Booking.com

Италия для мальчиков. Маранелло

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Оригинал взят у glukovarenik в Италия для мальчиков-1. 22.07.2009 - Маранелло

Иногда в Италии и для взрослых мальчиков бывает счастье :)

Маранелло - родина, место славы и трудового подвига Энцо Феррари, основателя марки аутомобилей, завода по производству и прочая, прочая, прочая.....

Д.А., как истый фОнат конечно, не мог пройти мимо этого славного места, тем более, что оно (Маранелло) находится практически в "наших краях" :)
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Дима покупает билеты

Погнали!

В принципе, из таких музеев можно просто показывать фото, что тут писать-то? :)



Счастье есть-153

Тоже Феррари :)

И всякое счастье

Они все прекрасны!

Ах!

Это Дима специально попросил сфотографировать :)

Что-то там парадное

Бу! 1935 кажется

Это уже 70-е :)

Уже сувениры. Но настоящие! 400 евро 0_о

Ура! Пакетик, кстати, у нас жив до сих пор :) (2016)

Из музея вышли как раз часов в 5, заканчивался рабочий день. Народ идет с фабрики :)

А это офисный планктон. Галстучек!!!!!

Просто на светофоре. Это Маранелло, детка!

После музея, налюбовавшись на итальянский рабочий класс, зашли в супер-маркет и купили помидоров и какого-то не сильно дорогого винища. Адрес кемпинга у нас был, по телефону Маша им позвонила накануне, ей там ответили и ничего не предвещало беды. У Д.А. стояла точка на навигаторе, бодро порулили на нее.

Горы.... начинаем подниматься.....

дорожка сужается и переходит в грунтовку.

тетенька на навигаторе начинает верещать "Вы прибудете в пункт вашего назначения через 1 минуту". Стремно! :) Тут дорога заканчивается и появляется табличка что-то там про приватную территорию. Взятый язык - милая тетушка, говорившая исключительно на итальянском языке, радостно закричала - кемпинг? но! но! и начала тыкать в долину. Инструкция была что-то типа "пьяно-пьяно вниз и сколько-то километров вперед" (хе-хе, я уже почти ее понимала! за неделю-то в Италии). Короче - навигатор промахнулся с точкой всего метров на 500, но в силу особенностей местного рельефа, эти 500 метров пришлись на другую сторону долины :)

Д.А. сам лично позвонил в кемпинг и выдрал у девушки на ресепшене истинные джпиес-координаты. В итоге в кемпинг мы приехали уже почти в полной темноте.

Рядом тусовали французы с тремя детьми - настоящие, с кемпером и специальной палаткой на крыше кемпера. Утром они преспокойно оставили висеть какое-то белье на веревке, стол и стулья и свалили гулять на машине. Понятно, что с тремя детьми в сезон в гостиницах особо не наживешься. А тут 28 евро за ночь. Готовили они, как и мы, на газовой горелке.
Там были такие сосны..... и такой горный воздух..... я подумала-подумала и сказала родным и близким, что буду спать на улице :) Утащила себе пенку, свой лафумовский спальник, который мы уже давно отдали Варваре и было мне счастье.

***

Наверх страницы

Отели в Италии