Booking.com

Marina di Bibbona

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

http://arukhlin.livejournal.com/27497.html

После Венеции м поехали в Тоскану .. на море)
DSC03579.JPG

Жаловался я, что в этот раз у меня много широко известных мест, но вот отдых в Тоскане на море вроде у нас не так популярен. Однако мой друг j_j_jпобывал здесь раньше и его отчет http://j-j-j.livejournal.com/304877.html всячески рекомендую. 
Однако напишу немного про наш отыдх
Жили мы в этот раз в кэмпинге Casa di Caccia. 
DSC03615.JPG
Вообще кэмпинг это отличный вариант, чтобы поехать на море с семьей — те же аппартаменты практически - без лишних доплат за уборку и тому подобное. Зато обычно вклюено что-то полезное. Во многих кэмпингах бывает хороший бассейн, но как правило такие кэмпинги находтся не прямо рдом с пляжем. Может конечно и рядом, но тогда они будут либо дороже заметно, либо что еще хуже, принимать заезд строго по субботам. В пик сезона практически все кэмпинги работают с суббот по субботу, бывают редкие с воскресенья по воскресенье. Наш кэмпинг в июне принимал в любо день и стоил нормально, но бассейна как можно догадатьс не было. Впроем это пожалу был единственн недостаток. Пляж, например, был хороши и входил в стоимость.
DSC04558-.JPG
Я правда немного сомневался что в середине- коне июня там можно купаться , втайне надеяcь, что у нас будет побольше экскурсий, но купаться оказалось вполне можно, если не прямо рано с утра. Была правда пара частично дождливх прохладнх дней в начале и пара с штормом, в остальне дни хотя совсем спокойно спокойного моря не было купаться было вполне можно. 
Территория вся в соснах
DSC03581.JPG
Впрочем сосен в Марине ди Биббона вообще очень много. Вдоль моря лес простирается до Марины ди Чечины . По лесу я ездил в основном на велосипеде без фотоаппарата, так что почти без фоток.
Вот только дорога к морю — мрачновата немного вечером получилась
DSC03624-.JPG
Прокат велоспипедов в Марине ди Биббона на каждом шагу. Мы брали рядом с нашим кэмпингом. Брали и на четрех колесах типа гибрида с машино — просто на велосипедном ходу и с электормоторичком с толстми шинами и горны , еще бли городские, тандем — в общем все что можно представить) 
А ближе к морю сосн сменются можжевельниками
DSC04588-.JPG
Море выходит на запад, но обычно во врем заката как раз на велосипеде ездил
DSC03635-.JPG
А вот схема расоложения пляжей
DSC03626.JPG
Говорят, что парламент Тоскан проголосовал за отмену санкий, а что им остается делать после такого культурного вторжения))
DSC03622.JPG

 

Наверх страницы

Отели в Италии