Booking.com

У Giorgio Armani появилась линия мужских сумок Private

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Главная ставка была сделана на функциональность каждой детали и на лаконичный дизайн, оптимальный для тех, кто не гонится за модой, но предпочитает идти в ногу со временем

Новая сумка Giorgio Armani под названием Private предназначена для деловых людей, способных оценить четко найденный баланс между формой и содержанием. Созданная частично вручную в лучших итальянских кожевенных традициях, сумка получила дизайн «вне времени», над разработкой которого работал сам Армани. При кажущейся простоте настоящее качество работы можно разглядеть в деталях. Отличительной чертой сумки стал темный матовый кант шириной в 1 см, вшитый по периметру сумки, подчеркивающий ее строгий и мужественный силуэт. Сделанная из мятой телячьей кожи, внутри она снабжена темно-серой подкладкой из хлопкового твила с отделениями для бумаг, лэптопа, планшета и несколькими карманами, включая необычный внешний на молнии, для телефона и других гаджетов, необходимых современному бизнесмену.

«Я лично опробовал сумку на себе», — говорит Армани. «Я старался, чтобы каждый элемент здесь был предельно функционален. «Мне кажется, такой баланс между новаторством и традициями небанален. И это то, что делает сумку идеальным воплощением сегодняшнего дня».

 

 

@ ПРЕСС-СЛУЖБА GIORGIO ARMANI   http://style.rbc.ru/look/style/573daa869a7...

 

Наверх страницы

Отели в Италии