Booking.com

Детали Италии. Parte 1

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Гризли вернулся! Теперь вы вправе ждать от меня отчета о путешествии... Отчет будет!
Только я не хочу постить "дежурные" фотки как у всех трэвел блогеров... у Гризли будет не так! Я вам
покажу только фрагменты и детали того, что вам и так хорошо известно - назовем это дИтали страны.


Таблички с названиями улиц и номерами домов итальянцы делают на белом камне - это круто!
Начнем с Рима - не потому, что "все дороги ведут в Рим", а потому что там живет наш дизайнер Катрин.
Она взяла шефство над медведем Гризли и показала мне пол-страны, за что я ей очень благодарен!


















Ватикан формально отдельная страна, но она находится в сердце Рима и мы попадаем туда так же
назаметно как в реале... Следующие дИтали сделаны Гризли в Ватикане:













Когда я шел мимо этой лошадки она сделала мне реверанс. Как? Как положено - одну ногу протянула
вперед, вторую согнула в колене и наклонила голову... Я конечно в ответ сделал нечто подобное. ))
(без названия)Но это было очень неуклюже - где взять медведю лошадиную грацию... 

DSCN4415.JPG
А еще мне Катрин показала бывшую виллу Волконской. Она находится за четырехметровым забором,
как будто на Рублевке... Теперь там посольство Великобритании. Но площадь носит имя Волконской:




Впереди будет Флоренция, Тиволи, Неаполь, Помпеи, Пиза, Сиена, Венеция и даже Сан-Марино.
Продолжение уже сегодня!

https://grizzly-bag.livejournal.com/822102...

Наверх страницы

Отели в Италии