Booking.com

посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя primavera2008.
Дорогие мамочки! Посоветуйте хороший деский порошок для стирки детского белья, чтобы был гипероаллергенный, не вызывал раздражения на нежной детской коже. На упаковках все производители пишут одно и тоже, только хорошее, в на практике получается такая химия, просто ужас. Купила один такой "хороший" порошок, у ребенка потом раздражение по всему телу.Cool Пока пользуюсь японским KODOMO, с собой привезла, все в порядке, нравится, но заканчивается, надо искать альтернативу , так как здесь такого не найти похоже. Жду ваших подсказок! Спасибо!

Изображение пользователя Veronikaaa.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Я пробовала им. Скажу - не очень хорошый. 

Для стирки сейчас использую эко-пластины. Штука хорошая. И хватает на долго. Единственный минус цена, но стирает на 5 с плюсом. И плюс в том, что когда ездили на дачу то он портативный и для ручной стирки подходит. 

Изображение пользователя Ирина1986.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Я в последнне время стираю вещи своего сыночка Ecoleiv baby(ecoleiv.ru). Безфосфатный и  отлично отстирывает, после него у сынишки нет раздаржения,

Изображение пользователя Swetlana Chirina.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

привет! закажи себе из россии "Досеньку" без фосфатов! нормальный продукт, дешевый и без фосфатов! Отличный для детей

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Glorya пишет:

Очень много рекламируют Napisan

А реклама да,бьет на то, если любишь своих детей-защищаешь  и для этого используешь Напизан.

Получается ,если не используешь,то значит не любишь. frown

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Glorya пишет:

Впишусь в чужую тему. Очень много рекламируют Napisan, но так ли он хорош? В интернете много негативных отзывов, о том, что у грудных  детей после него была жуткая аллергия. Посоветуйте пожалуйста стиральный порошок, проверенный на личном опыте, так как вопрос очень насущный smiley

Napisan, вообще-то, это не моющее средство ,а дезинфецирующее. Используется как добавка к моющему средству.

Я вообще-то читала,помнится,что в самые первые дни лучше стирать вещи вручную,как можно более экологичным мылом,ну вроде нашего хозяйственного, здесь в италии это марсилья , наверное, (я так и делала с дочкой ,с сыном уже не было времени стирала обычным порошкои)) и сейчас еще появляются всякие мыла100% из нат. ингредиентов,видела.

Ну а для дезинфекции хорошенько прогладить горячим утюгом, вместо использования химических средств..

Еще ,чтобы предотвратить у ребенка аллергию на используемые моющие средства .нужно их (вещи) хорошенько прополаскивать,чтобы не оставалось остатков этих самых средств на одежде. Ну понятно стирает,полоскает  машинка скажете. Быть внимательной,чтобы не передозировать ср-во и если все же есть сомнения лучше лишний раз прополоскать.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Впишусь в чужую тему. Очень много рекламируют Napisan, но так ли он хорош? В интернете много негативных отзывов, о том, что у грудных  детей после него была жуткая аллергия. Посоветуйте пожалуйста стиральный порошок, проверенный на личном опыте, так как вопрос очень насущный smiley

Изображение пользователя Augusta.

Re: посоветуйте стиральный ...

В любом универмаге есть желтое мыло для ручной стирки,его просто трёшь на тёрке и всё.А ещё лучше потереть глицериновое прозрачное.

Изображение пользователя zora.

Re: посоветуйте стиральный ...

Bio Presto ,  Napisan.

Изображение пользователя лондей.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Думаю ,что если захотите, то Вы сами сможете стать представителем и все товары покупать со скидкойCool 
Изображение пользователя Natalina07.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

лондей пишет:
] Amway, я думаю можно заказать по каталогу, у меня подруга этим занимается и как раз пару месяцев назад мне показывала новый каталог, там цены я хочу сказать не маленькие, а порошка на одну стирку достаточно чайной  ложки, говорят, что очень хорошая вещь, но гарантировать не буду т.к. сама не пробовала..

там цена такая потому что расход маленький и пачки хватает на долгое время

Есть специальный парашок для стирки детской одежды и белья. парашок действительно хороший

Я знаю что заказать можно по каталогу, просто сказала, что не знаю где найти представителей в Италии 

Изображение пользователя лондей.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Natalina07 пишет:
очень хороший порошок можно купить в компании Amway я уже давно пользуюсь_ только вот не могу порекомендовать где его купить в Италии_ сама еще не нашла
Amway, я думаю можно заказать по каталогу, у меня подруга этим занимается и как раз пару месяцев назад мне показывала новый каталог, там цены я хочу сказать не маленькие, а порошка на одну стирку достаточно чайной  ложки, говорят, что очень хорошая вещь, но гарантировать не буду т.к. сама не пробовала.. А своему ребенку, вещи всегда стирала Dash-ем, проблем не возникало, но у каждого свой случай индивидуальныйCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Вот, что я нашла по заданному вопросу:

http://www.ipiccolissimi.it/root/catalogo.php?cat=1&tipologia=1&idMacro=26

А вот об этом отзываются очень и очень... специальное мыло в порошке для кожных аллергиков  и для новорожденных ... говорят, что можно купить в аптекахCool :

http://www.saninforma.it/Sezione.jsp?idSezione=9485&idSezioneRif=9181

А это очень интересная находка Cool, мыльные семена или не знаю как правильно переводятся... озвучено на немецком, написано на итальянском (можно и на нем-ком читать, кто умеет)... ну очень интересный природный способ стирки Cool:

http://www.embio.it/?language=italian&site=wn&gclid=CInii9LHy5MCFQTQugod1z7chQ

Изображение пользователя Lelik.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Мне нравится Babytex (Rampi) - это профессиональное моющее средство, обычно продается в химчистках http://www.cleanshop.it/babytex.htm
Изображение пользователя Natalina07.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

очень хороший порошок можно купить в компании Amway я уже давно пользуюсь_ только вот не могу порекомендовать где его купить в Италии_ сама еще не нашла
Изображение пользователя Karlo.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

primavera2008 пишет:

Karlo пишет:
Болт!

что это за Болт такой?....не поняла.....

дуе ин уно , каждый день по телевизору реклама. 

Изображение пользователя primavera2008.

Re: посоветуйте стиральный порошок per bimbi

Karlo пишет:
Болт!

что это за Болт такой?....не поняла.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии