Booking.com

Лучший дизайн футболок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Самые необычные и интересные дизайнерские и рекламные футболки.

Сегодня сложно представить, что до 50-х годов прошлого века футболки использовались исключительно мужчинами и только в качестве нижнего белья. Но в 1951 году на экраны вышел фильм «Трамвай „Желание“» с Марлоном Брандо, в котором актер впервые появился в белой майке. Его примеру последовали Джон Уэйн и Джеймс Дин, шокировавшие публику появлением на телевидении в «нижнем белье». Молодежь с энтузиазмом подхватила новую моду и в 60-е годы футболки перестали быть белыми и ничего не выражающими.

На сегодняшний день придуманы тысячи крутых дизайнов футболок, которые стали, помимо всего прочего, и признанным рекламным носителем.

Я в порядке

 

Футболка для стройности

 

Футболка-пес

 

Ламборгини

Жизнь слишком коротка, чтобы водить Феррари.

 

Я ненавижу быть сексуальным

Но кто-то должен это делать.

 

Вы не видели зомби

 

Футболка-обманка

 

Ариэль

 

Провокационная футболка

 

Антиправительственная футболка

Мне секс не нужен. Правительство «имеет» меня каждый день.

 

Футболка с посланием

 

Для беременных

«Ребенок загружается».

 

Футболка с галстуком

 

Футболка-извинение

 

Я не гей

Это мой бойфренд гей.

 

Футболка-бородометр

 

Зомби-футболка «Обитель зла»

 

Футболка-жалюзи

Потянув за веревочку, жалюзи можно открыть, обнажив живот. Отличный вариант для жаркого лета.

 

Бикини-футболка

 

Футболка с вырезом

Майки с открытым прессом.

 

Футболка-тренер

Оценивает качество тренировки количеством пота, выделяемого спортсменом за определенный промежуток времени.

 

Футболка-доска

 

Футболка посетителя зоопарка

Немного пугающая, но очень интригующая реклама зоопарка, в котором нет ни одной клетки. Слоганы на футболках гласят «Zoo Safari. Вы никогда не были так близко ко льву» и «Вы никогда не были так близко к тигру».

 

Футболка болельщика

 

Футболка-контроллер

 

Футбола FedEx

 

Футболка с клапаном

Зачем футболке клапан? Спускать жирок! Реклама сети оздоровительных центров PowerHouse Health Club.

 

Футболки-малыши Evian

 

 

Футболка с подставкой

Датская пивоваренная компания HOLBAEK BREWERY выпустила специально для любителей пива и обладателей пивного брюшка майки, оснащенные подставками под бутылку пива.

 

Кровавая футболка

 

Музыкальные футболки

 

 

Футболка-блокнот

 мне очень понравилась Футболка-обманка и футболка -малыши) крутоsad

Наверх страницы

Отели в Италии