Booking.com

Мой первый раз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Red Cherry.

в первый раз было тяжко, но весело..... В последний раз лыжным спортом занималась аж в школе в пятом классе... А тут значит сбежали от всех родных в Альпы. Аморе у меня активный, с пеленок на лыжах, с 15 лет на сноуборде... Я, даже не знаю как себя назвать... в спорте - вообще никто короче решили поставить меня на сноуборд  для определения "чем заняться следующей зимой?" Поставили, в прямом смысле этого слова. Полазили в шкафу, нашли мне обмундирование.. штанцы, ботинки (какие же они тяжелые) доску... ели доковыляла со всем этим грузом до "детской площадки", правда пришлось подождать пока дети разбегутся, да бы никого не поколечить. Стаю я "спортсмен" на вершине этой детской горы, внимательно слушаю теорию с демонстрацией всех телодвижений, что когда нужно повернуть на право сначало поворачивают плечи и руки в право, встают на мыски (в этих ботинках, я даже не знала, что внутри них что-то происходит), а свой вес нужно немножко откинуть на зад, дабы не заволиться на повороте, и соответственно все тоже самое в левую сторону. Я это все выслушала и полная интузиазма медленно поехала, аморе рядом, держит за руки... и тут пробуем повернуть, а у меня ноги не шевелятся, и чтобы хоть как то наклониться приходиться еще сильнее вцепиться ему в руки.... Весело, падений было много, лежа на снегу мне не хотелось вставать, потому что в этом положении мне было так хорошо.. ИТОГ: летом меня ждет спортивная подготовка.. при всех падениях все равно ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

PS как ни странно, но после одного дня катаний у меня болели ручки и плечки, а не попа с ножками)).

Наверх страницы

Отели в Италии