Booking.com

Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Я ни слова не поняла, но смотреть было забавно smiley Так и хочется подписать "Это Неаполь, детка!"frown

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Natta пишет:
Только что в Стрише показали этот ролик и выяснили, что это все это было нарочно подстроено и срежиссированно
Для меня это было совершенно очевидно с первых минут видео.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Natta пишет:

А ларчик просто открывался. К разочарованию многих, наверное. Только что в Стрише показали этот ролик и выяснили, что это все это было нарочно подстроено и срежиссированно, и все люди, которых вы там видите - застрявший водитель, и мотоциклисты, и священник с процессией - это актеры. Этот ролик был сделан год назад по заказу ACI как наглядное видеопособие для изучающих правила дорожного движения. И только недавно попал в интернет. Вот так все просто, оказывается smiley  

Да кто знает, как на самом деле было? Может, чтобы не прослыть дураком на весь интернет-мир, да чтобы не судиться с теми, кто снимал, вот так и сказали, что все подстроено? В жизни так бывает, что ни в одном кино не увидишь sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

А ларчик просто открывался. К разочарованию многих, наверное. Только что в Стрише показали этот ролик и выяснили, что это все это было нарочно подстроено и срежиссированно, и все люди, которых вы там видите - застрявший водитель, и мотоциклисты, и священник с процессией - это актеры. Этот ролик был сделан год назад по заказу ACI как наглядное видеопособие для изучающих правила дорожного движения. И только недавно попал в интернет. Вот так все просто, оказывается smiley  

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Кампана пишет:

AnastasiaK пишет:

Ну тогда я продолжу sad

Это я уже, правда, было здесь на сайте (я "выставляла"). Но все равно,посмеяласьdevil. Спасибо.

Ой, извини. ну теперь мы собрали всё в кучуsad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

AnastasiaK пишет:

Ну тогда я продолжу sad

Это я уже, правда, было здесь на сайте (я "выставляла"). Но все равно,посмеяласьdevil. Спасибо.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Ну тогда я продолжу sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Или вот еще-перевозят велосипед: 

https://

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

AnastasiaK пишет:

Мой знакомый итальянец (он тоже с юга) сказал: Такое возможно только в Неаполе.frown

Вот еще один старый ролик на тему "такое возможно только в Неаполе" Сломался автобус,пассажиры сходят и толкают его .

https://

Ролик сопроваждается песней Пино Даниеле :" napule è"

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Мой знакомый итальянец (он тоже с юга) сказал: Такое возможно только в Неаполе.frown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

по ОРТ сeгодня тожe в новостях это показывали

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Сегодня этот прикол "долетел" и до Москвы,показали в новостях....

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

lalula пишет:

А мне понравилась свиная нога ( прошютто) на мотоцикле. Эх, весело тут.

Да-да! мне тоже она приглянуласьfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

А мне понравилась свиная нога ( прошютто) на мотоцикле. Эх, весело тут.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Дяденька права купил.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Там еще бабулька одна очень активно его ругала - тоже прикольноfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Анастасия спасибо,повеселили.Кампана спасибо,что перевели,а то очень было любопытно,что же зрители кричат.У нас если бы собралась такая толпа мужчин,они бы такую машину-малютку на руках развернули и водителя слушать не стали.....frown

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Смешноsmiley Прямо ,как будто инсценированно специально тут и кортеж прибывает и процессия с Мадоной.

Незадачливый водитель все время кричит не трогайте машину !и что вы себе позволяете?! В то время ,как "зрители"  Кто советует сдвинуть машину,а кто говорит ;оставьте его в покое,не видите-пожилой человек.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пробка в Неаполе. Видеоприкол.

Советую посмотреть до конца sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии