Booking.com

Детали Италии: часть 3

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Я обещал Тиволи? Поехали! Так же мне сказала Катрин и я опять полез в её маленькую машинку.


После Тиволи поедем в Сан Марино. Потому что потом нас ждут Флоренция, Пиза и Сиена, а потом
"вишенка на торгте" Венеция. Туда ехать совсем долго... у меня даже лапы заболели в машине.


Свернуть )



Толпы туристов, которые ходят по улицам и болтают на непонятных языках конечно мешают местным
жителям. Но итальянское гостеприимство превыше всего... никто не жалуется. Китайцы и русские
носятся по городу с селфи-палками и фоткаются у того, чего нет у них дома. А это значит у всего! ))











А вот об этом фонтане надо рассказать особо. Это фонтан-орган! Вода крутит лопасти, качает мехи,
и верхняя часть играет музыку. Мне повезло - я попал на этот концерт. Орган построен не без юмора:


Может быть там просто стоят колонки? Потому что никакой связи с водой не видно... ))
Сан Марино - самостоятельное государство. Мне очень хотелось туда поехать и Катрин не заставила
себя упрашивать. Дальше дИтали Сан Марино!













grУ меня даже есть монетка из Сан Марино. Государство карликовое и тираж монет очень
маленький, поэтому еврик отсюда считается редким. Смешно, но я получил его на сдачу в другом
месте...

https://grizzly-bag.livejournal.com/tag/%D...

Наверх страницы

Отели в Италии