Booking.com

Самые модные купальники итальянских пляжей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Вот уже больше двух недель я любуюсь на итальянских сирен на пляжах близ от Рима. И, должна сказать, Олимпийские игры завладели умами – или следует сказать телами – не желающих отставать от моды итальянок. В нынешнем пляжном сезоне (а в Италии он, благо, еще не закончен!) особо актуальны две темы – Олимпиада и вся ее символика и хиппи-Coachella.


Какие купальники носят итальянки? Не беру в расчет располневших матрон, седовласых синьор и еще не созревших девушек – и выделяю следующие темы:

1. Бикини с треугольниками, прикривыющими грудь, на бегующем шнурке. Особенно актуально, если вы подбираете верх и низ купальника отличные не только по цвету и принтам, но и даже по форме и пропорциям.

К примеру, если нижняя часть тела тяжеловата, то вниз вы одеваете гладкие однотонные трусики, а а тем временем привлекаете внимание к лифу, отдавая предпочтение ярким цветам и принтам.

Или еще один пример: лиф «Анжелика» (мой любимый balconcino) и слип на завязках.

Ищите подходящие модели у итальянской марки Calzedonia.

2. Яркие, даже кричащие цвета: желтый, оранжевый, фуксия и всевозможные флуоресцентные оттенки.

Я лично предпочитаю более нейтральные оттенки, но у знакомой видела очень красивый яркий купальник итальянской (пять-таки!) марки Raffaela d’Angelo.

3. Суперсовременные ткани гарантируют сухой купальник уже через десять минут на солнышке. И можно снова в воду! Любительницы дайвинга, обратите внимание на купальники из неопрена!

4. Спортивные купальники актуальны как никогда! Олимпиада завладела нашими умами (на итальянском пляже вторая после еды тема для разговор – медальный зачет) и модными помыслами: купальники этого сезона удобны и функциональны как никогда! Поэтому снова очень популярны цельные купальники (очень сексуальны модели от Eres или La Perla) – я их обожаю за элегантность, но в этом сезоне на пике – спортивные модели. Например, от Fusetti.

Да, и напоследок: хоть мы с вами тут обсуждали купальники итальянок, я все равно не могу не упомянуть, что ныне на итальянских пляжах чрезвычайно модны зеркальные солнечные очки. Самый хит: золотые или синие стекла. Даже моя свекровь достала из сундуков давно забытые зеркально-зеленые очки Céline и обновила аккурат на ... воскресную мессу! Надо сказать, смотрелась она просто шикарно!

http://anna-chertkova.livejournal.com/2019...

Наверх страницы

Отели в Италии