Booking.com

Сорвался

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Я держался всю поездку. Терпел. Крутил. Но вот настал день, когда на все плюнул.
Ну и да, сегодня дорогой день во всех смыслах этого слова. Монако, привет.


2. К вопросу о том, где я ночевал. Прямо за мной кусты, а в 5 метрах от них неплохой вид на рассвет.


3. Обнаружил муравьев в половине сосиски.


4. Доброе утро! Очень здорово, что даже ночью здесь не очень холодно. Бабушка, все нормально! Не считая банки нутеллы я нормально ем!


5. Аййй! Рассыпался мультитул. Пришлось собирать. Правильно, мне же некуда спешить.


6. Вчера немного помыл велик, обновил наклейку (старая от дождя совсем слезла) и теперь можно фотографировать мою яхту вблизи.


7. Мне определенно очень нравится Италия.


8. Чудная дорога.


9. В Германии эти шоколадки меньше 4 евро за кг. А говорите, что дешево. Поэтому и перешел на нутеллу. Намазал на багет и жуй по бутеру раз в час-два.


10. Да, мюсли дешевле можно найти. Но! Чтобы их есть надо покупать молоко и насильно в себя запихивать. Много сложно съесть.


11. Велодорожка.на въезде в Санремо.


12. Велодорожка с пальмами! Кайф.


13. Побродил по Санремо


14. Красивый город.


15. Проблемы с интернетом продолжаются. Вообще нигде не найти открытую сеть. Даже кафешки не делятся. Кое как присосался к гостиничной сети, сказав, что живу в 105 номере.
Рядом со мной ребята продают сумки. Вообще негры везде что-то продают - интересно, кто у них что-то покупает и зачем?

Написал сразу 2 поста, боясь, что больше интернет найти не смогу. Теперь без долгов. Кстати именно этот момент подкосил мой дневной пробег.


16. Улочки.


17. Кшш)


18. Туннель-велодорожка длиной в несколько километров.


19. Италия заканчивается и я очень рад, что маршрут проходил именно через нее. Я смотрел на людей, которые целыми днями лежат на теплом солнце, едят вкусную еду и комфортно отдыхают и завидовал. Очень хочется притормозить на несколько дней и полежать на побережье. Италия прекрасна. Места чудесные, как раз для партнера моей поездки :)
___
Смотрите предложения от туроператора "Цвет" на самые выгодные вылеты из Польши и размещение в любой точке планеты на сайте и группеВконтакте 
______


20. Франция! Как же быстро меняются страны.


21. О, поилка без крана.


22. Грейпфруты


23. Кажется я въехал в Монако.


24. Определить невозможно - знаков никаких нет.


25. По городу сильно не поездить - везде склоны, дороги запутаны, ремонты.


26. Яхты.


27. Яхты дорогие, очень дорогие и очень очень дорогие.


28. По дорогам катаются феррари, бентли, мерседесы. Монако - место, где ты смотришь, как хорошо живут другие. Сюда надо ехать, когда у тебя очень много денег.


30.


31. Написание постов сбило все мои планы и к Ницце я только подъезжал. Но город я очень хотел посмотреть, поэтому решил остаться на ночь. Но! Застроено все, найти место для сна невозможно. Даже кемпингов нету!
Решил, наконец, купить вина, снять жилье и спокойно отдохнуть вечером.


32. Осмотр Ниццы предстоит завтра.


33. Место, где ненормальный на грузовике проехался по людям.


34. Улица, где все едят.


35. -Hi, where are you from?
-Russia
-I'm too.

Купил самое дешевое вино, оказалось вкуснее самого дорого, которое я пил за последний год.


36. Приготовили на двоих макарошек с кукурузой на улице. Пора спать. Вот и весь день.


Трек https://www.strava.com/activities/725036435
Проехал 102 км. Еее!
Всего 2152 км. 
Потратил (страшно считать):
сосиски - 1
кокаиновая колбаса - 1.49
нутелла - 1.49
Хлеб - 0.66
багет - 0.39
что-то еще - 0.39
Гостиница - 14.25
вино - 2.55
Всего - 21.06
Запас: 50.12 евро.

http://klimat.livejournal.com/176360.html

Наверх страницы

Отели в Италии