Booking.com

Тоскана. Виареджо.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

1.   Виареджо (Viareggio) - курортный город на Тосканском побережье Тирренского моря. Это город отелей, множества магазинов, начиная от дорогих бутиков и кончая магазинчиками с сувенирами. По берегу моря протянулись роскошные пляжи. Таких шикарных (частных) пляжей мне нигде не доводилось видеть, правда, и пляжи очень дорогие (задним числом жалею, что я эти пляжи не сфотографировала).

Viareggio-2006



2.
В архитектурном отношении город не представляет интереса. Здесь нет исторического центра с узкими средневековыми улочками, нет старинных церквей, крепости или замка.

Viareggio-2006 (7)


3.   Виареджо - популярный морской курорт среди итальянцев, которые приезжают сюда отдохнуть на море, проводя большую часть времени на пляже, а вечером, после ужина, гуляя по променаду, играя в карты на террасах отельчиков, танцуя на танцпощадках в парке. Большой парк с вековыми пиниями недалеко от набережной - гордость горожан.

Viareggio-2006 (10)


4.



5.   Парк - любимое место отдыха. Приятно в нём посидеть на закате солнца, когда спадает дневная жара, с берега доносится дуновение бриза, пахнет хвоей.
Viareggio-2006 (5)


6.



7.   Как и везде на Средиземноморье, повсюду много цветов.
Viareggio-2006 (4)


8.
Viareggio-2006 (2)


9.
Выезжая на отдых к тёплому морю, я стараюсь не только окунуться в ласковые волны Средиземного моря, но и увидеть что-то новое для себя.

http://suomilarissa.livejournal.com/493425...

suomilarissa

 

 

Наверх страницы

Отели в Италии