Booking.com

В чем Мальчизене уступает Рогачево?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Пожалуй, лучшее, что я видел в Италии - это озеро Гарда. По восточному берегу вдоль озера идет дорога на север (практически, как из Рыбинска в Пошехонье, только там гор нет), можно поставить машину, и искупаться. Место для парковки, правда, найти непросто, но нам удалось. Впрочем, я не купался. Вода, по-моему, прохладнее, чем в море. Зато какие пейзажи!




Я не очень понимаю кайфа купаться в озере, когда в пяти метрах пролетают чадящие авто, но итальянцы народ своеобразный, им нравится. Они отдыхают, да и молодцы.


Горы, действительно, выглядят чрезвычайно фотогенично.


Посмотрев на озеро Гарда, мы приехали в Мальчизене. Это город на севере озера Гарда, впрочем, "ГОРОД" - это они себя так назвали, в Мальчизене живет 3000 человек, а в Рогачево (поселок городского типа), скажем, 3400.


Да и собора у них такого нет.


Вот здесь подробно написано про Мальчизене, говорят, что в деревушке есть канатная дорога, но мы её, увы, не нашли.


Попасть в замок тоже было невозможно, вход закрывается очень рано. Итальянцы вообще народ ленивый, и перерабатывать не любят.


Пришлось наслаждаться пейзажами, они здесь, признаться, восхитительны.


В целом, ничего примечательного, обычная итальянская деревня.


Но виды на горы, конечно, хороши.




Дальше, собрались тучи, начался ужасный ветер и загрохотал гром. Нам пришлось спешно уезжать.






Этот мужик меня поразил. Наверно, он решил сгинуть в водной пучине в грозу. Что ж, оригинальное решение. Так и не знаю, что с ним случилось.






Я немного поснимал предгрозовые картинки, вот только дождь нас так и не застал.


Мы направились в сторону заправки в Вероне, где у меня украли 50 евро. Но это уже совсем другая история.

Фотографии сняты 27 июля 2016 года.

http://townsman.livejournal.com/234759.html

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В чем Мальчизене уступает Рогачево?

Как так нe нашли канатную дорогу? Она находится имeнно Мальчeзинe,вид с которой обалдeнный.smiley

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В чем Мальчизене уступает Рогачево?

Такие посты рашн-блоггеров вызывают у меня дикий смех. Одно название чего стоит:))) Кстати, я не поленилась, почитала и другие "творения" ентого патриота. Там все из серии Италия-дрянь, Венеция - смрад, пицца лучше везде, чем в Италии, да и вообще, не понятно, чем мир восхищается:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии