Booking.com

Камольи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Камольи - это городок, с которого я открыла Лигурию с совершенно другой для меня стороны. Раньше для меня Лигурия существовала лишь как берег западнее Генуи, плавно перетекающий во французскую ривьеру, и честно говоря, не представляла сильного интереса. Зимой мы приезжали туда поесть свежей рыбы в приморских ресторанчиках, кстати очень вкусной и недорогой для севера Италии, но старались не вылезать из них по причине неимоверного пронизывающего холода, господствующего там в это время года. А летом тамошние пляжи были сплошным разочарованием - помимо того, что буквально негде было оставить машину, так и пляжи были настолько забиты, что приехав туда, на платных мы везде получали отказ, а на общественных пляжах без своего зонтика было невыносимо жарко, да и вещи оставлять было опасно, и вновь мы пускались в бдения по ресторанам. Городочки тамошние не отличались особой вариабельностью - полчаса прогулки, и вот он уже весь обойден и изучен со всех сторон. Но я не догадывалась о существовании совсем другой Лигурии - яркой, помпезной, выразительной, раскинувшейся игрушечными городочками и пышными зелёными парками на побережье восточнее Генуи. И познакомилась я с ней в первый раз приехав в городок Камольи. Здесь мне хотелось облазить каждый квадратный сантиметр!

IMG_8393


Дух фотографа возликовал во мне. Такие виды!


IMG_8392

IMG_8416


IMG_8417


IMG_8419


IMG_8429

Ещё холодно, а на пляже уже народец загорает. Камольи - точно не город для пляжного отдыха и приезжать сюда стоит не летом в жару, а пока ещё и если уже прохладно - весной или осенью, в яркий солнечный день.

IMG_8436

IMG_8458

IMG_8469

IMG_8516

IMG_8467

IMG_8482

IMG_8540

IMG_8557


IMG_8554




IMG_8498

http://janthina-a-vela.livejournal.com/156...

Наверх страницы

Отели в Италии