Booking.com

Полиция Рима - супермены-фотомодели

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Уж сколько раз в интернете размещались сатирические картинки, сравнивающие полиции в России и в Европе. Не буду ничего плохого говорить про свою родину. В конце концов, у нас тоже не все так плохо. Есть и настоящие герои.

Но то, что в Италии полиция выглядят как герои голливудских боевиков – это факт.
 

DSC01876 (Копировать)



Мой сын просто обожает фотографироваться с полицией в Риме – у нас уже целая коллекция таких фотографий. И что примечательно – ему никогда не отказывают и с удовольствием позируют.
 

20130724_180608 (Копировать)


Он даже как-то по привычке в Новосибирске подошел к полицейскому с такой-же просьбой. На что получил самый категоричный отказ. Уж не знаю, чем так напугала российского полицейского перспектива  сфотографироваться с ребенком…

Зато в Риме ему и рацию в руки давали, и кепку одевали и всячески поощряли интерес к ним. Ну как не уважать их после этого?
 

PhotoGrid_1381230196262


Да и государство заботится о внешнем престиже. Иначе, зачем бы такие машины им давали?
 

PhotoGrid_1375454884364 (Копировать)

Так что, лично у меня сложилось мнение, что при приеме в полицию, помимо множества нормативов, они еще и строжайший фейс-контроль проходят.

https://marga-bloise.livejournal.com/4400....

Наверх страницы

Отели в Италии