Booking.com

Как поднять себе настроение?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.
что вы делаете, когда вдруг нападает депрессия или черная меланхолия?? Какие у вас секреты борьбы с ними?? Для меня самый простой способ-посмотреть какую-нибудь глупую, но смешую комедию на ночь. Вроде бы всегда срабатывает, и настроение улучшается. Второй способ- принятие ванны с разными приятно пахнущими "вонючками ", пенкой, масочками для лица и волос и прочими чудесами. После этого приходит чувство спокойствия и релаксации. Еще один безотказный способ- пойти в магазин и купить что-нибудь такое для себя, на что всегда было жалко денег. Устроить праздник души таким образом. Покупка должна действительно радовать и быть по-настоящему желанной. При этом , очень важное условие- не думать о деньгах. Так как, иначе, все испортится, и вместе с покупкой вы приобритете еще и чувство сожаления о растраченной сумме. Так что о деньгах надо забыть! А что делаете вы??

Изображение пользователя Petrova.

Re:Как поднять себе настроение?

 

Наши мысли тут же воплощаются в реальность, как плохое так и хорошие ...ведь только начни думать о счастье, радости..как все в жизни становится лучше...это давно уже доказанный факт! И плохому место тогда не может быть, ведь появляется оно в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить?

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как поднять себе настроение?

А я всеми перечисленными способами вместе стресс снимаю. Что-нибудь да поможет. Ванна и маски самыми первыми в ход идут,потом покупка чего-нибудь и в заключение шоколадки с приятным просмотром фильма или слушанием  музыки. Могут быть и небольшие изменения, ведь от перестановки слагаемых - сумма не меняется

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Как поднять себе настроение?

Угу.

"О - балет !"

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как поднять себе настроение?

Тебе, Ирина, легко потом шоколадный привес сжечь

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Re:Как поднять себе настроение?

А я - на диване тогда валяюсь и ем шоколадки. Помогает.

"О - балет !" 

Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Как поднять себе настроение?

"IO" пишет:
а я просто врубаю танцевальную музыку....и прыгаю на степ доске.....пот, кг и депрессия выходят только так :crazy2:
действительно хорошая и, главное, полезная!!!! :!: :D
Изображение пользователя IO.

Re:Как поднять себе настроение?

а я просто врубаю танцевальную музыку....и прыгаю на степ доске.....пот, кг и депрессия выходят только так :crazy2:
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Как поднять себе настроение?

"Diotima" пишет:
А я, когда у меня плохое настроение, плачу :cry: Для меня легче выплакаться и погоревать обо всем, что меня мучает, чем стараться забыть и запрятать проблемы подальше. Шоппинги, шоколадки и музыка только отдаляют плохое настроение, рано или поздно все опять выходит наружу. Как правило, после слез мир становится светлее и приятнее :D
Это верно! :) Могу целый день плакать без причины, слушая при этом музыку и кушая шоколад. Но надо остаться одной, выплакаться, так сказать, самой себе. А потом, когда всё уже почти хорошо, звонить подругам и просить, чтобы рассказали что-нибудь весёленькое (или искать весёленькое в интернете самой), потом втягиваешься в разговор, так проходит от 30 минут до n часов, и вечером жизнь снова прекрасна! ;)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Gatta.

Re:Как поднять себе настроение?

Меня из депрессии выводят песни Игоря Тал'кова. Они не весёлые, а даже совсем наоборот.. Но, после очередного их прослушивания, я как будто рождаюсь заново. Для меня это своеобразное лекарство. Так вот..:neutral:
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как поднять себе настроение?

"Diotima" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а я не могу, у меня от одного его запаха, пардон, девочки, :оопс: рвота :блах:
:шоцк: Так ты что и вино не пьешь?
очень немного. :cry: Но глинтвейн же теплым нужно пить, или даже горячим, :shock: а вино прохладным :idea:
Изображение пользователя Diotima.

Re:Как поднять себе настроение?

"Angelical devil" пишет:
а я не могу, у меня от одного его запаха, пардон, девочки, :oops: рвота :blah:
:shock: Так ты что и вино не пьешь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как поднять себе настроение?

"Diotima" пишет:
"Lilu Dallas" пишет:
Открою собственное ноу хау от бессонницы-штук несколько шоколадных конфет с ликером,лечение лучше принимать в постели,и зубы тоже лучше не чистить ,чтобы не замерзли ноги и не потерять сон по дороге в ванную,побочное действие-привыкание и атака кариозных монстров
Еще классное средство от бессоницы - горячий глинтвейн :) Особенно сейчас, холодными вечерами, хорошо идет - выпьешь кружечку и уже через 10 минут полностью отключаешься.
а я не могу, у меня от одного его запаха, пардон, девочки, :oops: рвота :blah:
Изображение пользователя Diotima.

Re:Как поднять себе настроение?

"Lilu Dallas" пишет:
Открою собственное ноу хау от бессонницы-штук несколько шоколадных конфет с ликером,лечение лучше принимать в постели,и зубы тоже лучше не чистить ,чтобы не замерзли ноги и не потерять сон по дороге в ванную,побочное действие-привыкание и атака кариозных монстров
Еще классное средство от бессоницы - горячий глинтвейн :) Особенно сейчас, холодными вечерами, хорошо идет - выпьешь кружечку и уже через 10 минут полностью отключаешься.
Изображение пользователя Nika.

Re:Как поднять себе настроение?

Мне повышает настроение хорошая компания. Когда есть причины для расстройств и грусти, я следую принципу одного японского философа: можешь исправить ситуацию - не переживай, не можешь - тоже не переживай! Всеравно все вернется на круги своя. Душевное равновесие зависит от нас самих.
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Как поднять себе настроение?

Открою собственное ноу хау от бессонницы-штук несколько шоколадных конфет с ликером,лечение лучше принимать в постели,и зубы тоже лучше не чистить ,чтобы не замерзли ноги и не потерять сон по дороге в ванную,побочное действие-привыкание и атака кариозных монстров
Изображение пользователя Marmeladka.

Re:Как поднять себе настроение?

"Лина" пишет:
Здесь в Италии избавиться от хандры мне помогают прежде всего разговор с мамой и подругами (потом как увидешь счет - тоска сразу сменяется злостью - шутка!), наши фильмы, чтение Донцовой
Не пробовали через интернет звонить?http://www.nikotel.com
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Как поднять себе настроение?

"Angelical devil" пишет:
[а я в себя камомиллу не могу впихнуть :roll:
И я тоже :blah: , на ночь пью кофе и сплю как убитая.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как поднять себе настроение?

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
От состояния тревоги мне помогает камомилла. 2 раза выпил "чай" утром и вечером и легче на душе.
Магари! Мне камомилла и с нормальном состоянии, как слону дробина... то есть, я хотела сказать, как кипяточку попить :ролл:
Ну да. согласна, что камомилла при первых порах помогает, если случай клинический - иди в аптеку. У них большой выбор успокоительных. И потом, чему быть - не миновать...Чего нервничать? Когда от нас ничего не зависит, зря терзаться и беспокоиться бесслысменно. Мне нравится фраза из "Скарлетт" "Сегодня я об этом думать не буду, я подумаю об этом завтра" И выключайся!
а я в себя камомиллу не могу впихнуть :roll:
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Как поднять себе настроение?

Сказал выключайся и выключился ето про девушек со здоровой нервной системой,а тревожно-мнительным когда совсем худо лучше в аптеку за успокаительным :D Зачем себя мучить
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как поднять себе настроение?

"Лина" пишет:
Мне нравится фраза из "Скарлетт" "Сегодня я об этом думать не буду, я подумаю об этом завтра" И выключайся!
Верно! Так и сделаю! :egypt:
Изображение пользователя Лина.

Re:Как поднять себе настроение?

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
От состояния тревоги мне помогает камомилла. 2 раза выпил "чай" утром и вечером и легче на душе.
Magari! Мне камомилла и с нормальном состоянии, как слону дробина... то есть, я хотела сказать, как кипяточку попить :roll:
Ну да. согласна, что камомилла при первых порах помогает, если случай клинический - иди в аптеку. У них большой выбор успокоительных. И потом, чему быть - не миновать...Чего нервничать? Когда от нас ничего не зависит, зря терзаться и беспокоиться бесслысменно. Мне нравится фраза из "Скарлетт" "Сегодня я об этом думать не буду, я подумаю об этом завтра" И выключайся!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как поднять себе настроение?

"Лина" пишет:
От состояния тревоги мне помогает камомилла. 2 раза выпил "чай" утром и вечером и легче на душе.
Magari! Мне камомилла и с нормальном состоянии, как слону дробина... то есть, я хотела сказать, как кипяточку попить :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Как поднять себе настроение?

