Booking.com

Кое-что про Vogue Fashion's Night Out Milano 2015 / большой фоторепортаж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

- Ой, а это мальчик или девочка, как ты думаешь?
- Хороший вопрос...



Такие вот праздники - возможность фотографировать уличную моду и даже городских фриков совершенно легально.
А я это дело люблю, вы же знаете:)

Еще один момент - в отличие от фотоотчетов с Fashion Week (которая стартовала в Милане на следующий день после данной "Модной ночи"), в этом репортаже будет вся правда про итальянский стиль. Потому что на фото - обычные миланцы разного возраста, которые приехали погулять в центр. А не выборка с показов, куда попадают избранные.

1.


Итак, Vogue Fashion's Night Out, 22 сентября.
Для Лены Стоговой 300 км из Монако в Милан - не расстояние. Приехала вечером, и почти сразу мы со Светой svetlana_gotham выбирались в центр.

2.


Vogue Fashion Night Out проходит ежегодно в сентябре в разных городах мира - столицах и не обязательно.

3.


Начиная с 20.00 в Милане почти все магазины предлагали своим гостям какую-то программу: живая музыка, аперитивы, мини-показы, аукционы.
4.


К этой ночи некоторые бренды готовят лимитированную коллекцию, например, какого-нибудь аксессуара.
Как правило, никаких скидок или спецпредложений не бывает.
5.


Это был теплый вечер (в канун очень холодного и дождливого следующего дня), и тысячи людей, нарядившись во все лучшее, оккупировали центр Милана.
6.


Вот так выглядела Montenapoleone в 10 вечера...
7.


Наташа, Света и я:)
Эту фото в ту самую ночь уже могли видеть подписчики моего инстаграм - там все в режиме реального времени:)
8.


В Vivienne Westwood была "шляпная вечеринка".
9.


Жаль, что в кроличьей норе было слишком, слишком тесно.
10.


И мы решили нигде не задерживаться, а просто бесцельно и безо всякого плана бродить по центру, заглядывая в некоторые магазины...
11.


... и, конечно, рассматривая соблазнительные витрины.
12.


Ну вот вам пример типичной нарядной миланской молодежи. По-моему, наши девушки одеваются лучше. Про парней молчу:)
13.


А это прям маленький привет из EPAM:)
14.


И все-таки мальчик!
15.


Здесь же пикетируют защитники животных.
16.


Дальше просто будет много-много снимков, которые, надеюсь, хорошо передают атмосферу ночи.

Фото пронумерованы, так что понравившиеся (или не очень) образы можете комментировать под постом:)
17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


Нельзя же взять и обойти сугроб в новых босоножках!
26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


33.


34.


35.


36.


37.


38.


39.


40.


41.


42.


43.


44.


45.


Образец стиля и безупречного вкуса - моя подруга Света svetlana_gotham
46.


47.


Немного про Милан (который остается обожаемым мной городом).
Я была в нем ровно сутки - достаточно, чтобы понять одну важную вещь. Мы меняемся. А вот любимые нами места по отношению к нам, кажется, - нет. Милан видел во мне человека, которым я уже не являюсь. И даже пытался привычно включить терапию по знакомым ему диагнозам:)

На следующий день был ливень, нежданно очень, очень холодный день. Я промокла и промерзла. Пришлось купить пальто. Два:)
(Моя подруга в этот момент присылала с Лазурного берега фото, как они тусят с Умой на пляже:)

Улыбаясь знакомым улицам и придерживая зонт двумя руками, я понимала, что трехлетний роман с Миланом закончен. Нет, дело не в дожде, не в климате, не в том, что это шумный город. А в Монако я отвыкла от суеты милионника.
Мы с Миланом все такие же родные. Но исчерпали ресурсы друг друга. Или то, что можем друг другу дать - это уже совсем не то, чего хотелось бы.
Типа - останемся друзьями.

Человека, который сбегал в этот самый "свой" город - его больше нет. Миланская энергия, эти его-для-меня "микстуры и примочки от всего", ночи сна после моих хронических недосыпов, вытяжки на разбитое сердце - они мне больше не нужны, нет:)

Но спасибо тебе за все. Milano ti amo:)
48.


Носить чужие бокалы - всегда могу:))
49.


Про аутфит:

Платье: COS
Сумка: Velvet Boy Chanel Flap Bag
Туфли: Chanel

автор: Лена Стогова.

 

stogova

Источник : http://stogova.livejournal.com/636930.html

Наверх страницы

Отели в Италии