Booking.com

Совет по законодательству и возможности аппеляции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marina Dolce.

 Надеюсь найдутся компетентные люди и смогут дать какую-либо информацию. 

Был суд в  Италии, при этом уже не один - о разделе совместно нажитого имущества граждан РФ, и судья принял во внимание русские законы, но не учел многие нюансы русского-законодательства, все что мы предоставляли , в том числе перевод законов РФ - суд не принял, так как это было уже поздно и при вынесения решения были приняты только часть законов РФ, которая была предоставлена другой стороной и которая естественно поддерживала только их интересы ....(( Сейчас планирую подавать апеляцию в вышестоящий суд, но адвокат говорит что не стоит....так как документы и законы, которые были предоставлены нами в суд и не приняты - вышестоящий суд так же принимать не будет. Это правда????? ну что в Италии никогда не принимают документы даже в вышестоящем суде???? ну на вышестоящий суд есть тоже своя управа...

В России нас судить отказались.....

Это уже 3-ий адвокат и он адекватный, менять точно не буду, проблема в том, что все испортил первый - не предоставлял документы которые необходимо.  ЧтоМожет есть в италии какая-то организация и орган куда я могу обратиться помимио вышестоящего суда ....??? уже не знаю что делать, дверь которая закрыта и ни на йоту не открывается

Наверх страницы

Отели в Италии