Booking.com

Глазами детей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tanushka.

Наверно самое забавное на свете это - дети и животные. Устами младенца глаголит истина.

 

Когда моему сыну было 2,5 года (непоседливый и любопытный возраст) оставить этого исследователя  нельзя было ни на минуту.  Однажды довольно продолжительное время его не было слышно и я забеспокоилась: чего это он там притих? Захожу на кухню смотрю: сидит себе так преспокойно на диванчике. Спрашиваю его: Что делаешь? А с  таким неподдельным взрослым недоумением посмотрел на меня и ответил: « Сиду». Почувствовав себя полной идиоткой,  я долго смеялась.

 

А  что забавного говорят ваши дети? Поделитесь.

Прочитала, меня улыбнуло:

 

"Они бегают по улице - кто быстрее"

"Труд" спросил у московских первоклассников, что они думают о милиционерах

 

Милиционеры злые или добрые?

 

Матвей Паршин:

- Зависит от ситуации. Если виновный оказывается невиновным или отдал то, что взял, то милиционер должен быть добрым.

 

Сергей Кулик:

- Они добрые. Они ловят преступников и помогают всем.

Варя Барщакова:

 

- Если милиционер ловит преступника, то он злой. А если просто раскрывает дело, то добрый.

 

Как одеваются милиционеры?

 

Варя Барщакова:

- У них такая синяя форма и шапка в виде бейсболки. Только немного пошире. Когда милиционер хочет с преступником поговорить или еще с кем, он подходит и говорит: "Здравствуйте, милиция".

 

Матвей Паршин:

- Если это зимние милиционеры, то они одеты в пиджак с синими штанами, значок и фуражку, сверху тоже значок.

 

А во что они одеваются, когда не на работе?

 

Матвей Паршин:

- Дома милиционер может надеть спортивные штаны. В них кожа дышит. А в форме у милиционеров кожа не дышит. Только у десантников дышит.

 

Сергей Кулик:

- В одежду обычную. Например, в домашние штаны и кофту.

 

Какое оружие носят миллиционеры?

 

Матвей Паршин:

- У милиционера есть и пистолет, и автомат. При разных преступностях он использует разное оружие. Если банк большой ограбили, то нужен маленький пулемет Ф-12 либо дальнобойный автомат.

 

Сергей Кулик:

- У милиционера есть дубинки, пистолеты, автоматы. Он автомат на плечо вешает. А дубинку в специальном чехле носит.

 

Как милиционер воспитывает своих детей?

 

Леша Кондрашов:

- Ну, чтобы они злыми не были. Милиционеры хотят, чтобы их дети тоже милиционерами были.

 

Варя Барщакова:

- Если папа рассказывает про работу и обучает их, то дети тоже хотят стать милиционерами.

Какие у милиционера любимые домашние животные?

 

Леша Кондрашов:

- Кошки и собачки. Если бы я был милиционером, я бы и себе пуделя завел или таксу.

 

Сергей Кулик:

- У милиционера дома собака. Она ему преступников ловить помогает.

 

Что любит есть милиционер?

 

Матвей Паршин:

- В офисе, например, то есть в полицейском участке, он может есть любой суп, на второе жаркое или плов.

 

Варя Барщакова:

- Если он после работы и устал, то ему надо чай попить. Утром, если взбодриться хочет, то кофе.

 

Диана Сафина:

- Если милиционер помимо того, чтобы ловить преступников, занимается спортом, то он должен есть спортивную еду. Спортивная еда - это если он ест салат, не ест ничего жирного. Если он ничем не увлекается, то просто ест суп, пьет кофе по утрам.

 

А каким спортом они занимаются?

 

Сергей Кулик:

- Милиционеры бегают на улице - кто быстрее. А если преступник появляется, один из милиционеров бежит за ним. Кто догоняет, тот становится победителем.

 

Матвей Паршин:

- Они бегают на беговой дорожке в спортзале.

 

Что милиционеры любят смотреть по телевизору?

 

Варя Барщакова:

- Я думаю, они детективы смотрят и узнают оттуда что-то полезное для работы. Как преступника ловить, например.

 

Матвей Паршин:

- Милиционер страшные фильмы смотрит. Но он редко кино смотрит, у него работы много.

Как отдыхают милиционеры?

 

Сергей Кулик:

- Милиционер переодевается и включает телевизор. Отдыхает в деревне.

 

Матвей Паршин:

- Ну, тут есть несколько вариантов. Милиционер может на море поехать, например в Грецию. Там много всего интересного.

 

Как рано милиционер встает на работу?

 

Варя Барщакова:

- Милиционер рано встает на работу. В 10 утра.

 

Диана Сафина:

- Да, милиционер очень рано встает на работу. Ведь в Москве преступлений случается больше, чем можно себе представить. И за один день можно много людей поймать.

Наверх страницы

Отели в Италии