Booking.com

Как заработать миллион

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя янычар.

Уроженка Харькова 19-летняя Катя, в настоящее время проживающая в Соединенных Штатах, продала свою девственность 58-летнему бизнесмену из Мюнхена. Сумма «сделки», по информации британского издания Daily Mail, составила 1,2 млн евро.

Девушка выставила девственность на продажу через онлайн-эскорт-агентство, пишет Daily Mail.

На подтвержденную врачом девственность украинки также претендовали адвокат из Нью-Йорка, который был готов заплатить 1 млн евро, и певец из Токио, предлагавший Кате 800 тыс. евро.

Мюнхенский бизнесмен, выигравший «торги», является хозяином сети фитнес-студий. В статье говорится, что мужчина якобы выразил готовность жениться на украинке и платить ей 10 тыс. евро ежемесячно.

Изначально девушка оценила свою девственность в 100 тыс. евро. Она призналась, что долго размышляла перед тем, как разместить объявление, однако потом поняла, что, лишившись девственности с любимым человеком, в будущем она скорее всего пожалела бы, что не продала ее.

Встреча Кати с бизнесменом из Мюнхена должна состояться на территории Германии, где официально разрешена проституция.

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как заработать миллион

Lavannida пишет:

Главное не отчаиваться и прямо идти к своей цели. Мне тоже хочется заработать как можно больше, и я стараюсь.  Конечно  с обычной зарплатой это сделать очень сложно.

А как Вы стараетесь, расскажите, я тоже хочу "постараться"heart

 

И что, если не секрет, сложно сделать с обычной зарплатой? Постараться?heart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Lavannida.

Re: Как заработать миллион

Главное не отчаиваться и прямо идти к своей цели. Мне тоже хочется заработать как можно больше, и я стараюсь.  Конечно  с обычной зарплатой это сделать очень сложно.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как заработать миллион

Slaventii пишет:

Гореть тебе в АДУ тварь

Изображение пользователя Mers90.

Re: Как заработать миллион

Девушка ещё молода - но уже выросла изрядно стервой. А с другой стороны, большая часть девушек теряют девственность ещё тупее, с местным "авторитетом" полуалкашом который постарше и якобы поопытней, или с симпатичным мальчиком который чпокает всех подряд потому что только начал и ему до лампочки на серьёзные отношения. Молодость, все такое проходили!
Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Как заработать миллион

yulianna8500 пишет:

Slaventii пишет:

Гореть тебе в АДУ тварь

Да ладно Вам, бывают вещи и похуже) Это ее тело, что хочет, то и делает. С другой стороны, очень печально, что молодое поколение стало настолько меркантильным и совершенно без моральных ценностей(

 

Ничего печального, необычного и нового. Всё это всегда было, есть и будет. Я бы назвала это прагматичной и коммерческой сделкой angel Каждый продает то, что имеет на данный момент (свой ум, талант, руки, силу, сердце, душу, тело, язык и т.д.)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как заработать миллион

Slaventii пишет:

Гореть тебе в АДУ тварь

Да ладно Вам, бывают вещи и похуже) Это ее тело, что хочет, то и делает. С другой стороны, очень печально, что молодое поколение стало настолько меркантильным и совершенно без моральных ценностей(

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Slaventii.

Re: Как заработать миллион

Гореть тебе в АДУ тварь

gontarenko

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии