Booking.com

Великий флорентийский голод

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Большинство людей прилетают в Италию, чтобы прикоснуться к древности, пощупать историю руками и ощутить на себе все величие империи. Да, кто-то прилетает еще и за шмотками. Я же как обычное деревенское быдло прилетел сюда пожрать и попить винищща.

Чего мне эти ваши развалины? Где ваш этот Паваротти? Принесите мне скорее вина и карбонары на закусочку! И лемончелки грам стописят!

Флоренция, Италия

1. На самом деле Флоренция по-своему прекрасна. Ее фотографируют женщины на планшеты, а мужчины на телефоны.
Флоренция, Италия

2. Снимать Флоренцию на фотоаппарат – моветон, ведь в центре халявный вайфай и всегда можно выложить в инстаграм только что поданную на стол пиццу.
Флоренция, Италия

3. Исторический центр не столь велик, по нему можно вполне ходить пешком бзе применения побочного транспорта.
Флоренция, Италия

4. Башня отсюда.
Флоренция, Италия

5. Башня оттуда.
Флоренция, Италия

6. Заглянем в душу религии.
Флоренция, Италия

7.
Флоренция, Италия

8.
Флоренция, Италия

9.
Флоренция, Италия

10.
Флоренция, Италия

11. Все ходят и фоткают фонтан Нептуна на планшеты и телефоны. Я же как быдло снимаю на камеру, свое невежество компенсирую параллельным видением инстаграма.
Флоренция, Италия

12. Все глубокомыслие этого снимка (если отбросить ужасное исполнение) заключается в том, что голубь осуществляет точно такой же поворот головы, как и его хозяин. Это сложно заметить, но можно прочувствовать.
Флоренция, Италия

13. Внезапно случилось солнечное затмение и мы увидели фонтан как будто ночью.
Флоренция, Италия

14. И снова день, но люди уже сходят с ума.
Флоренция, Италия

15. На этом снимке вы видите коня, людей и здания. Можно погуглить что это такое, но просто все так хорошо встал в композицию, что остальное просто не имеет значения.
Флоренция, Италия

16. Да, самое прекрасное во Флоренции – это внешний облик кафедрального собора Собор Санта-Мария-дель-Фьоре.
Флоренция, Италия

17. Сблизи его хорошо не снять, т.к. по традиции все самое красивое обязательно нужно вокруг чем-нибудь застроить, но посмотреть глазами и насладиться можно вполне. Это действительно впечатляет, я серьезно.
Флоренция, Италия

18. Так, начинаем водные приключения.
Флоренция, Италия

19. Все знают флоринтийский мост, но не этот.
Флоренция, Италия

20. Скорее этот, чем тот.
Флоренция, Италия

21.
Флоренция, Италия

22. Вечерело. Время подниматься на площадь Микеланджело, с нее открывается знаменитые виды. Я тоже щелкну, стадное чувство непреодолимо.
Флоренция, Италия

23. Очень похоже на знаменитые тосканские пейзажи. Ах да, мы же в Тоскане!
Флоренция, Италия

24. Да, кстати, мы уже наверху.
Флоренция, Италия

25. Дальше пойдет очень много достаточно одинаковых картинок. Дело в том, что никогда не знаешь когда тебе и для чего это пригодится, поэтому я оставлю это здесь.
Флоренция, Италия

26.
Флоренция, Италия

27.
Флоренция, Италия

28.
Флоренция, Италия

29.
Флоренция, Италия

30.
Флоренция, Италия

31.
Флоренция, Италия

32.
Флоренция, Италия

33.
Флоренция, Италия

34.
Флоренция, Италия

35.
Флоренция, Италия

36.
Флоренция, Италия

37.
Флоренция, Италия

38.
Флоренция, Италия

39.
Флоренция, Италия

40. И еще с мужиками.
Флоренция, Италия

41. А на следующий день я вернулся к мосту.
Флоренция, Италия

42. Сейчас опять будет много одинаковых фоточек.
Флоренция, Италия

43. Ах да, я начал этот пост про еду.
Флоренция, Италия

44. Дело в том, что в центре Флоренции вечером очень трудно присесть на улице и хорошенечко поужинать.
Флоренция, Италия

45. Ты ходишь от одной траттории к другой, от ресторана к ресторану, а мест свободных как не было, так и нет.
Флоренция, Италия

46. И вот ты уже весь голодный и злой наконец находишь местечко хоть в одном из ресторанов, а он оказывается греческим. Я не против гречесокой кухни, но мы же в Италии.
Флоренция, Италия

47. Пришлось топить горе в вине.
Флоренция, Италия

48. Да, а на мосту я познакомился с корейским фотографом. На вопрос: с Северной он или с Южной Кореи он просто улыбнулся и сказал, что он свободен. Такие вот корейцы=)
Флоренция, Италия

49. Спокойной ночи, голодная Флоренция. В следующий раз привезу сюда пару баночек тушеночки=)
Флоренция, Италия
http://e-format.livejournal.com/491168.html

e_format
 

 

Наверх страницы

Отели в Италии