Booking.com

ЧЕРНОБЫЛЬСКИЕ ДЕТИ помощь ассоциациям волонтеров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ines.

Здравствуйте, я сегодня впервые зашла на этот форум и первым, что я прочла, была история Димы Немцева. Я расплакалась, так меня потрясла эта история и впечатлило участие людей. И хотя целью моего визита на этот сайт было размещение рекламы, я решила, что это может подождать и первое, что я хочу сделать, это обратить внимание, что есть возможность поддержать материально, без каких либо затрат с Вашей стороны, ассоциации волонтеров, которые помогают белорусским  детям, детским домам и больницам. Речь идет о 5 per mille, то есть  в итальянском  законодательстве предусмотрена возможность  направить 0,5% от удержанного у Вас  подоходного налога  на цели, которые  вы считаете более гуманными.  Вам не придется ничего платить, этот налог уже удержан у Вас, просто Вы имеете право решить, куда он должен пойти. Я оставлю ссылку на страничку нашего сайта, где все обьясняется

http://www.belinterpost.com/news.html

Не обязательно останавливаться на тех четырех ассоциациях, которые мы опубликовали на нашем сайте, можно поискать в интернете, их в Италии сотни. Если будут какие то вопросы по заполнению модулей, я все обьясню. 

Сделать это доброе дело  у каждого из нас займет 10-20 минут, то есть расписаться в двух местах, подписать конверт и по пути в магазин зайти в ближайший банк или почту. А на эти деньги купят игрушки для какого нибудь интерната или оборудование для больницы.

 

Наверх страницы

Отели в Италии