Booking.com

Про Италию и вина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

верстаю я тут каталог эксклюзивных вин, 
там рассказывается про разные винные дома Италии, про каждый отдельно, и потом фотографии их красивых бутылок с описанием.
ну, и я читаю, вникаю, подбираю фотографии. столько насмотрелась, просто красотища.

сижу в данный момент под впечатлением от рассказа и фоток винного дома Ca'Orologio.
жила-была себе тетенька Мария Джойя, которая чуть ли не с детства мечтала о том, чтобы заниматься сельским хозяйством. сидит она как-то в своем городском доме со своим мужем, и оба скучают и грустят от того, что они не в деревне. и тут внезапно им приходит мысль, почему бы им не купить домишко в сельской местности? дело было весной, они принялись искать и скоро нашли дом мечты — как раз вот это поместье Ca'Orologio, отреставрировали его и стали там жить и выращивать всякое, в том числе виноград. сначала просто выращивали и отдавали другим, а потом сами стали делать вино. 
переживают за урожаи, если лето дождливое, страдают, если побило градом, и вымеряют день сбора винограда — можно ли уже или еще подождать. 
и вот смотрю я на все это, и слюнки текут, конечно. )
в смысле, и красиво, и душевно, и простор такой.

ca-orologio-06

ca-orologio-01

это у них называется barchessa, традиционная сельская постройка

ca-orologio-02

по-моему, они еще занимаются агротуризмом, я с этой стороной вопроса не очень знакома, но как я понимаю — заманивают туристов за деньги пожить рядом с пугалами и курями )
ну а чо. я в Англии была на такой ферме, незабываемое впечатление ) очень красиво там было. 

но вернемся к Италии.
эта комната меня вообще сразила наповал )
ca-orologio-03

да и остальные тоже весьма волшебны.

ca-orologio-04

ca-orologio-05

идет такая ) Мария Джойя-то.

ca-orologio-07

ca-orologio-08

и виноград глядит чего-то

ca-orologio-09

и опять идет к барчессе, например

ca-orologio-10

терраса такая и сякая. и везде красивая

ca-orologio-12

ca-orologio-11

вот такие дела!

http://fandorina-liza.livejournal.com/5221...

Наверх страницы

Отели в Италии