Booking.com

На дорогах южной Сардинии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.
В тот день до полудня пару часов мы были на море, а потом я предложила пойти гулять в горы по тропе, что я недавно насмотрела.
Приехали, а там у нас персональный прием


вышла я смотреть, красиво разные цвета зеленого сочетаются, но жарко... и вспомнила я , что читала про одну винодельню, в часа езды оттуда, которую далеко за пределами Италии высоко ценят. В общем, спонтанно решили кататься туда.


но вначале еще надо было высохшее русло посмотреть, одяин ребенок спит в машине, а где же второй :)


проезжая мимо какой-то деревни внезапно памятник в стиле соц. реализма


заехали к пещерам, они единственные такого рода в Италии и мало подобных на земле. Думали в тот же день пойти вниз, но экскурсия длится час при +16, а мы все одеты, как одеты. Приехали туда отдельно.


посидели там какое-то время


чтобы попасть в пещеры вниз, надо сначала подняться на очень много ступеней вверх


радуга


мне даже самой интересно, что же пытается увидеть Ян


:)




а потом поехали в городок (вот это провинциальный! :)) Сантади, он меня просто очаровал, такой сонный, спокойный, Только раз в год тут ярмарка женихов и невест :)


припарковались прямо напротив горсовета


пока мальчики пошли за мороженым, я зависла около ювелирной лавки, кстати, первый раз видела, что магазин закрыт и мне дверь открыли, когда увидели, что хочу зайти 


обязательная веспа




угадайте, какое мороженое было в стаканчиках :):):)


местная церковь


пошли в музей, но он в не работал


возвращаемся


висящие апельсины и прочие южные радости не устанут меня удивлять


а вот и наша цель! cantina Santadi
очень рекомендую вино! это на прямо сразу


а в бутылках купили домой. мы туда еще раза два заезжали потом. нас уже узнавали


пастеральная сцена :)


хорошо ж у моря!
  https://mahusia.livejournal.com/188359.html

 

Наверх страницы

Отели в Италии