Booking.com

Флоренция. Утро перед отъездом в Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В это утро я очень быстро пробежалась по уже вполне намеченному маршруту, поскольку времени было маловато. По просьбе подруги из фейсбука - заглянуть на площадь Синьории, передать привет Давиду! По своим собственным внутренним желаниям - туда же:) И непременно - снова на набережную, и в полюбившиеся переулки. Достаточно много удалось захватить.
По моим меркам, достаточно компактный альбом, так что вы не утомитесь.







Любимая Санта-Мария-Новелла.



Во Флоренции - простор для деланья фото под общим названием "просто так":) И таких фото - огромное количество!











Солнце на стене.



Фантастический Дуомо.
















Непременные китайцы "на фоне". "Я на дереве, я под деревом". (Плохого о китайцах ничего сказать не хочу, если что. Просто их - больше всего, и они фотографируются больше и чаще всех!)







Давид всё равно их (нас!) всех переживёт. Он великолепен!



Ercole e Caco. Геркулес, победивший Какуса. Скульптура Баччьо Бандинелли. 1533 год.




























Вот очень интересная работа! Это "Персей с головой Медузы. Авантюрист, драчун и убийца Челлини - автор. Это подлинник. Все остальные скульптуры на площади - копии. К Персею ещё вернёмся.

















"Геркулес и Кентавр". Скульптор Джамболонья, 1599 год.
















Кабан! Символ года, в котором я родилась. Отличный. Бедненький, весь оброс торговцами и сувенирами.







И конечно же, истёрт весь нос!















С площади ушли. Теперь на набережную.

















 

http://olgakl1971.livejournal.com/289807.html

Наверх страницы

Отели в Италии