин, с доставкой :auto:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

купила себе почо сегодня за 7 евро!!! :D :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

Приезжай в Финляндию, у нас скидки уже 70-80 процентов! :D
Изображение пользователя Rina.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
У нас скидки начались... я себе такие классные итальянские сапожки купила всего за 25 евро.. :D :D Хожу, не нерадуюсь...А вы, часто и много тратите на сейлах? :roll:
ХАЧУ!!!! итальянские сапожки за 25 евро!!!! Боже мой, где такие цены???
Изображение пользователя Лина.

Re:Шмотники и шмотницы!

Я не шмоточница! :D Покупаю одежду себе один-два раза в сезон, предпочитаю качество и классику, только эксессуары меняю по моде. Каждый год, обычно это бывает весной, делаю ревизию шкафов и выкидываю безжалостно то, что за год одето было 1-2, значит в следующем году не одену вообще. Конечно, что хорошего качества отдаю тоже маме и тетке. Поэтому мой шкаф забытым не назовешь! Зато как легко наряжаться!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

я тоже трачу не мало на вещи, но больше на обувь она на мне "горит"- мне 2 пар сапог на сезон надо, плюс еще выходные- на каблучищах... на косметику трачу много- правда пару раз попользовавшись- отдаю маме либо подружкам, если цвет или текстура не подходит. А колготки-носочки капроновые- на распродаже закупаю, беру сразу пар 20 колгот- чулочков, и голова не болит.. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

в принципе, то же самое как я тут видела: спорт. костюм, белые носки и туфли на шпильке :shock:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Angelical devil" пишет:
У нас скидки начались... я себе такие классные итальянские сапожки купила всего за 25 евро.. :D :D Хожу, не нерадуюсь...А вы, часто и много тратите на сейлах? :roll:
"Angelical devil" пишет:
У нас скидки начались... я себе такие классные итальянские сапожки купила всего за 25 евро.. :Д :Д Хожу, не нерадуюсь...А вы, часто и много тратите на сейлах? :ролл:
трачу капитал всё время..я жуткая шмоточница..наверное ето большоù; дефект ?но,как же ,живя в италии,не одеваться-сам бог велел..итальянцы,думаю,предпочитают спортив,т.к. у них начисто отсуствует вкус-вот ето действительно дефект..по настоящему елегантных-мало,больше вульгарных..не умеют сочетать..как вы находите:светлые спортивные кроссы..тёмная кожаная куртка на меху..джнс или спорт штаны и елегантная сумочка на выход :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Шмотники и шмотницы!

У нас скидки начались... я себе такие классные итальянские сапожки купила всего за 25 евро.. :D :D Хожу, не нерадуюсь...А вы, часто и много тратите на сейлах? :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Шмотники и шмотницы!

должна сказать, что встречаются и очень эллегантные итальянки... что не все ходят в спортивном стиле... хотя многие его и предпочитают я тоже считаю, что нужно одевать то, что тебе больше идет, и в чем ты выглядешь королевой ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Лина" пишет:
А меня в Италии удручает тот факт, что здесь все ходят в спортивном стиле, а мне идет только элегантный. Так как джинсы не ношу из-за дефектов фигуры (малый рост, наличие кругленькой попы и тонкой талии). Вот и получается, что не вписываюсь в об щую тусовку. У нас здесь все ходят в брюках. Поголовно!!!!!!!!!! Только старушенции в юбках. Так что печально это все! :hm:
Вкус, это то, что отличает тебя от остальных. А мода штука не постоянная. Если знаешь, что тебе юбка тебе больше идет, то зачем жертвовать своей красотой во имя моды. А спортивная одежда испортит самую привлекательную даму, если конечно спортивная одежда не состоит только из одного купальника. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Лина" пишет:
А меня в Италии удручает тот факт, что здесь все ходят в спортивном стиле, а мне идет только элегантный. Так как джинсы не ношу из-за дефектов фигуры (малый рост, наличие кругленькой попы и тонкой талии). Вот и получается, что не вписываюсь в об щую тусовку. У нас здесь все ходят в брюках. Поголовно!!!!!!!!!! Только старушенции в юбках. Так что печально это все! :hm:
Я ходила в Италии в юбках и платьях, мой аморе было просто в восторге. Итальянки действительно предпочитают джинсы, брюки... и с ума сходят по спортивной одежде... но мы же не итальянки :roll: Надо носить то, в чем чувствуешь себя комфортно и что тебе действительно идет. Какая разница, что носят остальные???


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

"upps" пишет:
В Италии? Я каждый раз оттуда уезжаю пышкой. А если остаться на постоянное место жительства? :roll: Становиться страшно! :tort:
Да.. это проблема :( Уж если я!(которая очень тяжело наберает вес) за месяц в Итлии набрала 5кг... то что уж про остальных говорить :D Я через две недели в Москве все сбросила... а вот ПМЖ в Италии - катстрофа для фигуры.... :cry: :eat: :beer: :coc: :golod:


Просто Жаба.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Лина" пишет:
А меня в Италии удручает тот факт, что здесь все ходят в спортивном стиле, а мне идет только элегантный. Так как джинсы не ношу из-за дефектов фигуры (малый рост, наличие кругленькой попы и тонкой талии). Вот и получается, что не вписываюсь в об щую тусовку. У нас здесь все ходят в брюках. Поголовно!!!!!!!!!! Только старушенции в юбках. Так что печально это все! :хм:
так и чего ты в классических брюках не ходиш??? Я в брюках и юбок вообсче нет в гардеробе! тебе бы и бриджи пошли (мне не идут у меня икра и щиколотка полные) а джинсы я не люблю в них сидеть не удобно..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Шмотники и шмотницы!

А меня в Италии удручает тот факт, что здесь все ходят в спортивном стиле, а мне идет только элегантный. Так как джинсы не ношу из-за дефектов фигуры (малый рост, наличие кругленькой попы и тонкой талии). Вот и получается, что не вписываюсь в об щую тусовку. У нас здесь все ходят в брюках. Поголовно!!!!!!!!!! Только старушенции в юбках. Так что печально это все! :hm:
Изображение пользователя upps.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Frisella" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"krokodilachka" пишет:
везёт..я привезённое с собой одно-единственное платье и одела один раз ,а на след год оно было уже и малое :беат: :Д
Кстати об этом я не подумала. А то шьюсь, шьюсь, а если форму потеряю. :ролл:
ты не потеряешь :Д
хе хе 8)
Нателла стройняжка и очень подвижная... даже беременность ее не испортит. Я уверена, что она быстро все сбросит.
В Италии? Я каждый раз оттуда уезжаю пышкой. А если остаться на постоянное место жительства? :roll: Становиться страшно! :tort:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Шмотники и шмотницы!

"krokodilachka" пишет:
"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"krokodilachka" пишет:
везёт..я привезённое с собой одно-единственное платье и одела один раз ,а на след год оно было уже и малое :беат: :Д
Кстати об этом я не подумала. А то шьюсь, шьюсь, а если форму потеряю. :ролл:
ты не потеряешь :Д
хе хе 8)
Нателла стройняжка и очень подвижная... даже беременность ее не испортит. Я уверена, что она быстро все сбросит.


Просто Жаба.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Шмотники и шмотницы!

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"krokodilachka" пишет:
везёт..я привезённое с собой одно-единственное платье и одела один раз ,а на след год оно было уже и малое :беат: :Д
Кстати об этом я не подумала. А то шьюсь, шьюсь, а если форму потеряю. :ролл:
ты не потеряешь :Д
хе хе 8)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии