Booking.com

Автомобили Вечного Города

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Как я уже говорил, в маленькие римские каникулы я как никогда активно снимал авто. Поэтому всего-то за 3 с половиной дня фото набралось аж на несколько постов.

Итальянский телеком (видимо, ремонтники) на Панде. К слову, впервые такое авто я увидел, как ни странно, в Сербии.


Скорая помощь на фургоне Peugeot


Как я уже говорил, полиции было очень много


Эта милая девушка без проблем даже позировала с туристами :)


Единственный Ferrari, что я встретил


Mini


Каблучок итальянской почты


Metronotte - как я понял, автомобиль какого-то ночного городского патруля


Полиция и карабинери в основном выбирает отечественный автопром. Но бывают и исключения


Мусоровоз


Помимо полиции много где еще и военные охраняли всякие здания. Подозреваю, связано это с угрозами одной мерзкой организации, которая мерзкая настолько, что ее имя даже произносить в России нельзя. И, в отличие от полиции, военные не очень любили фоткаться и частенько просили их не снимать.


Еще тот самый редкий случай неотечественного авто на службе


Джульетта редка в наших краях, поэтому снял ее попку :)


Что-то эта Lancia на Волгу похожа...


Полицейская Панда. Ливреи у полиции вроде одинаковые, но на самом деле нет. Кстати, внимательный зритель заметить в ливрее стилизацию итальянского флага


Просто старенький Fiat


Полицейский Land Rover. На капоте, так понимаю, крепится защитная решетка лобового. Ставится, когда надо.


Итальянский сарай


Не могу отделаться от мысли, что при проектировании дизайна этого авто в какой-то момент что-то пошло не так. 


Maseratti Quatroporte. ИМХО, самая красивая машина в своем классе. Хотя более ранняя мне нравилась больше. Все таки хищность идет споркарам, а вот большим седанам надо быть посолиднее.


  http://auto-daily.livejournal.com/1112753....

Наверх страницы

Отели в Италии