От состояния тревоги мне помогает камомилла. 2 раза выпил "чай" утром и вечером и легче на душе.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как поднять себе настроение?

Хандра - хандрой, а вот как избавиться от состояния тревоги? Вот у меня в четверг в Минске очень важный вопрос решается, так мало того, что у меня уже нервишки сдают, так и в голове ничего не удерживается. Расслабиться почти не могу, все в напряжении. Рычу на всех, аки зверрррр :kill: Что делать? :cry:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Как поднять себе настроение?

"Lilu Dallas" пишет:
А я кошку мучаю :crazy: в особенно тяжелых случаях пытаюсь что-нибудь делать своими руками,какие нибудь дурацкие коробочки например, а когда совсем плохо звоню мужу и достаю его страшно,но он не сердится никогда :angel: :D
а как ты его достаешь??? :D
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Как поднять себе настроение?

А я кошку мучаю :crazy: в особенно тяжелых случаях пытаюсь что-нибудь делать своими руками,какие нибудь дурацкие коробочки например, а когда совсем плохо звоню мужу и достаю его страшно,но он не сердится никогда :angel: :D
Изображение пользователя Diotima.

Re:Как поднять себе настроение?

А я, когда у меня плохое настроение, плачу :cry: Для меня легче выплакаться и погоревать обо всем, что меня мучает, чем стараться забыть и запрятать проблемы подальше. Шоппинги, шоколадки и музыка только отдаляют плохое настроение, рано или поздно все опять выходит наружу. Как правило, после слез мир становится светлее и приятнее :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как поднять себе настроение?

"Юлия" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я шоппингом занимаюсь (иногда такую ахинею накуплю, потом раздаю подругам), :шоцк: и шоколадку хаваю ;) ;) ( потом, правда худеть нужно), но помогает, 100%! 8)
шоколад надо есть только горький ,тогда все будет ОК))) И вес и настроение! Я ем 99% какао :Д Поднять настроение с утра очень просто!! С вечера перевести стрелку весов на пару кг назад и за ночь забыть об этом :Д :Д /правда весы простые не электронные/
ага, и я его ем :D ....только вот вeсы не перевожу.. :roll: надо бы попробовать! ;)
Изображение пользователя Юлия.

Re:Как поднять себе настроение?

"Angelical devil" пишет:
я шоппингом занимаюсь (иногда такую ахинею накуплю, потом раздаю подругам), :shock: и шоколадку хаваю ;) ;) ( потом, правда худеть нужно), но помогает, 100%! 8)
шоколад надо есть только горький ,тогда все будет ОК))) И вес и настроение! Я ем 99% какао :D Поднять настроение с утра очень просто!! С вечера перевести стрелку весов на пару кг назад и за ночь забыть об этом :D :D /правда весы простые не электронные/
Изображение пользователя Лина.

Re:Как поднять себе настроение?

Здесь в Италии избавиться от хандры мне помогают прежде всего разговор с мамой и подругами (потом как увидешь счет - тоска сразу сменяется злостью - шутка!), наши фильмы, чтение Донцовой
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Как поднять себе настроение?

Шоппинг всегда был прекрасным средством для снятия депрессии, поэтому покупаю какую-нибудь безделушку. Хорошо рассеивает болтовня с подружкой, чтение детектива (Марининой), пешая прогулка, просто выспаться как следует..
Изображение пользователя Birichina.

Re:Как поднять себе настроение?

Вот решила для поднятия себе настроени сменить прическу,поменять имидж,так сказать.Может кто даст ссылку на короткие стрижки и стрижки средней длины.искала по поиску,но что то ничего интересного не нашла.Хочу все поменять,но сперва решила с прически :) Может кто знает хороший салон в Риме,подскажите.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Nuvolina.

Re:Как поднять себе настроение?

Я музыку слушаю... Но только не ту которая обычная! LAMB, AIR, GUS GUS например. Очень спасает от кризисов. Когда слушаю, отделяюсь от реальности, и все проблемы и дела насущные мне кажутся такой ерундой!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как поднять себе настроение?

я шоппингом занимаюсь (иногда такую ахинею накуплю, потом раздаю подругам), :shock: и шоколадку хаваю ;) ;) ( потом, правда худеть нужно), но помогает, 100%! 8)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии