Booking.com

Что вы делаете для поддержания отношений?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Frиsеllа.
Я помню, я была в полной растерянности, когда поняла что влюбилась в итальянца... Что делать? Как звонить? Как писать? Начали со звонков по мобильному, но счета за них приходят, дай боже.. :cry: пытались смс обмениваться по 40 раз на дню... но это тоже все не то. Потом дошло что можно говорить по телефону по специальным карточкам. :!: Да и у сотовых операторов есть интересные тарифы... Давайте обмениваться опытом :hello:

Изображение пользователя upps.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Лина" пишет:
"Frisella" пишет:
"Лина" пишет:
Когда мы фиданцатились...... Да и в разлуке мы прожили в общей сложности полгода. Эх, хорошие были времена :amur:
То есть через полгода поженились? :cardinal:
Да, через полгода я уже была в Италии со всем багажем своим :flyaway: , а поженились чуть позже. :marry:
Я уже полтора года женихаюсь! :twisted:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
возвращаясь к теме... могу сказать из личного примера, что помогают на расстоянии всякие приветики друг от друга... в виде посылочек всяких... презентиков.... вроде мелочь, а приятно.... видео помогает тоже...можно снять видел своего города... например, сделать что-то вроде видео-дневника... например, снять семь дней из вашей жизни и послать любимому.. :D чем не идея для поддержания отношений?? :D
Отличная идея :D Мне аморе присылает по почте видео на 30секунд... где его друзья, семья передают мне приветы :D
ну вот, а можно сделать такое, только длиннее... и послать почтой... я такое сделала... но монтаж сама делать не могу.... я имею ввиду достойный монтаж... а хотелось бы... так кассета и валяется, не доведенная до ума... надо бы заняться... привезти с собой кассетку, чтоб он и его семья сложили впечатление о моем городе :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
возвращаясь к теме... могу сказать из личного примера, что помогают на расстоянии всякие приветики друг от друга... в виде посылочек всяких... презентиков.... вроде мелочь, а приятно.... видео помогает тоже...можно снять видел своего города... например, сделать что-то вроде видео-дневника... например, снять семь дней из вашей жизни и послать любимому.. :D чем не идея для поддержания отношений?? :D
Отличная идея :D Мне аморе присылает по почте видео на 30секунд... где его друзья, семья передают мне приветы :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

возвращаясь к теме... могу сказать из личного примера, что помогают на расстоянии всякие приветики друг от друга... в виде посылочек всяких... презентиков.... вроде мелочь, а приятно.... видео помогает тоже...можно снять видел своего города... например, сделать что-то вроде видео-дневника... например, снять семь дней из вашей жизни и послать любимому.. :D чем не идея для поддержания отношений?? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Александр" пишет:
я думал мы будем дружить. :(
будем, только не в топике разрешите представится! :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Александр" пишет:
я думал мы будем дружить. :(
А почему нет? :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Александр.

Re:Что вы делаете для поддержания о

я думал мы будем дружить. :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Valeria" пишет:
А ты просто копируй текст! :Д
а это идея ;) ......не, это не идея, это плагиат!!!!!!! :D :D 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Лина" пишет:
"Frisella" пишет:
Лин, ты где их откапала? :Д Неужели из собственной коллекции?? :ролл:
Ты мне льстишь....Хотя, создавая нашу книгу из писем и смс, я тоже поэтом стала... Нет! Это не моя коллекция, своей коллекцией я не поделюсь. :П Уж простите! :Д
правильно, этого и нужно, свои нужно держать при себе :idea: ...вот только я не могу воспользоваться этими смс, так как не знаю итальянского :cry: ...так, только азы изучаю пока :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Frisella" пишет:
Лин, ты где их откапала? :D Неужели из собственной коллекции?? :roll:
Ты мне льстишь....Хотя, создавая нашу книгу из писем и смс, я тоже поэтом стала... Нет! Это не моя коллекция, своей коллекцией я не поделюсь. :P Уж простите! :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что вы делаете для поддержания о

Лин, ты где их откапала? :D Неужели из собственной коллекции?? :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что вы делаете для поддержания о

Поскольку мобильная связь побеждает в поддержании отношений на расстоянии даю примеры смсок. которые способны подогреть человека в разлуке(правда, речь идет об итальянско-русских отношениях) Sei la luce che nel buio da sicurezza al mio passo, un raggio di gioia che illumina il mio povero cuore C'e un filo che lega le cose apparentemente lontane... alcuni lo chiamano coincidenza.. altri amore... !!! Ho bisogno di stare con te regalarti le ali di ogni mio pensiero... oltre le vie chiuse in me, voglio aprire il mio cuore a te che è vero... ti amo amore mio e ti amero per sempre Se Dio mi chiedesse di scegliere 1minuto con te o tutta 1 vita senza di te sceglierei 1minuto con te per farne tutta la mia vita.... ti amo Spesso nei miei pensieri scorrono le immagini dei bellissimi momenti trascorsi insieme a te. TI AMO Ti amo perche sei la mia storia e il mio futuro Spesso nei miei pensieri scorrono le immagini dei bellissimi momenti trascorsi insieme a te. TI AMO Un momento di tenerezza tra le tue braccia è come una stella cadente che attraversa il mio cuore Non voglio neanche oro, neanche argento ma il tuo amore al 100% Se potessi rubare una stella ad ogni attimo che ti penso... la luna morirebbe di solitudine! ti amo amore mio! Vorrei essere neve per cadere sul tuo corpo ed evaporare in cielo per dire agli angeli che anche sulla terra esiste il paradiso!TI AMO TANTO! "TI AMO, NON ABBANDONARMI" ti dice il mio cuore "SENZA DI TE, NON PULSERO' PIU' E QUESTA DOLCE RAGAZZA NON POTRA' PIU' VIVERE!!! Perdonala". Per sempre Tua Ho sempre creduto che il cielo fosse l'infinito ma da quando ho aperto il mio cuore ai tuoi occhi ho scoperto che piu infinito del cielo è il mio amore.. ti amo Tu sei la mia gioia, la mia pena, la mia canzone d'amore, i miei colori, sei il sangue che scorre dentro le mie vene. Senza la bussola saprei trovarti, il mio punto nave il tuo cuore, la mia stella polare i tuoi occhi, nelle profonde onde del tuo sentimento navigherero...ti Amo L'amore non è tutto.... ma senza amore tutto è niente.. Da quando ho ricominciato a sentirti mi si è scombussolato tutto.Mi hai rapito1pezzo di cuore e al suo posto ne hai messo un pezzo del tuo. sento che TiAMO. Amore anche se siamo lontani ti amero per sempre!!! ti amo da impazzire
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Lilu Dallas" пишет:
Мне Skype здорово помогал учить итальянский-можно и говорить и писать,мы делали так мои задания с курсов итальянского
Просветите недалекую, а что за Skype?
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Что вы делаете для поддержания о

Мне Skype здорово помогал учить итальянский-можно и говорить и писать,мы делали так мои задания с курсов итальянского
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Lilu Dallas" пишет:
Мне yahoo тоже больше нравится,сейчас вышла очередная версия со всякими забавными прибамбасами Еще Skype разговаривать можно как по телефону, в yahoo тоже можно,но если траффик- часто глючит,да и качество связи намного ниже Еще мы любим smsки,легко можно поделиться любой мыслью пришедшей в голову
я SKYPE пробовала, но у меня был медленный интернет, и качество было тоже неочень... надо еще раз попробовать, так как скорость инета теперь высокая :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Екатерина" пишет:
Да, и я влюблялась в итальянца, и ничего мне не помогало, даже телефонные ляляканья...., для меня очень важно видеть человека, чувствовать его.....
да, естественно, чувствовать человека намного важнее и нужнее... никакая веб камера этого заменить не может... но, если обстоятельства так складываются, что быть рядом постоянно- это временно не возможно :roll: вот тогда и приходится искать способы...
Изображение пользователя Екатерина.

Re:Что вы делаете для поддержания о

Да, и я влюблялась в итальянца, и ничего мне не помогало, даже телефонные ляляканья...., для меня очень важно видеть человека, чувствовать его.....
*per tutta la vita*
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Что вы делаете для поддержания о

Мне yahoo тоже больше нравится,сейчас вышла очередная версия со всякими забавными прибамбасами Еще Skype разговаривать можно как по телефону, в yahoo тоже можно,но если траффик- часто глючит,да и качество связи намного ниже Еще мы любим smsки,легко можно поделиться любой мыслью пришедшей в голову
Изображение пользователя Лина.

Re:Что вы делаете для поддержания о

А еще - по моим письмам я четко вижу эволюцию моего итальянского! Первые письма мои читала, когда уже прожила в Италии год, и хохотала от души! Сам черт ногу сломал бы, читая это! А ему хватило терпения понять, что я имела в виду. Тогда я не знала не грамматики, на конджунтиво, словарный запас был 200 слов. А на вопрос "Какое же терпение ты имел?" Он мне отвечает "Зато я сейчас вознагражден!" :D
Изображение пользователя Юлия.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Лина" пишет:
В такой ситуации тоже прелесть своя есть. Ожидание встречи, подготовка к отъезду, постоянно, начиная с "Бонджорно" и заканчивая "Буонанотте", носишься с смсками, пишешь письма, одно написал, представляешь уже что в другом напишешь. Он создал книжку из наших писем, перепечатал ее, оформил. Получилась внушительная...Все-таки почти 800 писем содержит. Даааа...были времена! Мы с удовольствием иногда читаем некоторые письма и вспоминаем события, которые там описаны. Дополняем своим настроение и впечатлением. Забавно!
хорошая идея... и память какая о начале отношений!! со временем можно потерять некоторые мелочи, а тут как все здорово!! молодцы!! и действительно как романтично!! :D
и правда идея замечательная!! Надо срочно остатки писем собрать ,если еще сохранились... У нас ,что то похожее было -Утром факс с добрам утром и цветочек на картинке,потом письма в интернете ,потом телефонный звонок/если учесть ,что на тот момент я не занала ни английского ,ни тем паче итальянского ,разговор был только с одной строны/ Но ни не знание языка ,ни краткость встречь /после его первого приезда,я уехала в Италию/ не помешали нам быть вместе . И поженились мы уже через 6 месяцев после первого письма в интернете . :ole:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Лина" пишет:
В такой ситуации тоже прелесть своя есть. Ожидание встречи, подготовка к отъезду, постоянно, начиная с "Бонджорно" и заканчивая "Буонанотте", носишься с смсками, пишешь письма, одно написал, представляешь уже что в другом напишешь. Он создал книжку из наших писем, перепечатал ее, оформил. Получилась внушительная...Все-таки почти 800 писем содержит. Даааа...были времена! Мы с удовольствием иногда читаем некоторые письма и вспоминаем события, которые там описаны. Дополняем своим настроение и впечатлением. Забавно!
хорошая идея... и память какая о начале отношений!! со временем можно потерять некоторые мелочи, а тут как все здорово!! молодцы!! и действительно как романтично!! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что вы делаете для поддержания о

вот он, ответ настояшего мужчины! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Лина" пишет:
В такой ситуации тоже прелесть своя есть. Ожидание встречи, подготовка к отъезду, постоянно, начиная с "Бонджорно" и заканчивая "Буонанотте", носишься с смсками, пишешь письма, одно написал, представляешь уже что в другом напишешь. Он создал книжку из наших писем, перепечатал ее, оформил. Получилась внушительная...Все-таки почти 800 писем содержит. Даааа...были времена! Мы с удовольствием иногда читаем некоторые письма и вспоминаем события, которые там описаны. Дополняем своим настроение и впечатлением. Забавно!
so romantic!!!!!!!! ;) :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что вы делаете для поддержания о

В такой ситуации тоже прелесть своя есть. Ожидание встречи, подготовка к отъезду, постоянно, начиная с "Бонджорно" и заканчивая "Буонанотте", носишься с смсками, пишешь письма, одно написал, представляешь уже что в другом напишешь. Он создал книжку из наших писем, перепечатал ее, оформил. Получилась внушительная...Все-таки почти 800 писем содержит. Даааа...были времена! Мы с удовольствием иногда читаем некоторые письма и вспоминаем события, которые там описаны. Дополняем своим настроение и впечатлением. Забавно!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Лина" пишет:
Да, через полгода я уже была в Италии со всем багажем своим :flyaway: , а поженились чуть позже. :marry:
эх, хорошо, когда всё хорошо :D ну а эти пол года?? трудные были?? в постоянном ожидании... на расстоянии.... :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что вы делаете для поддержания о

На такое еще решиться надо :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Frisella" пишет:
"Лина" пишет:
Когда мы фиданцатились...... Да и в разлуке мы прожили в общей сложности полгода. Эх, хорошие были времена :amur:
То есть через полгода поженились? :cardinal:
Да, через полгода я уже была в Италии со всем багажем своим :flyaway: , а поженились чуть позже. :marry:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"Лина" пишет:
Когда мы фиданцатились...... Да и в разлуке мы прожили в общей сложности полгода. Эх, хорошие были времена :amur:
То есть через полгода поженились? :cardinal:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что вы делаете для поддержания о

Когда мы фиданцатились, мы писали только письма друг другу по вечерам по 2-3 письма. Потом звонки на мобильный каждый день по 2-3 раза и по 5 минут разговора, только для того, чтобы слышать голос. Смс слали, начиная с "доброго утра" и до "спокойной ночи" по 20-30 штук на день. Не было еще тогда знакомы с вебкамерой - ни он, не я. Да и в разлуке мы прожили в общей сложности полгода. Эх, хорошие были времена :amur:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

это чудо техники просто спасает... вообщем, общаемся в специальных программах...Лучше всего, на мой взгляд, подходят YAHOO MESSNGER и MSN.... мне лично, yahoo, нравится больше... у тебя на экране открываются два окошка, в одном видишь себя, в другом-собеседника... Лучше, чем ничего... и стоит относительно недорого... моя веб камера 1200 рублей... где-то около того... так что попробуй, очень полезная штука...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что вы делаете для поддержания о

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
м-да... на расстоянии всегда тяжело поддерживать отношения... Мы пытаемся, как можем... перезваниваемся , но ты права, дороговато...смс регулярные, еще пользуемся веб камерой... конечно, не реал, но все же лучше, чем человека совсем не видеть...
А я как-то еще не додумалась... А как она работает? Сколько стоит?


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что вы делаете для поддержания о

м-да... на расстоянии всегда тяжело поддерживать отношения... Мы пытаемся, как можем... перезваниваемся , но ты права, дороговато...смс регулярные, еще пользуемся веб камерой... конечно, не реал, но все же лучше, чем человека совсем не видеть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии