Booking.com

идеал вашего мужчины...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.
а какие мужчины вам нравятся?? хочу спросить, какими качествами и какими внешными данными должен обладать мужчина, что б притендовать на место вашего идеала... ну :roll: хотя бы, что б приблизиться к тому самому идеалу ;) ??

Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

S&er, Не совсем так...Это флюиды, аура., энергия наших душ. На уровне инстинктов. Есть выражение "Искра проскочила между людьми" Это то, о чем ты говоришь. К идеалу не относиться.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

"S&er" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я еще обращаю внимание на руки мужчины... они должны быть опрятными, если это так можно назвать... мне это не стоит пунктом номер1, но и созерцать траур под ногтями я отказываюсь!! :Д
Ха вот тут никогда не узнаешь... Иной раз вроде опрятный мужик заходет в туалет, а после руки не моет... ужас!!! Как с такими здороваться!!!!!
ну вот.... всё еще хуже, чем я предполагала... :) :lol: :lol:
Изображение пользователя S&er.

Re:идеал вашего мужчины...

Идеал мужчины для женщины, так как и идеал женщины для мужчины, на самом деле понятие очень расплывчатое. Иной раз видишь девушку перед собой и думаешь: ну, красавица!!! Но она не идеал!!! Идеал, это когда ты идешь по улице зимой в плохую погоду носом в шарф и тебя колбасит, проходящая мимо девушка спрашивает тебя о чем-то (например, как пройти туда-то), ты поднимаешь голову и понимаешь, что все, ты попал!!! Вот это идеал, если меня кто-то понял конечно...
Изображение пользователя upps.

Re:идеал вашего мужчины...

S&er, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:идеал вашего мужчины...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я еще обращаю внимание на руки мужчины... они должны быть опрятными, если это так можно назвать... мне это не стоит пунктом номер1, но и созерцать траур под ногтями я отказываюсь!! :D
Ха вот тут никогда не узнаешь... Иной раз вроде опрятный мужик заходет в туалет, а после руки не моет... ужас!!! Как с такими здороваться!!!!!
Изображение пользователя Gatta.

Re:идеал вашего мужчины...

А мой образ идеального мужчины строился на вокалисте старой группы EUROPE, Joye Tempest ..Эдакий настоящий швед. Сейчас, моим идеалом является мой любимый муж :love: Он конечно мало , чем похож на Joye , но зато на шведа точно :oops: 8)
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

"Лина" пишет:
Мне нравятся мужчины наподобие Свена Сигала, Маковецкого, Жерара Депардье, Челентано...В них красоты мало, зато есть шарм. Мой муж тоже не красавец, но имеет блестательный интеллект, обворожительную улыбку, сентиментальность и волю, мудрость и чувство юмора. Так что физические качества отходят на далекий план! :P
Ну... в моем бывшем муже тоже красоты особой не было... и шарма, кстати, тоже :roll: Зато человек добрый и надежный... :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

Мне нравятся мужчины наподобие Свена Сигала, Маковецкого, Жерара Депардье, Челентано...В них красоты мало, зато есть шарм. Мой муж тоже не красавец, но имеет блестательный интеллект, обворожительную улыбку, сентиментальность и волю, мудрость и чувство юмора. Так что физические качества отходят на далекий план! :P
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

ну хорошо. я уже поместила фото своего идеала :kiss: :lov:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ!!!! а как вы смотрите на то, чтобы в фотогаллерее создать отдельный каталог с названием КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ.... и помещать туда фотки тех, кого вы считаете красивыми... можно актеров, фотографии моделей... ну просто интересно, у кого каие вкусы... и приятно посмотреть на красивых людей... можно даже создать раздел КРАСИВЫЕ ЛЮДИ... и отдельно помещать фотки мужчин , женщин, детей... как вы считаете??
Ой, не надо. еще разовьем комплексы у наших мужчин... :roll: у меня только один идеал красоты, мой Енцо ;)
ну просто... это ж не значит, что ты вот именно такого себе хотела бы... просто симпатичные тебе люди... почему нет?? интересно... :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ!!!! а как вы смотрите на то, чтобы в фотогаллерее создать отдельный каталог с названием КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ.... и помещать туда фотки тех, кого вы считаете красивыми... можно актеров, фотографии моделей... ну просто интересно, у кого каие вкусы... и приятно посмотреть на красивых людей... можно даже создать раздел КРАСИВЫЕ ЛЮДИ... и отдельно помещать фотки мужчин , женщин, детей... как вы считаете??
Ой, не надо. еще разовьем комплексы у наших мужчин... :roll: у меня только один идеал красоты, мой Енцо ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

народ!!!! а как вы смотрите на то, чтобы в фотогаллерее создать отдельный каталог с названием КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ.... и помещать туда фотки тех, кого вы считаете красивыми... можно актеров, фотографии моделей... ну просто интересно, у кого каие вкусы... и приятно посмотреть на красивых людей... можно даже создать раздел КРАСИВЫЕ ЛЮДИ... и отдельно помещать фотки мужчин , женщин, детей... как вы считаете??
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

а я считаю, что в человеке все должно быть гармонично и прекрасно... красота эта бывает разная... для этого необязательно иметь правильные черты лица, напрмер, просто все должно быть нармонично, внешность, характер, голос, поведение... ну и так далее, мне кажется образ человека собирателен, а не состоит оидельно из внешности и отдельно из характера :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:идеал вашего мужчины...

"Valeria" пишет:
"Birichina" пишет:
просто невзрачный мужчина будет делать все для тебя и ты будешь чувствовать себя королевой.
Это и есть в моем понимании король. :king:
Цитата:
Быть с самоуверенным красавчиком,который будет знать,что помани пальцем и ты побежишь,потому,как он красивый и все бегут,да и считаться с тобой не будет,будет делать так,как ему хочется.
А это шут! :dancem:
в моем понимании тоже самое.Но некоторые стремятся к красоте,не задумываясь,что внутри.Король и шут это образные внешние качества,отнюдь не характер 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:идеал вашего мужчины...

"Birichina" пишет:
просто невзрачный мужчина будет делать все для тебя и ты будешь чувствовать себя королевой.
Это и есть в моем понимании король. :king:
Цитата:
Быть с самоуверенным красавчиком,который будет знать,что помани пальцем и ты побежишь,потому,как он красивый и все бегут,да и считаться с тобой не будет,будет делать так,как ему хочется.
А это шут! :dancem:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

"Лина" пишет:
"Frisella" пишет:
А я предпочитаю быть королевой при короле, а можно и без него :king:
Ты думаешь, что ты одна такая??? :lol:
Надо стремиться к лучшему... варианты компромиссов мы всегда успеем рассмотреть :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:идеал вашего мужчины...

Я имела в виду совсем другое. Что если шут,ну или не шут,а просто невзрачный мужчина будет делать все для тебя и ты будешь чувствовать себя королевой. А служанка? Быть с самоуверенным красавчиком,который будет знать,что помани пальцем и ты побежишь,потому,как он красивый и все бегут,да и считаться с тобой не будет,будет делать так,как ему хочется. Королева,шут,служанка было сказано в переносном смысле 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

"Frisella" пишет:
А я предпочитаю быть королевой при короле, а можно и без него :king:
Ты думаешь, что ты одна такая??? :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

А я предпочитаю быть королевой при короле, а можно и без него :king:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

"Valeria" пишет:
"Birichina" пишет:
Лучше быть королевой с шутом,чем служанкой с королем :D
Ой, не согласная я! Служанкой с королем, безусловно, унизительно и бесперспективно. Но королевой с шутом... А ты будешь себя чувствовать королевой рядом с шутом? :crazy2:
Прально Валерия! По мне, лучше служанкой с королем. Кто сказал, что служанка плоха? Разные могут быть служанки...При умной служанке - король служить будет, а вот шут королеву сделает посмешищем.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:идеал вашего мужчины...

"Birichina" пишет:
Лучше быть королевой с шутом,чем служанкой с королем :D
Ой, не согласная я! Служанкой с королем, безусловно, унизительно и бесперспективно. Но королевой с шутом... А ты будешь себя чувствовать королевой рядом с шутом? :crazy2:
Изображение пользователя Birichina.

Re:идеал вашего мужчины...

Да и лысенькие и толстенькие и маленькие и страшненькие будут всешда хороши,если они могут найти подход к женщине и своим вниманием и отношением к ней завоевать любовь любой из нас :) главное,кем и как ты себя чувствуешь с мужчиной. Лучше быть королевой с шутом,чем служанкой с королем :D Вот сказанула....даже в рифму :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:идеал вашего мужчины...

А по моим скромным наблюдениям и волосатенькие очень даже ничего ;) :D Мы так скоро перебермся на обсуждение филейных частей мужиков и длину их ног :loool: А потом спрашиваем у них, каких они больше любят красивых или умных! А сами? :tusa1: Что-то не прозвучало ничего в роде: а мой умен, как два Эйнштейна или заключает контракты так, что его партнеры друзьями становятся. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

"Birichina" пишет:
Да и лысенькие и толстенькие и маленькие и страшненькие будут всешда хороши,если они могут найти подход к женщине и своим вниманием и отношением к ней завоевать любовь любой из нас :) главное,кем и как ты себя чувствуешь с мужчиной. Лучше быть королевой с шутом,чем служанкой с королем :Д Вот сказанула....даже в рифму :)
замечательную ты фразу сказанула :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

"Angelical devil" пишет:
мда, ты права. :D Иногда паренек-как картинка, а в постеле- ничего хорошего. :? я вот когда Макса увидела, думаю: да что он, лысенький, умеет??? :shock: Руководствовалась лишь тем, что он лысенький. :roll: Ой, как ошиблась :oops:
По моим скромным наблюдениям лысенькие очень впечатляют... :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

"Frisella" пишет:
"Лина" пишет:
Ну вот так всегда...Начали описывать идеалы "умный", "ответственный", "романтичный"...а закончили "Лысый" "бритый", "блонд", "шатен".... :лооол:
Он же должен быть сексуальным... Все равно в итоге все там ;) :кисс: будем :Д А вот тут уже очень важно..... Лысый" "бритый", "блонд", "шатен".... 8) :ролл:
мда, ты права. :D Иногда паренек-как картинка, а в постеле- ничего хорошего. :? я вот когда Макса увидела, думаю: да что он, лысенький, умеет??? :shock: Руководствовалась лишь тем, что он лысенький. :roll: Ой, как ошиблась :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага, ты знаешь, и я о том же думаю.. Мой бывший кареглазый брюнет с черными глазами, волосатик эдакий. А Массимо- лысенький...Попали мы с тобой, Лиля! :Д :Д :Д
Это как??? :Д
как-как? нa лысых запали :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

"Лина" пишет:
Ну вот так всегда...Начали описывать идеалы "умный", "ответственный", "романтичный"...а закончили "Лысый" "бритый", "блонд", "шатен".... :loool:
Он же должен быть сексуальным... Все равно в итоге все там ;) :kiss: будем :D А вот тут уже очень важно..... Лысый" "бритый", "блонд", "шатен".... 8) :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

"Девочки! Внешность - не главное!" - сказала старуха Шапокляк своим Чебурашкам... :iq: :loool:
Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

глюк
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

"Angelical devil" пишет:
ага, ты знаешь, и я о том же думаю.. Мой бывший кареглазый брюнет с черными глазами, волосатик эдакий. А Массимо- лысенький...Попали мы с тобой, Лиля! :D :D :D
Это как??? :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

"Лина" пишет:
Ну вот так всегда...Начали описывать идеалы "умный", "ответственный", "романтичный"...а закончили "Лысый" "бритый", "блонд", "шатен".... :лооол:
ага...такие мы, блин :D :D
Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

Ну вот так всегда...Начали описывать идеалы "умный", "ответственный", "романтичный"...а закончили "Лысый" "бритый", "блонд", "шатен".... :loool:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

"Frisella" пишет:
Мой экс, с которым была три года, платиновый блондин с голубыми глазами :шоцк: А мой аморе его на голову ниже, темненький, лысый, крепыш с карими глазами... :шоцк: :шоцк: И какой у меня после этого идеал????? :Д :щощ:
ага, ты знаешь, и я о том же думаю.. Мой бывший кареглазый брюнет с черными глазами, волосатик эдакий. А Массимо- лысенький...Попали мы с тобой, Лиля! :D :D :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

Мой экс, с которым была три года, платиновый блондин с голубыми глазами :shock: А мой аморе его на голову ниже, темненький, лысый, крепыш с карими глазами... :shock: :shock: И какой у меня после этого идеал????? :D :wow:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а такое часто бывает, нравится то, что имеешь рядом... и вкусы от этого могут несколько меняться... но мне никак не нраятся блондины со светлыми глазами... ну не мой тип и все тут!!! не могу я их аоспринемать... и никогда такого рядом не было.. Но любовь зла, наверное, если б влюбилась в такого, то сейчас бы писала совсем другие вещи ;) :Д
знаешь, у меня с блондинами та же фигная.. Не могу я их воспринимать, и все! Наверное, потому что папик мой-блонди :?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

а такое часто бывает, нравится то, что имеешь рядом... и вкусы от этого могут несколько меняться... но мне никак не нраятся блондины со светлыми глазами... ну не мой тип и все тут!!! не могу я их аоспринемать... и никогда такого рядом не было.. Но любовь зла, наверное, если б влюбилась в такого, то сейчас бы писала совсем другие вещи ;) :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

"Frisella" пишет:
Люблю лысых мужчин :ролл: бритых, точнее... они такие сексуальные :оопс:
а я вот лысых не любила. :? пока Макса не встретила. :D Думала типа: да как это я, с лысым??? :? А теперь...никакие лохматики не нужны :D ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:идеал вашего мужчины...

Люблю лысых мужчин :roll: бритых, точнее... они такие сексуальные :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

я еще обращаю внимание на руки мужчины... они должны быть опрятными, если это так можно назвать... мне это не стоит пунктом номер1, но и созерцать траур под ногтями я отказываюсь!! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:идеал вашего мужчины...

Мне лицо важно, но! мне не нужно, чтоб мужчина был Апполоном, Джонни Депом и Бандерасом вместе взятыми. Достаточно того, чтоб черты были приятными, но немаловажно чистота кожи.Если кожа не чистая, угреватая, в оспинках-все, это не мой тип ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

"Лина" пишет:
Я бы усложнила задачу и попросила бы назвать 3 основных качества. Потому как могу в своих мечтах о настоящем мужчине перечислить много качеств. А так, для меня важен интеллект, надежность, чувство юмора и щедрость...Это если вкратце
ну вот, просила назвать только три качества, а назвала сама 4 ;) :D
Изображение пользователя Лина.

Re:идеал вашего мужчины...

Я бы усложнила задачу и попросила бы назвать 3 основных качества. Потому как могу в своих мечтах о настоящем мужчине перечислить много качеств. А так, для меня важен интеллект, надежность, чувство юмора и щедрость...Это если вкратце
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:идеал вашего мужчины...

"Silvia" пишет:
Не люблю я блондинов в голубыми глазами! :shock: Мне нрасятся темненькие....)
Он у меня темненький с зелеными глазами :shock: :D
Изображение пользователя Silvia.

Re:идеал вашего мужчины...

"Valeria" пишет:
Для меня по внешности: чтобы был чем-то средним между Джонни Депом и эльфом из "Властелина колец". По характеру чтобы понимал меня, берег, был нежным, внимательным, романтичным. И в то же время был сильным, умным, решал проблемы самостоятельно, с широким кругозором (чтобы всегда было о чем поговорить), чтобы разделял мои (пусть некоторые) интересы. Чтобы радовал меня и не конфликтовал, не пил, не курил и на других не заглядывался. Ну, в общем, как мой Тоша! :D
Валерия! Ты описала моего мужа!!! :D (P.S. Не люблю я блондинов в голубыми глазами! :shock: Мне нрасятся темненькие....)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

"Birichina" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а меня всегда окружали ну очень симпатичные парни... не то, чтобы я их так выбирала... просто так получалось... сейчас смотрю на фотографии тех, с кем встречалась-один лучше другого... все как на подбор :D проблем особых из-за этого не было... иногда приходилось отбивать набеги вражеских женских полчищь, но справлялась ;) :D
Вот видишь! ты отбивала полчища,а я человек миролюбивый,не смогла бы,а переживала бы...(хотя может и вряд ли бы) 8) Так что для себя недавно только решила,что лучше спокойная жизнь до старости,чем постоянные нервные срывы 8) Хи Хи...пусть он отбивается от полчищ :boxe:
я утрировала :D ну понятно, что девушки засматривались... но как без этого?? и не на самых симпатичных тоже засматриваются, может, в меньшем количестве, но все равно.... :roll: а мои вражеске полчища были капелькой в море , по сравнению, с тем, что приходилось побеждать ему так что... конечно, пусть они сражаются за нас, прекрасных и скромных.. :ole: :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:идеал вашего мужчины...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а меня всегда окружали ну очень симпатичные парни... не то, чтобы я их так выбирала... просто так получалось... сейчас смотрю на фотографии тех, с кем встречалась-один лучше другого... все как на подбор :D проблем особых из-за этого не было... иногда приходилось отбивать набеги вражеских женских полчищь, но справлялась ;) :D
Вот видишь! ты отбивала полчища,а я человек миролюбивый,не смогла бы,а переживала бы...(хотя может и вряд ли бы) 8) Так что для себя недавно только решила,что лучше спокойная жизнь до старости,чем постоянные нервные срывы 8) Хи Хи...пусть он отбивается от полчищ :boxe:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:идеал вашего мужчины...

Для меня по внешности: чтобы был чем-то средним между Джонни Депом и эльфом из "Властелина колец". По характеру чтобы понимал меня, берег, был нежным, внимательным, романтичным. И в то же время был сильным, умным, решал проблемы самостоятельно, с широким кругозором (чтобы всегда было о чем поговорить), чтобы разделял мои (пусть некоторые) интересы. Чтобы радовал меня и не конфликтовал, не пил, не курил и на других не заглядывался. Ну, в общем, как мой Тоша! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

а меня всегда окружали ну очень симпатичные парни... не то, чтобы я их так выбирала... просто так получалось... сейчас смотрю на фотографии тех, с кем встречалась-один лучше другого... все как на подбор :D проблем особых из-за этого не было... иногда приходилось отбивать набеги вражеских женских полчищь, но справлялась ;) :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:идеал вашего мужчины...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Birichina" пишет:
Для меня важно,чтобы Он всегда мог держать себя в руках,то есть сдержанный,без психов. Чтобы понимал и уважал меня. Чтобы я могла чувствовать себя защищенной во всем, то есть,чтобы он мог решить любые проблемы и найти выход из любой ситуации. Ну и,конечно не жадный и с чувством юмора :) Это для меня на первом месте.Ну,а на втором, можно добавить еще много 8)
а что касаемо внешности?? :D
ну, шоб люди не шарахались :D А вообще,это для меня не главное,хотя и не последнее. На фоне некрасивого мужчины,любая женщина выглядит красавицей ;) Так что,уж лучше я буду выглядеть красавицей,чем он.Как говорится,мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны 8) Нравятся,конечно,красивые мужчины....но постоянно рядом такого иметь не хочу. 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:идеал вашего мужчины...

"Birichina" пишет:
Для меня важно,чтобы Он всегда мог держать себя в руках,то есть сдержанный,без психов. Чтобы понимал и уважал меня. Чтобы я могла чувствовать себя защищенной во всем, то есть,чтобы он мог решить любые проблемы и найти выход из любой ситуации. Ну и,конечно не жадный и с чувством юмора :) Это для меня на первом месте.Ну,а на втором, можно добавить еще много 8)
а что касаемо внешности?? :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:идеал вашего мужчины...

Для меня важно,чтобы Он всегда мог держать себя в руках,то есть сдержанный,без психов. Чтобы понимал и уважал меня. Чтобы я могла чувствовать себя защищенной во всем, то есть,чтобы он мог решить любые проблемы и найти выход из любой ситуации. Ну и,конечно не жадный и с чувством юмора :) Это для меня на первом месте.Ну,а на втором, можно добавить еще много 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии