Booking.com

Мужской взгляд на итальянские аутлеты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Когда-то слово "аутлет" ассоциировалось у меня с неким сказочным местом, побывать в котором должен каждый уважающий себя человек. Посетившие итальянский аутлет люди рассказывали об этом с придыханием, как о самом ярком воспоминании о поездке в Италию. После того как я посетил такой аутлет, я остался в глубоком разочаровании. После посещения двух аутлетов в разных концах Италии, могу сказать, что там мне понравилась всего одна вещь.
 

01. Первый из посещенных аутлетов находился в Апулии, а второй в Тоскане.
 

02. Тосканский аутлет Valdichiana расположен вдали от крупных населенных пунктов. Ближайший более или менее известный россиянам город Ареццо находится в 40 километрах от аутлета.
 

03. Все эти фотографии относятся к этому тосканскому аутлету.
 

04. Я там не планировал ничего себе покупать, поэтому жена пошла по магазинам, а я остался в одиночестве.
 

05. Чтобы не умереть от скуки, ходил и фотографировал. С сюжетами для фотграфий там тоже не очень разнообразно.
 

06. Есть такой дворик с аркадами. А может их даже два в разных концах. Уже не помню. Ничего интересного, кроме кадок с растениями.
 

07. Фирма Samsonite тоже мало кого может удивить, у нас в России  продается их продукция.
 

08. Можно конечно за людьми понаблюдать, но их там не очень много.
 

09. Мы были в будний день. Может быть в выходные количество посетителей значительно увеличивается?
 

10. Интересно, что уже на выходе из аутлета, я увидел табличку, что снимать здесь нельзя.
 

11. Замечание мне никто не сделал, потому что охранников там никаких нет, а непосредственно в магазины я не заходил.
 

13. Никаких магазинов с радиоэлектроникой, или хотя бы с книгами, не наблюдается.
 

14. Есть детская площадка. Детей почти нет.
 

15. Даже карусели присутствуют. Только они похоже пустуют.
 

16. Заведения общепита были закрыты по случаю сиесты.
 

17. Эта синьора приехала в аутлет с огромной собакой. Она затащила ее на скамейку и поила водой из бутылки.
 

18. Есть второй этаж, но там, мне кажется, нет магазинов.
 

19. В аутлете было три туалета. Один для мужчин, один для женщин, и еще один - семейный.
 

20. Хорошо, что у нас было мало времени на посещение этого аутлета, и эта фотосессия продолжалась всего один час. В противном случае я мог бы умереть от тоски.
 

21. Чуть не забыл о единственной вещи, которая мне понравилась в итальянских аутлетах.
 

22. Больше всего мне понравились парковки!

Просторные, бесплатные и с большим количеством свободных мест!

Больше ничего интересного там нет!
 

А вы были когда-нибудь в итальянском аутлете?

В каком именно?

Что-нибудь купили?

Вам понравилось там?

http://rollgesi.livejournal.com/7143.html

Наверх страницы

Отели в Италии